Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вот были у меня загрузки по 2-3 минуты - что мол зависло думал, но я ждал и всё ок - грузилось. Лица ещё застывали во время загрузки. Глюков с сейвами в итоге не было =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тормозит, падает фпс?

 

Постоянно низкие фпс :aniem087:

Повторяюсь, именно в заставках.Игра почти без лагов пашет.Только иногда звук пропадает на пару секунд.

Link to post
Share on other sites

Все трофеи http://www.ps3trophies.com/forums/heavy-ra...trophylist.html - кто не прошёл - не смотреть, но платина конечно =) гг - 22 эпилога - это что-то...

Link to post
Share on other sites

Вчера купила Heavy rain, пока посидела за ней лишь пару тройку часиков впечатления такие:

Графика местами хорошая (прорисовка лиц главных героев например, однако с мимикой порой у них серьезные проблемы), местами откровенная халтура (угловатости, нечеткие текстуры и т.д.), так же кое где много блюра, но графика для меня не так важна в принципе.

 

Сюжет интригующий, атмосфера больше напоминает кинотриллеры нежели продукты игровой индустрии, характеры персонажей отлично прописаны (это вообще доставляет нерально), количество вариантов выбора как разрулить ту или иную ситуацию очень обширно, в целом игра особо не отличается от того же фаренгейта только теперь как и обещано она действительно нелинейна, есть затянутые моменты, бытовуха и т.д. есть очень напряженные, все чередуется достаточно грамотно, так что игра не успевает наскучить. В общем мне нравится, возможно тут еще немаловажную роль играет то что она не на что не похожа в принципе (разве что на свою предшественницу от тех же квантик дрим), она оригинальна и уникальна и это для меня совсем немаловажно.

 

На самом деле один из самых интересных игровых продуктов последнего времени, такие игры если и не идеальны в своем исполнении то все таки реально двигают игроиндустрию вперед и предлагают игроку совершенно новые ощущения. Просто класс!!!

Link to post
Share on other sites
Это у кого же?

Один с форума утверждает что из-за нескольки глюков c сейвами у него накрылся жесткач...

Были такие совпадения у кого нить еще?

Link to post
Share on other sites
Появились слухи, что после зависаний горят жесткие диски

 

 

Вот объясни мне на кой xрен писать подобную ерунду? внимание к себе привлечь? Подтверждений никаких, четких данных тоже, просто кто то, где то, что то, сказал, у кого то, после чего то жескач загнулся....

 

А если учесть, что в тот день, когда у того перца жескач приказал долго жить, было полнолуние то надо срочно бить тревогу, ибо у плоек в полнолуние жесткие диски глючит, поэтому сверяйтесь с фазами луны и не играйте в полнолуние....

Link to post
Share on other sites

Я играл вчера в Heavy Rain и у меня накрылась приставка...Представляете как я удивился ,когда обнаружил,что одел свои трусы наизнанку!!!

Мораль: БУДЬ БДИТЕЛЕН,КОГДА ОДЕВАЕШЬ ТРУСЫ!!!НЕ ИГРАЙ В HEAVY RAIN В ТРУСАХ НАИЗНАНКУ!!!

Link to post
Share on other sites

могла слететь файловая система, если он рубанул игру тогда, когда она как бы зависла, а на самом деле грузилась - индикатор то мигал небойсь...

Link to post
Share on other sites
Я играл вчера в Heavy Rain и у меня накрылась приставка...Представляете как я удивился ,когда обнаружил,что одел свои трусы наизнанку!!!

Мораль: БУДЬ БДИТЕЛЕН,КОГДА ОДЕВАЕШЬ ТРУСЫ!!!НЕ ИГРАЙ В HEAVY RAIN В ТРУСАХ НАИЗНАНКУ!!!

У тя в натуре сонька полетела?

Link to post
Share on other sites
Вот объясни мне на кой xрен писать подобную ерунду? внимание к себе привлечь? Подтверждений никаких, четких данных тоже, просто кто то, где то, что то, сказал, у кого то, после чего то жескач загнулся....

Обьясняю если у кого то еще полетела значит это уже не совпадение... И я не буду просто играть до рабочего патча, зачем мне такие проблемы, бежать в тех сервис если у кого-то руки не из того места растут...

могла слететь файловая система, если он рубанул игру тогда, когда она как бы зависла, а на самом деле грузилась - индикатор то мигал небойсь...

В подробности не вдавался, но похоже на то...

Link to post
Share on other sites

Пацаны,у меня тоже жесткач слетел(играл в HR 12 часов без перерыва),не играйте в этот шедевр

Link to post
Share on other sites
Пацаны,у меня тоже жесткач слетел(играл в HR 12 часов без перерыва),не играйте в этот шедевр

ну ты дал,12часов жесть

Link to post
Share on other sites

А вообще пожертвовать ради такой мега крутой игры жесткачом стоит.

P.S. Поставил новый хард,буду переигрывать

Link to post
Share on other sites

Прошёл.Это ШЕДЕВР.Лучшая игра в которую я когда-либо играл.Не зря я столько ждал эту игру.У меня просто нет слов.Единственное что чуть-чуть портит впечатление-это редкие баги.В общем до этого думал что ни одной игре не смогу поставито такую оценку.но для меня это 10/10 и лучшая игра года.

Link to post
Share on other sites
Пацаны,у меня тоже жесткач слетел(играл в HR 12 часов без перерыва),не играйте в этот шедевр

Вот она революция! Такого на сони я точно еще никогда не видел

Link to post
Share on other sites

Это так обидно, что даже смешно, такой шедевр, и такой забагованный, на моей памяти таких багов еще нигде не было.

зы. Хорошо что еще не купил игру) пущай быстрее патч вояют

Link to post
Share on other sites

ЭХ - 7 трофов осталось... и платина - первая будет моя =) 11 эпилогов уже видел. Ещё 11.

Link to post
Share on other sites
P.S. Поставил новый хард,буду переигрывать

А ты не боишься что и этот слетит?

П.С. Лозунг игры надо переименовать типа "Как много хардов ты готов запороть, чтоб заценить Heavy rain"

Link to post
Share on other sites

Осталось 3 трофа (88%) т.е. 2 до платины =) 2 полных прохождения по 14 и 9 часов + часов 8 потратил на зарабатывание трофеев бегая по главам по главам. Фигово что троф остался

про улики все собрать за Джейдена

- ни оно из 2ух моих прохождений не даст его быстро получить - полигры проходить походу. Ну в любом случае я видел ещё только 15 эпилогов из 22ух.

Первый раз на среднем проходил, второй на сложном, а трофы на лёгком зарабатывал.

Link to post
Share on other sites
А ты не боишься что и этот слетит?

П.С. Лозунг игры надо переименовать типа "Как много хардов ты готов запороть, чтоб заценить Heavy rain"

Это была шутка,хард у меня не ломался=)

Link to post
Share on other sites
Это была шутка,хард у меня не ломался=)

провокационная шутка-подрываешь авторитет разрабов и издателя (только не надо всем писать,что он и так подорван).больше так не делай.

Link to post
Share on other sites
Это была шутка,хард у меня не ломался=)

Ниче так себе шуточка настроение на целый день испортилось

П.С. Какие-нибудь новости есть по поводу нового патча, когда ждать то его стоит?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...