Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я очень расстроен ,что игромания подложила в обзоре демки огромный СПОЙЛЕР!!!Теперь видео не смотрю вообще ,куплю и буду играть сам...

Link to post
Share on other sites
Я очень расстроен ,что игромания подложила в обзоре демки огромный СПОЙЛЕР!!!Теперь видео не смотрю вообще ,куплю и буду играть сам...

вот и правильно.я сам давно перестал все эти ролики смотреть и хотелось бы всех попросить не выкладывать их( поверьте,вы испортите себе и другим впечатление об игре).до выхода ещё месяц,а ощущение,что уже отыграл.

р.s. а динамическая тема за 70р.просто шикарна

Link to post
Share on other sites

 

ДУМАЮ ВСЕ УЖЕ ПРОШЛИ ИГРУ ПО ВИДЕО ?

Чем дальше,тем игра выглядит всё хуже и хуже.Теперь точно тратить на это деньги не буду.

Link to post
Share on other sites
р.s. а динамическая тема за 70р.просто шикарна

Единственное чего не достаёт, так это шуршания дождя. С другой стороны, звук скорей всего очень скоро бы приелся. Но опять же, без звука как-то не так, ощущение что он должен быть. Противоречия...

Link to post
Share on other sites
Единственное чего не достаёт, так это шуршания дождя. С другой стороны, звук скорей всего очень скоро бы приелся. Но опять же, без звука как-то не так, ощущение что он должен быть. Противоречия...

абсолютно такая же мысль была.я по началу подумал,что этот эффект есть,но у меня звук клавиш отключен(не помню, как он в настройкак называется)

 

Чем дальше,тем игра выглядит всё хуже и хуже.Теперь точно тратить на это деньги не буду.

darrenn,поверь-в итоге ты купишь её.у тебя в коллекции половина игр рядом с ней не стояли,но они у тебя есть.=) просто это новый опыт для тебя и ты испытываешь опасение,что он будет неудачным.

в своё время у меня к Фаренгейт такоё же отношени было,но в итоге прошел игру 3 раза и после первого прохождения я настолько был впечятлён и опустошён,что неделю к играм вообще не подходил.

Link to post
Share on other sites

cska2007,

darrenn,поверь-в итоге ты купишь её.у тебя в коллекции половина игр рядом с ней не стояли,но они у тебя есть.=) просто это новый опыт для тебя и ты испытываешь опасение,что он будет неудачным.

в своё время у меня к Фаренгейт такоё же отношени было,но в итоге прошел игру 3 раза и после первого прохождения я настолько был впечятлён и опустошён,что неделю к играм вообще не подходил.

Из 36 своих дисков в большую половину я наиграл ровно по 5 минут,хотя для многих они являются отличными и интересными играми(в особеннности РЕ5).Изначально я про ХР вообще ничего не знал(случайно узнал здесь,на форуме),когда узнал про неё вроде как интерес возник-всё же для меня что-то новое.Но чем больше я смотрю на то что получилось,тем меньше мне хочется тратить на неё деньги(научен опытом РЕ5 и иже с ними).Просто ролики уж очень рознятся:к примеру тот ролик что висит на фамитсу очень не плох,а вот этот с торговым центром просто ужасен.

Link to post
Share on other sites

помнится,если не путаю,ты про Bayonetta отзывался аналогично,но мнение поменял(могу ошибаться).с ХР у тебя такой же расклад будет.поверь.

Link to post
Share on other sites
помнится,если не путаю,ты про Bayonetta отзывался аналогично,но мнение поменял(могу ошибаться).с ХР у тебя такой же расклад будет.поверь.

С Байонеттой у меня были такие делемы,когда я скачал демо её-жутко не понравилось,но потом купил японку и затёр игру до дыр(наиграно было 120 часов) Здесь наверное тоже решение буду принимать только благодаря демке.Если её не будет-очень жаль.Буду надеяться что демо всё же выпустят и у меня будут положительные впечатления.

Link to post
Share on other sites
Mike Kebby из SCEE PlayStation Store сказал следующее: "Демо Heavy Rain появится в PlayStation Store 11 февраля.

----

Решила, буду брать коллекционное издание =)

Link to post
Share on other sites

 

ДУМАЮ ВСЕ УЖЕ ПРОШЛИ ИГРУ ПО ВИДЕО ?

БЛИН darrenn ты своим отрицательным коментом заставил меня посмотреть это видео!!!Я блин сейчас сижу с открытой пастью ,выпученными глазами и в состоянии полного ахренения!!!Вспомните то спокойное утро в начале игры ,как все замечательно в супермаркете и что в конце видео,какой замечательный прием нагнетания обстановки...не то что в нынешних играх и если троли с гамака немного изменили мою точку зрения об игре ,то сейчас я понял ,что игра шедевральна!

Link to post
Share on other sites
БЛИН darrenn ты своим отрицательным коментом заставил меня посмотреть это видео!!!Я блин сейчас сижу с открытой пастью ,выпученными глазами и в состоянии полного ахренения!!!Вспомните то спокойное утро в начале игры ,как все замечательно в супермаркете и что в конце видео,какой замечательный прием нагнетания обстановки...не то что в нынешних играх и если троли с гамака немного изменили мою точку зрения об игре ,то сейчас я понял ,что игра шедевральна!

Ну извини что вот так я тебя заставил)))Я уже из-за своего раздумья много роликов посмотрел и ни один из них не был под конец спокойным и безмятежным.Есть ролики ХР с такой концовкой что ты себе и не представляешь))

Link to post
Share on other sites
Ну извини что вот так я тебя заставил)))Я уже из-за своего раздумья много роликов посмотрел и ни один из них не был под конец спокойным и безмятежным.Есть ролики ХР с такой концовкой что ты себе и не представляешь:aniem011:))

Именно поэтому я игру жду и ролики не смотрю...ну кроме того,который ты меня "заставил" посмотреть...

Link to post
Share on other sites
Игра будет требовать 4.5 гига на жёстком диске

FFS #### ###### Умя тока на PS3 ##### свободно 650мб #####!!! ###### разрабы ######### купите мне ####### HDD ###### !!! #####!!!

Link to post
Share on other sites
http://www.justpushstart.com/wp-content/uploads/2010/01/heavyrainhddinstall-515x217.jpg

Проект Quantic Dream потребует 4.2 GB свободного пространства на жестком диске консоли для игры в него. Да, это довольно-таки много места, но и времени потребуется немало. Разработчики подошли к проблеме ожидания установки очень оригинально. Во время инсталирования данных на ЖД будет демонстрироваться гайд о том, как своими руками сделать оригами, а именно лебедя, который можно увидеть на европейском бокс-арте игры. Всего для этого требуется 12 шагов, по истечении которых установка благополучно закончится, а вы уже станете обладателем оригами.

Link to post
Share on other sites

Спасибо ,хоть оригами соберу...хотя наф он мне нужен ,в коллекционке же он и так будет...

Link to post
Share on other sites

Портал JVN одним из первых оценил новую игру от Quantic Dream.

 

Плюсы:

 

- Глубокая чувственность

 

- Професиональный арт-дирекшен

 

- Это уникальная игра, - ничего подобного еще не было в игровой индустрии

 

К минусам отнесли следующее:

 

- Некоторые движения немного топорны

 

- Другие игры будут выглядеть пресно по сравнению с Heavy Rain (сложно перейти на другую игру после нее)

 

Общая оценка - 9.5/10 (19/20).

---

Ресурс Gamalive тоже успел оценить шедевр от Quantic Dream. Вот несколько отрывков из их ревью:

 

"Люди, которые не играли в нее могут сказать: та ну, это же просто набор QTE сцен, мне это не интересно. В таком случае, они рискуют пропустить невероятный опыт в который вовлечет вас игра. Heavy Rain - одна из тех игр, по прохождению которой, оставляет неизгладимые впечатления в сердцах геймеров. Этот проект показывает, что игры - это не просто куча огромных парней с винтовками уничтожающих все и вся, это нечто большее. Спасибо, Дэвид Кейдж. Спасибо команде Quantic Dream. И жаль тех, кто пропустит этот уникальный проект".

 

Оценка: 5/5

Link to post
Share on other sites

цитата:

- Другие игры будут выглядеть пресно по сравнению с Heavy Rain (сложно перейти на другую игру после нее)

вот этого я и боюсь(тот же эффект был после Фаренгейта),а ведь в марте куча хитовых игр выходит...

darrenn,а тебе стоит учесть всё,что в 198 cообщ.от EATER =)

Link to post
Share on other sites

Я понял,почему не все журналы ставят 10/10 и 5/5 Heavy Rain дело в том ,что после прохождения эти люди выглядят вот так

http://www.eylence.az/blogs/media/1155952006_8_01.jpg И многие просто не могут осмыслить,то что они прошли эту игру и пережили эту историю...ну и конечно думают:"Ohh,GOD i wanted play in God Of War III this March ,but now it's nothing in comparison with GREATE Heavy Rain "

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...