Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

По х на русский , игра скорей всего без сленга, ну ,или его минимум, так что там не понимать то...?

Я собиралась играть с оригинальной озвучкой, просто заинтересовало что на этот раз русские локализаторы вычудят.

 

Насчё дубляжа понравилась озвучка детектива видно что человек старается и аж душу вкладывает, а вот все остальные ужас.2.Когда у нас наконец будут преглашать НАСТОЯЩИХ детей для дубляжа ,а то что я услышал там похоже на какого-то одержимого демонами ребёнка ужс

Вот-вот, Новиков наверняка знает свое дело, а дубляж детей уг, голоса звучат неестественно, так как их в локализации постоянно озвучивают актрисы. Да и голос папаши совсем не понравился

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда за малолетними дибилами , по студии бегать не надо будет....

Дело в том что данный подход (озвучка детей детьми) применяется очень редко ибо слишком уж хлопотко, поэтому наверное в 90 случаях из ста (если не чаще) детей озвучивают женским голосом (даже мальчиков), другое дело что надо не брать первый попавшийся женский голос, а пытать его подобрать, т.к. хорошо подобранный голос и не отличишь, а это УГ хочется выкинуть на помойку(.

Link to post
Share on other sites
Дело в том что данный подход (озвучка детей детьми) применяется очень редко ибо слишком уж хлопотко, поэтому наверное в 90 случаях из ста (если не чаще) детей озвучивают женским голосом (даже мальчиков), другое дело что надо не брать первый попавшийся женский голос, а пытать его подобрать, т.к. хорошо подобранный голос и не отличишь, а это УГ хочется выкинуть на помойку(.

Спасибо что объяснил....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

На сайте tvgry.pl опубликовали новый трейлер триллера Heavy Rain, который создается эксклюзивно для консоли PS3 силами Quantic Dream. Ролик на польском языке, в нем содержатся сцены c демонстрацией обнаженной натуры, а также других, ранее невиданных моментов из игры.

видео в ссылке:

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10497

Link to post
Share on other sites

Ну..., не жди тогда ;D.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Народ смотрел пару демок но так пока не догнал. Это типо кино идёт и надо в определенный момент будет кнопку нажать ??!!

Link to post
Share on other sites
Народ смотрел пару демок но так пока не догнал. Это типо кино идёт и надо в определенный момент будет кнопку нажать ??!!

Нет.Ты управляешь героем,но в определенный момент игра дает тебе возможность выбора одного из нескольких действий и от этих действий будет зависить судьба твоего героя в дальнейшем...судьба героя ПОЛНОСТЬЮ в твоих руках.

Link to post
Share on other sites

У меня друг её планирует покупать наверно у него возьму. Пипец в этом году хитов будет!!! Откуда столько денег взять семейному человеку!!))

Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь, что игра будет такой же великолепной как и Фаренгейт.И самое главное чтобы внимание к деталям и чувчтво момента которое свойственно Quantic dream.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Девид Кейдж озвучил некоторые подробности Heavy Rain Chronicles — дополнительных эпизодах для Heavy Rain. Как вы уже наверное знаете, DLC расскажет о событиях, предшествующих главной истории игры. Quantic Dreamхочет выпустить три эпизода, длительностью примерно по часу каждый. В первом поучаствует девица-фотограф Madison Paige (мы узнаем причину её бессонницы), во втором — агент ФБР Норман Джайдэн (раскроется его привязанность к наркотикам), в третьей «хронике» появится сам «убийца оригами» (origami killer). Если геймерское сообщество примет эти три эпизода хорошо, Quantic Dreamподумает над выпуском и других дополнений к игре.

и самое главное:: Стала известна дата выхода демки Heavy Rain — в Playstation Store она появится 11 февраля!

http://www.ps3newz.ru/2010/01/o-dopolneniyax-k-heavy-rain/

Link to post
Share on other sites

 

 

Финальный билд игры

 

---------------------------------

 

http://s003.radikal.ru/i204/1001/27/ef8da9325305.jpg

 

To quote: Some of you may have noticed some strange happenings in the Presentation Podium over the last few weeks. Well, as of tomorrow, we can confirm that the blast door, (below) behind the jumbo screen will be opening for the very first time unveiling a brand new space – The Backstage Pass.

 

What will you find in The Backstage Pass? Well, your first task will be working out how to get through the next security door, which will only open once certain criteria have been fulfilled…

 

If you do manage to get through, you will be able to take part in the HEAVY RAIN: Evidence Analysis mini-game. We don’t want to give away too many clues, however check out the screenshots below to whet your appetite:

 

And that’s not all, those of you that do manage to successfully complete the (cerebrally challenging) Evidence Analysis, will receive a rather special reward! This prize is definitely one you HEAVY RAIN fans won’t want to be without...

 

думаю это и есть продолжение в игре 4 дня, и думаю попадут туда те кто активировал футболочку полученую после регистарции на сайте хеви райн...

 

да и комент из твитера найденого мною вчера говорит об этом

 

http://twitter.com/perfectfolds

 

don't even want to set foot outside my door today

about 1 hour ago from web

 

черт, неподскажите в каком Home'e есть Presentation Podium вроде был в в русском, а ща невижу не в русском не в американском О_о

Link to post
Share on other sites
черт, неподскажите в каком Home'e есть Presentation Podium вроде был в в русском, а ща невижу не в русском не в американском О_о

Есть он в нашем. Сейчас, наверное, просто обновляется.

Link to post
Share on other sites

если честно от видосов уже тошнит!до выхода полной версии меньше месяца,смысл их смотреть и проспойлерить половину игры?

Link to post
Share on other sites

По сообщению CVG, журнал GamesMaster оценил Heavy Rain в своём обзоре.

Журнал оценил игру в 91 процент и назвал "невероятно оригинальной в отличие от каких-либо других проектов".

"Невероятная атмосфера - полная ливней (которые становятся центром сюжета), первоклассного неонового света, сырых квартир и складов. Это тёмная нуар игра, а не яркое приключение."

Проект также наградили GamesMaster Gold Award.

Источник

Link to post
Share on other sites

Отличные оценки!Главное сразу видно,что обзор не куплен...И для меня самое главное в этой игре это атмосфера,пусть анимация корявая ,пусть графика не рвет Uncharted 2 по частям,но в Farenheit я не играл,поэтому для меня это будет абсолютно что-то новенькое...

Link to post
Share on other sites

пробралсо на бекстейдж, как и думал доступ к закрытой теретории тока для тех у кого майки после регстрации, после выигрыша дали очки ARI сверх наварочиные скриншоты позже, очки помогут в дельнейших мини играх...ядумаю

Link to post
Share on other sites
Жду, уже не могу еще целую вечность ждать!
Link to post
Share on other sites

Что-то как-то не верится ,что это скрины из игры...я впечатлен...

Link to post
Share on other sites
Что-то как-то не верится ,что это скрины из игры...я впечатлен...

так оно и будет.Sony не зря заявили,что в плане детализации HR будет круче Uncharted2

Link to post
Share on other sites
так оно и будет.Sony не зря заявили,что в плане детализации HR будет круче Uncharted2

Ну...если посмотреть на первый скрин,то по-моему освещение просто невероятное + детализация ,но БЛИН анимация,анимация ,как ее можно было так искорявить,или это просто на видео так кажется...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...