Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

В виртуалити на MTV 19-го числа будет рассказ о локализации Хеви Рейн,интересно...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня тоже даавно нету МТВ. IP TV

так что кто может заснимите на камеру этот выпуск виртуалити. пожлауйтса!!

Link to post
Share on other sites
у меня тоже даавно нету МТВ. IP TV

так что кто может заснимите на камеру этот выпуск виртуалити. пожлауйтса!!

Если подождешь недельку, тго выложат тут http://www.games-tv.ru/ , как и все выпуски виртуалити))

Link to post
Share on other sites

Британские магазины назвали дату выхода Heavy Rain

 

 

 

 

Напомним, последний выпуск японского еженедельника Famitsu сообщил, что на территории Страны восходящего солнца выход долгожданного PS3-эксклюзива Heavy Rain должен состояться 18 февраля 2010.

 

Следующая информация подтверждает то, что игра, скорее всего, действительно выйдет в феврале. Крупные европейские онлайновые магазины, включая Game.co.uk, Gamestation и Play.com, указали в графе «дата выхода» Heavy Rain 26 февраля 2010.

 

Пресс-служба SCEE не комментирует эту информацию, однако представитель SCEA заявил следующее: «Мы пока не называли точную дату выхода Heavy Rain, однако рекомендуем вам следить за новостями, так как дата релиза скоро будет анонсирована».

 

Возможно, это произойдет на VGA 2009.

Link to post
Share on other sites

После роликов и скриншотов,которые я увидел ,я очень надеюсь на стабильный фремрейт,ОЧЕНЬ!

Link to post
Share on other sites

А что есть причина волноваться?

 

У меня никогда не было таких проблем на ПС3.

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите откуда можно скачать демку?

Разве выпустили?

Link to post
Share on other sites
А что есть причина волноваться?

 

У меня никогда не было таких проблем на ПС3.

Есть ролики,которые либо записаны с плохим качеством,либо проседает фремрейт ,либо это что-то с анимацией ,одно из трех...

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите откуда можно скачать демку?

нету еще :aniem096:

Link to post
Share on other sites

Флаг вам в руки!)))

 

Есть ролики,которые либо записаны с плохим качеством,либо проседает фремрейт ,либо это что-то с анимацией ,одно из трех...

Назови пример с просадкой (не охота попадать).

Link to post
Share on other sites

Журналюги получили превью версию и уже клепают отзывы,остерегайтесь спойлеров.

Корявая анимация осталась на том же уровне,очень надеюсь,что в конечной версии её отшлифуют. :aniem096:

Link to post
Share on other sites

Какое-то у меня двоякое впечатление от русского дубляжа. В полной версии надо будет заценить локализацию, насколько знаю в европейке будет несколько языков включая русский.

Link to post
Share on other sites
Какое-то у меня двоякое впечатление от русского дубляжа. В полной версии надо будет заценить локализацию, насколько знаю в европейке будет несколько языков включая русский.

По х на русский , игра скорей всего без сленга, ну ,или его минимум, так что там не понимать то...?

Link to post
Share on other sites

Насчё дубляжа понравилась озвучка детектива видно что человек старается и аж душу вкладывает, а вот все остальные ужас.2.Когда у нас наконец будут преглашать НАСТОЯЩИХ детей для дубляжа ,а то что я услышал там похоже на какого-то одержимого демонами ребёнка ужс

Link to post
Share on other sites
Когда у нас наконец будут преглашать НАСТОЯЩИХ детей для дубляжа

Когда за малолетними дибилами , по студии бегать не надо будет....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...