Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

Поиграл два дня по не многу, впечатления вполне приятные, управление не много бесит...
В общем классная игра, графика на высоте, не много бесят тупые противники(к боссам это не относится) и напарница порой напрягает своей тупостью...
Хорошее продолжение именно 4-ой части...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ подскажите плз,недавно приобрел игру и покамесь она мне очень нравится вообще в отпаде от неё) Так вот перед очередной миссией когда можно выбирать оружие там если нажать кнопку R2 то откроется доступ к сокровищам,вот собственно сам вопрос: они зачем то нужны или их тупо продавать ради денег?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='89234' date='26.3.2009, 3:36']Народ подскажите плз,недавно приобрел игру и покамесь она мне очень нравится вообще в отпаде от неё) Так вот перед очередной миссией когда можно выбирать оружие там если нажать кнопку R2 то откроется доступ к сокровищам,вот собственно сам вопрос: они зачем то нужны или их тупо продавать ради денег?)[/quote]
Их можно продавать за хорошие деньги, к тому же они нужны для трофеев
Link to post
Share on other sites
Товарищи, подскажите плз, игре все равно в каком регионе она выпущена, язык в ней можно выбирать?
А то пока до моего города доберется я умру, мне проще азиатскую с плэйазии заказать. Но вот не хочется чтобы текст на китайском был)
Link to post
Share on other sites
А чтобы базуку с бесконечным боезапасом получить обязательно подряд проходить или просто надо чтобы в статистике меньше 5 часов результат был??(и все равно на каком уровне такое время или легкий не подходит??)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Strok' post='89284' date='26.3.2009, 11:46']Товарищи, подскажите плз, игре все равно в каком регионе она выпущена, язык в ней можно выбирать?
А то пока до моего города доберется я умру, мне проще азиатскую с плэйазии заказать. Но вот не хочется чтобы текст на китайском был)[/quote]

В азиатской версии, только английский язык!!!!
Я такую брал, но дополнение к ней не достать!!!!
Правда мне и не надо!!!
Хотя все таки уточни, если будешь брать!
Малоли чего!!!
Link to post
Share on other sites
Уважаемые дамы и господа, специально для Вас была открыта тема о Resident Evil 5 в разделе "Помощь и прохождение", впредь прошу - пишите вопросы, касающиеся прохождения игры [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3807"]там[/url]
Link to post
Share on other sites
Да мы получили платину :aniem006: Базука читерское оружие, все с неё валяться на раз, включая босов. Самую большую трудность вызвал уровень 5-3 на профи... это пипец один час и 47 смертей... полная жесть но радости полные штаны после него =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90181' date='29.3.2009, 7:09']Как вам игра? Стоит ли покупать, или все же можно обойтись? Полная версия от демки чем нибудь отличается?[/quote]


Странно...я все всегда думал что демки делаются для того чтобы показать какая будет полная игра :aniem010: :aniem006:

А вообще-бери.Если есть друг и второй джойстик-то тогда вообще без вопросов :aniem009: Удовольствие обеспечено!
Link to post
Share on other sites
Да и в одиночку очень прикольно гамать,почти уже прошел,глава 4,2 пройду и буду проходить на более высоком уровне сложности!А для меня,она пока игра года,но хочу,чтоб так оно и было,хотя сейчас столько проэктов выходит!
Link to post
Share on other sites
Кто в курсе что за обновление было? Я позавчера играл, так перед игрой обновление закачивалось, 38 мегабайт по моему...
Link to post
Share on other sites
Потихоньку версус мод добавляют или пару багов сняли)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90321' date='29.3.2009, 20:17']Кто в курсе что за обновление было? Я позавчера играл, так перед игрой обновление закачивалось, 38 мегабайт по моему...[/quote]
ещё трофеев добавили для будущих режимов
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='90368' date='29.3.2009, 21:17']ещё трофеев добавили для будущих режимов[/quote]
Для каких?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90371' date='29.3.2009, 21:20']Для каких?[/quote]
загляни в раздел НОВОСТИ на форуме
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='90375' date='29.3.2009, 21:26']загляни в раздел НОВОСТИ на форуме[/quote]
Просмотрел)))))) Надеюсь что это добавили леопардовый костюм для Шевы)))))))
Link to post
Share on other sites
ТАК! вчера пол дня и сёдня весь день В РЕ5 просидели с братом в сплитскрин!
впечатлений масса!
начиная от боссов! графы! и тд и тп!
ПРОШЛИ НА ВЕТЕРАНЕ иногда сложновато по часу сидели! но пройти можно!
так между делом сплит х.............та экран в три раза меньше ! сингл смотриться ещё ШИКАРНЕЙ! и целиться легче! АРБУЗЫ ТО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ!!!!! но зато он есть!
ТОРМАЗОВ НЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕННО! МЯСО ИНОГДА ТАКОЕ, что трудновато сориентироваться!
СЕРЕДИНА ОТЛИЧНАЯ! начало нормально! но вот конец самый! ээээээээээээээээээээээээээээээ попахивает чемто неприятным супермегочмордовноесуплядноебл...гно НУ КАК ТО ТАК!
а так всё в поряде! немного евро ремонт у УЛЮЛЮКОВ не понравился (по гробницам фароона бродить тупо(желтенький, красненький,зеленненький)лесницы примудрые и мега ЛАЗЕР-ЯЗЫЧЕСКИЙ ОГНЕННЫЙ ЛУЧ- взрыв мозга!)
РЕЖИМ НАЕМНИКИ КАК ВСЕГДА ЛЮБИМЫЙ РЕЖИМ!!!!! СУПЕР!!!
стрельба по мотоциклам ОЧЕНЬ СУПЕРСКАЯ! а кто убьёт ЗИЛИБОБУ С ЕГО КАМНЯМИ СТОЛБАМИ ЛАПАМИ......................... пипец
ПРОСТО ЧУМА !
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90386' date='29.3.2009, 21:54']Мне демо не очень понравилось. Боюсь разочароваться, т.к. из данной серии игр люблю 2ую и 3ю части.[/quote]

:) :(
Тут,как и в 4ой части совершено другая концепция...
Можешь тогда перед покупкой посмотреть 4ую часть
Link to post
Share on other sites
ВСЁ ВСКРЫЛИ В НАЁМНИКАХ! посмотрели ролик с 131 комбо! и СДЕЛАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ 71
короче ЧУМА В СОТЫЙ РАЗ! все берем!
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][b]RESIDENT EVIL 5 - ЭТО МЕГА-ИГРА!!![/b][/color]

[b]Я, право, не ожидал такого блестящего атмосферного геймплея и графики! Несмотря на непривычное управление, к которому, кстати, быстро привыкаешь, игра проходится бодро...
Хотя я игру и не прошёл, не смог победить "Wesker" (последний босс, которого нужно кромсать в чреве вулкана - это сложно, блин), но наслаждался всем до последнего пикселя. Местами, перехватывает дыхание и мурашки по коже бегут...[/b]

[color="#0000FF"][b]^_^ - за великолепную графику
:aniem022: - за качественную музыку
:lol: - за разнообразных боссов
:lol: - за захватывающий сюжет
:lol: - за красивые ролики
:zgold: - за продвинутый режим кооперативности
:zgold: - за атмосферу
:zgold: - за Capcom - молодцы!
:zgold: - за красивых главных героев и злодеев - эффектные личности![/b][/color]
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.gamespot.com/pc/action/residentevil5/video/6206150/start-select-resident-evil-5-baftas-burn-zombie-burn"]http://www.gamespot.com/pc/action/resident...urn-zombie-burn[/url]

[b]Хороший ролик...[/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...