Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

Да забейте вы на бокс,пуст живёт своей жалкой майкрософтовской жизнью и расхваливает HALO с Gears of War,а я лутше в Killzone 2 порублюсь!!!!Муахахахаха-ха-ха!!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Nomad' post='78031' date='20.2.2009, 21:33']Ооо, ну ты герой конечно, ага... наехал он :D

Вообще-то я уже ответил на этот вопрос. Если вы оба слепые, то это ваши проблемы:P Я верю своим глазам и ушам и я по проежнему при своем мнении о том что пс3 была для разработчиков основной консолью как они сами заявляли.[/quote]
делаем выводы! значит пс3 оснавная консоль для РЕ5 ))))))))) и вот собственно и УСЁ! а то что лучше шуже !!! не сказано
Link to post
Share on other sites
ну значит выжмут все соки из ПС3! тока это врятли!!! тогда и ролики КИЛЛА и МОТО и ТЕККЕНА показали ОГОГОГОГО какие!!!!!

и по поводу демо МОТО есть две демки
СТАРАЯ которая вызвала неохоту покупать игру и сомнения!!
и демо 2.0 кот напротив хоть ЩА беги покупай! останавливает только КИЛЛ 2 денег много надо!!! и демо второе в разы лучше! факт! проверенно! я обе скачал и установил! так что на момент выхода игры было отвратительное демо!!!!!!!!!

ну это так для размышлений тебе Nomad ))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote]и демо 2.0 кот напротив хоть ЩА беги покупай! останавливает только КИЛЛ 2 денег много надо!!! и демо второе в разы лучше! факт! проверенно! я обе скачал и установил! так что на момент выхода игры было отвратительное демо!!!!!!!!![/quote]
Тоже заметил... первая демка ваще как-то не вдохновила... а вот вторая ваще торкнула =) что я поставил в список к покупке данную игру =)
Link to post
Share on other sites
А меня чёт его не тянет покупать (Moтошторм), помница на Е3 такую игру показывали, я чуть не усра...я, а на деле вышла простенькая гоночка. Я в первый наигрался, а во второй чёт не тянет играть. Чего-то мы от темы отьехали..... Жду Ре5=))) А Xbox 360 Доживает свой последний год!
Link to post
Share on other sites
Народ, тут лазила по форумам, и узнала, то что демка RE5 была хакнута. Хотя мне кажется, что это миф, и сама Капком решила выложить инфу, дабы привлечь больше внимания к игре. В сети уже можно найти списки оружия, врагов, героев, эпизодов. А также описание сюжета 2 первых актов игры. Я вот сдуру прочитала, мдааа, ну и сюжетец Капком заворотили :aniem109: Однозначно, что он будет сильнее чем в RE4. Хоть это радует.
Link to post
Share on other sites
[quote]Народ, тут лазила по форумам, и узнала, то что демка RE5 была хакнута. Хотя мне кажется, что это миф, и сама Капком решила выложить инфу, дабы привлечь больше внимания к игре. В сети уже можно найти списки оружия, врагов, героев, эпизодов. А также описание сюжета 2 первых актов игры. Я вот сдуру прочитала, мдааа, ну и сюжетец Капком заворотили aniem076.gif Однозначно, что он будет сильнее чем в RE4. Хоть это радует.[/quote]
В Сторе посмотрел последний Трейлер - это чума, а не игра будет! По эпизодам из трейлера очень и очень классная игра выходит =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='78227' date='21.2.2009, 16:58']Тоже заметил... первая демка ваще как-то не вдохновила... а вот вторая ваще торкнула =) что я поставил в список к покупке данную игру =)[/quote]
ВО!!! ВО!!!!!! ))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='78291' date='21.2.2009, 19:52']Народ, тут лазила по форумам, и узнала, то что демка RE5 была хакнута. В сети уже можно найти списки оружия, врагов, героев, эпизодов.[/quote]
Да это все добро уже пару месяцев, если не больше, бродит по инету, врагов, героев и все что относится к основным событиям игры я не просматривала (так как предпочитаю особо не знать об этом всем до выхода игры) а оружие все изучила, вот предположительный список оружия (если конечно кто-то его здесь еще не видел), выкладываю:

Handguns:
Beretta M92f
H&K P8
Sig P226
Beretta M93r
Beretta PX4
S100
Samurai Edge

Magnums:
S&W M29
Desert Eagle
S&W M500

Shotguns:
Ithaca M37
Benelli M3
Striker
"Mad Max"

Sub-machine guns:
MP5A5
Skorpion

Assault Rifles:
AK74
SIG 556
Gatling gun

Sniper rifles:
Sako (rifle from the demo?)
Dragunov
PSG1

Explosives:
Flash grenade
Explosive greande
Flame grenade
Grenade launcher
Grenade launcher "I", "S", "N", "L", "H", "F"
Rocket launcher (RPG-7)
Noctovision rocket launcher (nightvision?)
Infinity rocket launcher

Misc:
Egg (ooh, deadly!)
Stunrod
Flamethrower
Bowgun

Scripted:
Lamp
Satellite laser
Gun emplacement
Jeep machine gun
Jeep grenade launcher
Jeep gatling gun
Torpedo

Weapons used by enemies:
Molotov
Dynamite
Mace
Spear
Axe
Huge axe
Hatchet
Pitchfork
Sickle
Iron pipe
Shovel
Wooden shield
Duralumin shield
Bowgun
Grenade launcher
Shotgun
Gatling
Link to post
Share on other sites
Сотрудники британского журнала Xbox World 360 подтвердили, что прохождение RE5 у них заняло менее 8 часов.

"Как мы уже заявляли, на первое прохождение игры у нас ушло 7 часов, 36 минут и 1 секунда. Это без учета катсцен"

“К слову, общее время катсцен колеблется в районе 80 минут"

“Время было достигнуто в одиночном режиме, на нормальной сложности. Это не было скоростным прохождением и мы никуда не торопились”
-------------------------------------------------------------------------
Я фигею, [s]аддон к RE4[/s] игру делали 4 года, чтобы потом ее можно было пройти в 2 раза быстрее чем четвертый рез. Это просто халтура!!! :)
Лично я покупаю эту игру, только из за этих 80-ти минут катсцен. Все же хочется узнать как там сюжет разрулят, а в частности что случилось с Джилл. Хотя в принципе уже знаю.
P.S. Миками, вернись, и сделай 6 рез, пожалуйста.... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79119' date='23.2.2009, 21:45']Сотрудники британского журнала Xbox World 360 подтвердили, что прохождение RE5 у них заняло менее 8 часов.

"Как мы уже заявляли, на первое прохождение игры у нас ушло 7 часов, 36 минут и 1 секунда. Это без учета катсцен"

“К слову, общее время катсцен колеблется в районе 80 минут"

“Время было достигнуто в одиночном режиме, на нормальной сложности. Это не было скоростным прохождением и мы никуда не торопились”
-------------------------------------------------------------------------
Я фигею, [s]аддон к RE4[/s] игру делали 4 года, чтобы потом ее можно было пройти в 2 раза быстрее чем четвертый рез. Это просто халтура!!! :)
Лично я покупаю эту игру, только из за этих 80-ти минут катсцен. Все же хочется узнать как там сюжет разрулят, а в частности что случилось с Джилл. Хотя в принципе уже знаю.
P.S. Миками, вернись, и сделай 6 рез, пожалуйста.... :)[/quote]
8 часов это мало! очень разочарован!!!! я ре4 за 20 часов первый раз прошел!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79150' date='23.2.2009, 22:48']Имхо 4 и 5 части вообще для всей серии Resident Evil - сплошное разочарование... :)[/quote]
они просто убили старый ре! и сделали новый! я доволен ))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='79157' date='23.2.2009, 22:58']они просто убили старый ре! и сделали новый! я доволен ))))))))[/quote]
В лицо бы плюнул тому кто это придумал. Игра конечно не плохая получилась, но эта поделка не имеет права носить название "Resident Evil"...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79162' date='23.2.2009, 23:12']В лицо бы плюнул тому кто это придумал. Игра конечно не плохая получилась, но эта поделка не имеет права носить название "Resident Evil"...[/quote]
ну кому как! я рад переменам! а так и бегали бы без камеры с плеча! щас это очень дико смотрится! я даже не скучаю по старым резикам! наигрался в своё время! мне нового подавай!
хотя от ремейков не откажусь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='79164' date='23.2.2009, 23:17']ну кому как! я рад переменам! а так и бегали бы без камеры с плеча! щас это очень дико смотрится! я даже не скучаю по старым резикам! наигрался в своё время! мне нового подавай!
хотя от ремейков не откажусь![/quote]
Дык а кто мешал сделать камеру из-за плеча но сохранить тот же сеттинг?;) Если бы в том же RE4 убрали этих людей с "лос-плагос" в голове и заменили бы их на классических зомби и добавили бы монстров из классической RE... и G-вирусные монстры бы не помешали как это всегда было, то в моих глазах игра была бы лучше на 300%. Прошел бы ее раз 15 даже...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79162' date='23.2.2009, 23:12']В лицо бы плюнул тому кто это придумал.[/quote]
Ну, обычно винят во всем продюсеров. А продюсером RE4 был Хироюки Кобаяси. Помнится как в интервью, он говорил какие нововведения принесет собой 4 часть..бла бла. Вот странно то, доверили 5 рез какому-то Такеучи, который ранее продюсировал средненький Lost Planet и Хроники.

[quote name='squall' post='79164' date='23.2.2009, 23:17']хотя от ремейков не откажусь![/quote]
Если с таким геймплеем как в последних частях, то нафиг нужно.
Link to post
Share on other sites
ааааааа я лучше помолчу! тихо дождусь ре5 ! когда у нас будет! и с друганом в соор по нету )))))))))))
а пока КИЛ КИЛЛ КИЛЛ
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79180' date='23.2.2009, 23:32']средненький Lost Planet.[/quote]
Нее, ты че, Lost Planet жарит! Это на пс3 он просто никакой... да и на компе как-то не то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79187' date='23.2.2009, 23:40']Нее, ты че, Lost Planet жарит! Это на пс3 он просто никакой... да и на компе как-то не то...[/quote]
а есть разница???????
Link to post
Share on other sites
вот странное отношение у меня к резику...знаю что куплю и пройду,а с другой стороны вообще не жду...
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='79190' date='23.2.2009, 23:46']а есть разница???????[/quote]
с ПК версией только в управлении. Там много различных камер есть, но на пк одна - статичная. А с пс3 версией можешь сам как-нибудь сравнить. Думаю после этого ты уже таких вопросов задавать не будешь;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79187' date='23.2.2009, 23:40']Нее, ты че, Lost Planet жарит! Это на пс3 он просто никакой... да и на компе как-то не то...[/quote]
Кому как, игра на любителя =/ У меня уже в печенках сидят все эти TPS, FPS. Можно же что-то пооригинальнее сделать. Вот и RE превратили в шутер, прям какой-то виртуальный тир, а тупорылые колхозники вытупают мишенью. Какой смысл имеет тогда режим "Наемники", если все уже дается в оригинальной игре.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79194' date='23.2.2009, 23:54']Кому как, игра на любителя =/ У меня уже в печенках сидят все эти TPS, FPS. Можно же что-то пооригинальнее сделать. Вот и RE превратили в шутер, прям какой-то виртуальный тир, а тупорылые колхозники вытупают мишенью.[/quote]
Имхо тупорылые колхозники не совсем оправданый шаг... они выглядят такими подвижными и часто даже бегут на тебя бегом, а подойдя поближе останавлиаются как вкопаные и начинают очень медленно подкрадываться. Выглядит очень глупо. На мой взгляд было бы гораздо оправданнее вернуть зомби. Было бы в стопицот раз интереснее
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...