Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

тупорылые вытупают ))))))))))))
мне лично как-то нормально! да не зомбики но тоже попрет!
посмотрим чё дальше будет!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В своем интервью сайту 1UP, продюсер RE5, Дзюн Такеучи (Jun Takeuchi) сказал, что 5 часть серии будет последней в своем роде. А неизбежный Resident Evil 6 станет совершенно другим, своего рода перезапуском серии. В ближайшие дни на сайте 1UP будет очень много информации, касающейся серии RE, и особенно 5 части, включая эксклюзивное интервью с Такеучи.
[url="http://www.gamemag.ru/news/35968/"]Источник[/url]
------------------------------------------
Гори синим пламенем, Капком. Я такого никогда не прощу!

Biohazard RIP ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79208' date='24.2.2009, 0:45']Biohazard RIP ;)[/quote]

Нет, скорее всего это "синдром NFS". Её клипали раз в год, получалась халтура, но и остановиться не могли, т.к. покупали.
Теперь продажи явно будут меньше, поэтому они решили координально всё изменить, чтобы отвращение к 5 (возможно и 4) части, не перешло на всю серию.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='79222' date='24.2.2009, 9:12']Нет, скорее всего это "синдром NFS". Её клипали раз в год, получалась халтура, но и остановиться не могли, т.к. покупали.
Теперь продажи явно будут меньше, поэтому они решили координально всё изменить, чтобы отвращение к 5 (возможно и 4) части, не перешло на всю серию.[/quote]
а я просто думаю! что одну игру в одном и томже гемплее, без всяких иноваций, не продержешь!!! возьмем фф13 и остальные! не одна на предидущию не похожа!!!!! и это есть правельный подход! СЕРИЯ РЕ начинает приживаться!
и по поводу зомби ! они просто не подумали когда РАКУН взрывали! и теперь выкручиваться надо!!!! спасти ситуацию может ремейк! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]Нет, скорее всего это "синдром NFS". Её клипали раз в год, получалась халтура, но и остановиться не могли, т.к. покупали.
Теперь продажи явно будут меньше, поэтому они решили координально всё изменить, чтобы отвращение к 5 (возможно и 4) части, не перешло на всю серию.[/quote]
Отвращение? ОТВРАЩЕНИЕ? О чём ты мля. 4 часть лучшая. Да они убили хорор, да они мля его убили, но никакого отвращения, только восхищение и любовь, нфс говориш, ты знаеш скока делали 4 часть уже поверь не год, и это не клон 3 с новым главгером, я в шоке господа, ОтВРАЩЕНИе , ну ну. Отвращение вызывает только одно - боксеры будут качать эту мега игру за месяц до релиза, и это меня бесит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='79228' date='24.2.2009, 9:35']Отвращение? ОТВРАЩЕНИЕ? О чём ты мля. 4 часть лучшая. Да они убили хорор, да они мля его убили, но никакого отвращения, только восхищение и любовь, нфс говориш, ты знаеш скока делали 4 часть уже поверь не год, и это не клон 3 с новым главгером, я в шоке господа, ОтВРАЩЕНИе , ну ну. Отвращение вызывает только одно - боксеры будут качать эту мега игру за месяц до релиза, и это меня бесит.[/quote]
Я Я ! согласен!
Link to post
Share on other sites
На счёт продолжительности игры - 8 часов - это сейчас стандарт для всех игр и впринципе это нормально - игра не надоедает тогда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='79243' date='24.2.2009, 10:35']На счёт продолжительности игры - 8 часов - это сейчас стандарт для всех игр и впринципе это нормально - игра не надоедает тогда.[/quote]
да лень и дорого их дольше делать! а жаль!
главное чтоб с ФФ13 так не получилось!
кстати ФАБЛЮ2 за 11 часов прошел!! РПГ называется! мне не оч понрав! изучал вражескую территорию))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='79222' date='24.2.2009, 9:12']Теперь продажи явно будут меньше, поэтому они решили координально всё изменить, чтобы отвращение к 5 (возможно и 4) части, не перешло на всю серию.[/quote]
У 5 части как раз будут высокие продажи. 5 млн. точно продадут.

[quote name='squall' post='79225' date='24.2.2009, 9:19']спасти ситуацию может ремейк! ;)[/quote]
Не факт, что он будет. Такеучи же сказал: [b]5 часть серии будет последней в своем роде.[/b]
Это значит, то что серию начнут делать с чистого листа, и будет совершенно новый проект, с другим сюжетом и с новыми героями, носящее название Resident Evil.
Не будет ни Леона, ни Клэр, ни Криса с Джил. Печально.

[quote name='ZwerPSF' post='79243' date='24.2.2009, 10:35']На счёт продолжительности игры - 8 часов - это сейчас стандарт для всех игр и впринципе это нормально - игра не надоедает тогда.[/quote]
В принципе верно. Но все таки отдавать 2500 рублей за игру, которую можно пройти за 7 часов, как то странно. Ладно если бы в игре были долгие катсцены. Но даже они суммарно длятся полтора часа, это очень мало по нынешним меркам. Вот и возникает вопрос, что делали разработчики на протяжении 4 лет?
Link to post
Share on other sites
Ребята, вы чего, я МГС4 за 4 часа прошёл, но разве это о чём-то говорит, главное не сколько вы потратили на прохождение игры, а сколько удовольствия от неё получили и сколько раз потом к ней вернулись, я к МГС4 УЖЕ 12 РАЗ ВОЗВРАЩАЮСЬ, И НИЧЕГО. Не путайте интересность игры с её длительностью, прошу - не путайте. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='79431' date='24.2.2009, 21:07']Ребята, вы чего, я МГС4 за 4 часа прошёл[/quote]
При первом прохождении? :rolleyes: Ты когда первый раз проходил наверняка потратил больше 20 часов.
В том то и весь фокус, то что RE5 при первом же прохождении проходится за 7 часов. Сказывается отсутствие в игре каких-либо то головоломок.
---------------------------
В Японии вышел новый [url="http://www.youtube.com/watch?v=sK_gqQ0obO0"]ролик.[/url]
Link to post
Share on other sites
6 Лен, 6 часов+ просмотр всех роликов, я не об этом, просто надо уметь насладждатся игрой, а ипотом мне кажется, что ты относишься к игре заранее несколько негативно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='79488' date='24.2.2009, 23:02']мне кажется, что ты относишься к игре заранее несколько негативно[/quote]
Правильно думаешь, и у меня есть для этого все основания. Игру покупаю только из за катсцен.
Link to post
Share on other sites
Вот подключишь инет, сыграешь в коопе, тогда и скажешь что лучше, а что хуже
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='79493' date='24.2.2009, 23:14']Вот подключишь инет, сыграешь в коопе, тогда и скажешь что лучше, а что хуже[/quote]
Кооп? А нафиг он мне нужен? Складывается такое впечатление, что игру стоит брать только из за мультиплеера. А одиночная компания, так приятное дополнение. Вот, блин дожили, теперь без онлайна, игра уже игрой то не считается :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79496' date='24.2.2009, 23:30']Кооп? А нафиг он мне нужен? Складывается такое впечатление, что игру стоит брать только из за мультиплеера. А одиночная компания, так приятное дополнение. Вот, блин дожили, теперь без онлайна, игра уже игрой то не считается :rolleyes:[/quote]
Резик точно не считается! Я вот с другом, который со мной первый резик на джоях проходил не смог даже нормально обе миссии пройти из демки, из-за нескольких проблем:

1. Управление полное говно, потому как встаёшь и нефига не можешь двигаться
2. Зомби слишком много, чтобы их всех потрошить, в итоге как сквол посоветовал залезли на 3-й этаж домика и от туда всех врукопашную завалили, а палача завалили из снайперки...
3. Второй уровень не прошли из-за проблем у друга с непривычкой к джоям. А это плохо, потому как в резик мы могли спокойно за счёт меня большей частью играть, потом он начинал капусту рубить, но сперва я тащил игру, тут такое не провернёшь...

Ну а про одиночный режим ещё раз скажу, что хуже интелекта помощника в играх я не видел... по крайней мере с ней явно в коопе как с другом не сыграешь...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Resident Evil 5 2,390. Руб. [url="http://gameshock.ru/index_products.php?categoryID=82&productID=11716"]http://gameshock.ru/index_products.php?cat...productID=11716[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот, блин дожили, теперь без онлайна, игра уже игрой то не считаетс[/quote]
Ну ваще, я к примеру, ПС3 без онлайна ваще представить не могу - выброшенные деньги.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='79496' date='24.2.2009, 23:30']Кооп? А нафиг он мне нужен? Складывается такое впечатление, что игру стоит брать только из за мультиплеера. А одиночная компания, так приятное дополнение. Вот, блин дожили, теперь без онлайна, игра уже игрой то не считается :)[/quote]
Твоя правда, для меня игры все же в первую очередь это сингл...
Link to post
Share on other sites
На видеоигр.нет 10 начнут продавать, хотя официальный релиз 13 марта. Блин, сейчас так цены на игры подскочили. На том же сайте игра стоит 2899 :)
Link to post
Share on other sites
я думаю,что кооп.и мульт. дают играм вторую жизнь.я тоже предпочитаю синглы,но в наше время отдавать до 3000 р. за сингл как-то рука не поднимается.говорят(те,кто играет уже на боксе) что интеллект у напарн. в полной версии лучше,чем в демо. а про 6 часть слышал,что управление полностью изменят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='82981' date='8.3.2009, 12:15']а про 6 часть слышал,что управление полностью изменят.[/quote]
Изменят, потому что следующая игра выйдет на Wii.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='83004' date='8.3.2009, 13:13']Изменят, потому что следующая игра выйдет на Wii.[/quote]

откуда такая информация если не секрет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='83004' date='8.3.2009, 14:13']Изменят, потому что следующая игра выйдет на Wii.[/quote]
что для WII будет др.управ. и так понятно.говорилось о PS3 и XBOX360
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...