Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

ТАК Я ТУТ УСТАЛ ЧИТАТЬ ЭТО НЕПОЙМИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребят по демке СУДИТЬ НЕ НАДО!!!!!
слышите не надо! насчет сглаживания не уверен ! тк на консолях его практически нет!!!! ХАЛО 3 включите и посмотрите на лесинки ТАМ ПРОСТО СТУПЕНИЩА!!! а главная игра БОКСА!!!
по поводу того что выжать все соки из ПС3 ЭТО ВААЩЕ БРЕД!!!
по поводу 942 метров! не знаю почему! сам в недоумении! могу сказать только что ФИАР2 демо пс3 весит 800 с копейками! а на компе 1,7 гига если не ошибаюсь!!!
И НЕМОГЛИ РЕЗИК ЗАТОЧИТЬ ПОД ПС3! я читал что архитектура прекрасно заточина под КОМП!!! а про бокс и соньку не слыхал!!!
да и боксовцы мож спецом демку лучше сделали! РЕКЛАМА!!!
мне одно не нрав! что опять 5 гигов сожрет! придется ДМК4 стерать!!!!
и у бокса это последние игры за которые надо держаться! тоже будет и с ФФ13!
и в демку на боксе я тоже играл правда на другом телике!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Кстати только что попробовал все доступные разрешения на пс3. Игра поддерживает только 480р и 720р. На боксе держит все доступные разрешения. Причем чем выше разрешение - тем четче картинка...[/quote]
А вот это уже не радует... может полная и будет держать конечно.
Сам проверил - игруха запустилась в 576p - жесть... Даже апскейла нет. =(
Ну ваще на самом деле-то апскейл может дать эффект видимости боле красивой графики - это я про ИксБокс. Если Апскейл из 720в 1080.... а вот обратный 1080в720 - ухудшает. Да ещё играет значение что на другой консоли-то... И так разница кое-какая в графике и апскейл ещё.
Ну не верю я в 1080на Боксе в Резиденте - хоть убейте меня =) Хотя рад за Боксеров, если это так =) Но мне картинка и так понравилась на ПС3...
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='73350' date='4.2.2009, 18:19']ТАК Я ТУТ УСТАЛ ЧИТАТЬ ЭТО НЕПОЙМИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребят по демке СУДИТЬ НЕ НАДО!!!!!
слышите не надо! насчет сглаживания не уверен ! тк на консолях его практически нет!!!! ХАЛО 3 включите и посмотрите на лесинки ТАМ ПРОСТО СТУПЕНИЩА!!! а главная игра БОКСА!!!
по поводу того что выжать все соки из ПС3 ЭТО ВААЩЕ БРЕД!!!
по поводу 942 метров! не знаю почему! сам в недоумении! могу сказать только что ФИАР2 демо пс3 весит 800 с копейками! а на компе 1,7 гига если не ошибаюсь!!!
И НЕМОГЛИ РЕЗИК ЗАТОЧИТЬ ПОД ПС3! я читал что архитектура прекрасно заточина под КОМП!!! а про бокс и соньку не слыхал!!!
да и боксовцы мож спецом демку лучше сделали! РЕКЛАМА!!!
мне одно не нрав! что опять 5 гигов сожрет! придется ДМК4 стерать!!!!
и у бокса это последние игры за которые надо держаться! тоже будет и с ФФ13!
и в демку на боксе я тоже играл правда на другом телике![/quote]
Полностью поддерживаю !!!!!!! (Я пытался сие сформулировать чуть раньше)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='73401' date='4.2.2009, 21:53']Ну не верю я в 1080на Боксе в Резиденте - хоть убейте меня =) Хотя рад за Боксеров, если это так =) Но мне картинка и так понравилась на ПС3...[/quote]
Сам посуди, я запускал ее на боксе в разрешении 720р. Картинка стала такой же как и на пс3 в точности, только со сглаживанием. Потом я запустил ее в 1080i. Картинка стала немного четче, хоть и не намного, но все же видно что игра уже не в 720р. После я запустил ее в 1080р. Картинка стала идеальной по четкости, настолько что каждую волосинку на голове Криса стало видно в отдельности и каждую ниточку его футболки. Разница видна невооруженным взглядом. Что же это тогда если не 1080р? Вряд ли апскейл способен показать такие детали;)
Link to post
Share on other sites
[quote]Сам посуди, я запускал ее на боксе в разрешении 720р. Картинка стала такой же как и на пс3 в точности, только со сглаживанием. Потом я запустил ее в 1080i. Картинка стала немного четче, хоть и не намного, но все же видно что игра уже не в 720р. После я запустил ее в 1080р. Картинка стала идеальной по четкости, настолько что каждую волосинку на голове Криса стало видно в отдельности и каждую ниточку его футболки. Разница видна невооруженным взглядом. Что же это тогда если не 1080р? Вряд ли апскейл способен показать такие детали;)[/quote]
Ну если это так, то тогда точно на реальный 1080p похоже... Хотя может это эффект родного разрешения ТВ. Известно же что у ЖК матрицы (у мониторов и ТВ) одно родное разрешение и что ФуллХд матрица идеально показывает только при 1920на1080 или точнее чуть другое - если точку в точку. может как раз разница в этом, хотя если на столько разнится, то и не знаю тогда. Ждём финальных релизов вобщем.
Link to post
Share on other sites
ДА ПРОСТО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО МОЖНО!!!!!!!!
и это факт!!!! и всё тут! так что извиняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Вот Resident Evil 5 ps3 vs xbox 360 [url="http://www.gametrailers.com/player/43925.html"]http://www.gametrailers.com/player/43925.html[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот Resident Evil 5 ps3 vs xbox 360 [url="http://www.gametrailers.com/player/43925.html"]http://www.gametrailers.com/player/43925.html[/url][/quote]
Существенной разницы не увидел... Но там сравнивают в 720p стопудова... Если же на Боксе 1080 реальный, то результат другой может быть...
Link to post
Share on other sites
ИТак [b]глубокоуважаемый вагоноуважатый Nomad[/b]
чего вы парите мени и остальным мосх по поводу качества каринки на вашем телевизоре, судя из подписи у вас Sony KDL-32D3000
[url="http://www.sony.ru/product/t32-d-series/kdl-32d3000#pageType=TechnicalSpecs"]техническая спецификация KDL-32D3000[/url]
физическая матрица которого имеет - Разрешение экрана (пиксели)
1366 x 768 (3,1 МП)
И каким образом вы на нём поймёе разницы в фулХД качестве!!!!!!! если телевизор не в состоянии его показать!!!!!
и ещё по поводу размеров скаченных вами демок, размер инсталяшки не о чём не говорит, сколько заняли игры ПОСЛЕ УСТАНОВКИ!
Link to post
Share on other sites
[quote]ИТак глубокоуважаемый вагоноуважатый Nomad
чего вы парите мени и остальным мосх по поводу качества каринки на вашем телевизоре, судя из подписи у вас Sony KDL-32D3000
техническая спецификация KDL-32D3000
физическая матрица которого имеет - Разрешение экрана (пиксели)
1366 x 768 (3,1 МП)
И каким образом вы на нём поймёе разницы в фулХД качестве!!!!!!! если телевизор не в состоянии его показать!!!!!
и ещё по поводу размеров скаченных вами демок, размер инсталяшки не о чём не говорит, сколько заняли игры ПОСЛЕ УСТАНОВКИ![/quote]
Он говорил что у него Samsung LE37M87BD!!! И в подписи у него Самсунг =) Со мной спутали =)
Это у меня KDL-32D3000 - хд-риди =) Но сигнал 1080p он выводит - понятно что эффекту ноль, но ПС3 сама в меню ставит 1080p и если игра держит, то и там =) Мне-то 1080 особо и не нужно так сказать. Да и мой ТВ стоит дороже чем многие 32ушки ФуллХд. Брал его для кино больше - полный фарш так сказать по технологиям на 2007-начало 2008 год.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='73501' date='5.2.2009, 11:18']Он говорил что у него Samsung LE37M87BD!!! И в подписи у него Самсунг =) Со мной спутали =)
Это у меня KDL-32D3000 - хд-риди =) Но сигнал 1080p он выводит - понятно что эффекту ноль, но ПС3 сама в меню ставит 1080p и если игра держит, то и там =) Мне-то 1080 особо и не нужно так сказать. Да и мой ТВ стоит дороже чем многие 32ушки ФуллХд. Брал его для кино больше - полный фарш так сказать по технологиям на 2007-начало 2008 год.[/quote]
виноват дурак исправлюсь, но его самсунг то же хд реди
[url="http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le32m87-bd/?tab=specification"]Спецификация LE37M87BD[/url]
Вот его телек , матрица как и на вашем, извинияюсь, в поторопях писал, за что и поплатился, спасибо за замечание.
Link to post
Share on other sites
[quote]виноват дурак исправлюсь, но его самсунг то же хд реди
Спецификация LE37M87BD
Вот его телек , матрица как и на вашем, извинияюсь, в поторопях писал, за что и поплатился, спасибо за замечание.[/quote]
Да, вы правы =) я сразу начал искать его тв после вашего поста и в одном из инет магазинов увидел 1920на1080 и успокоился, а сейчас после наводки вашей на оф сайт - глянул и на Макрет - [url="http://www.market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1035356&text=LE32M87BD&srnum=1"]http://www.market.yandex.ru/model.xml?hid=...7BD&srnum=1[/url]
ХдРиди...
Прикольно то, что он то 1080p выводить не способен впринципе... хм. хотя спецификация на маркете может быть ошибочной кончено.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='73509' date='5.2.2009, 11:58']Прикольно то, что он то 1080p выводить не способен впринципе... хм. хотя спецификация на маркете может быть ошибочной кончено.[/quote]
Обычно в маркетах завышают, а не занижать характеристики, так что врятли.
Link to post
Share on other sites
Сыграл в демо и мне перехотелось её покупать... :) Суть в том что это RE4 С улучшенной графикой и добавленным мультиплеером. Это конечно же хорошо, но я ожидал от гемплея лучшего. + раздражает маленький обзор и графика (пластмассовый герой, кривая согнутая рука в локте, бездвижные объекты. Не, ну чё ХАВОК туда запихнуть не могли?)
Link to post
Share on other sites
[quote]Сыграл в демо и мне перехотелось её покупать... sad.gif Суть в том что это RE4 С улучшенной графикой и добавленным мультиплеером. Это конечно же хорошо, но я ожидал от гемплея лучшего. + раздражает маленький обзор и графика (пластмассовый герой, кривая согнутая рука в локте, бездвижные объекты. Не, ну чё ХАВОК туда запихнуть не могли?)[/quote]
Ну видимо Капком решили выехать на успехе 4ой части - это видно... Впринципе это логично, если Первый резидент стал хитом чисто случайно, то вторая часть стала прорывом в серии, как 4ая позже... Но 2-3 части были почти идентичны в плане геймплея, хоть явно 3тья так себе по отзывам многих... И вот тут 4ая часть на Кубе засветилась как мегашедевр и вот вам почти такая же 5ая... главное что-бы 5ая не оказалась хуже 4ой =) иначе утопчут в землю... То что прокатило с 4ой (нововведения по сравнению с 1-3), с 5ой уже не прокатит я так думаю... но истинные фанаты серии конечно будут довольны (Я!), а вот успеха у остальных 5ая часть явно не удостоится как 4ая.
Link to post
Share on other sites
Не знаю как вам, я думаю это будет отличная игра, буду играть в компании, только так в демо и играл+ гарнитура - вообще класс
Link to post
Share on other sites
Скачал демку, погамал, в целом понравилось, но не понял как на ходу стрелять. И понял ещё одно - без реального партнёра в неё иногда будет очень сложно играть! Виртуальный напарник - просто дуб-дубом! Нельзя сделать так, чтобы стоять спина к спине, или два разных окна отстреливать, в общем маст плей ин кооп...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='73505' date='5.2.2009, 11:49']виноват дурак исправлюсь, но его самсунг то же хд реди
[url="http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le32m87-bd/?tab=specification"]Спецификация LE37M87BD[/url]
Вот его телек , матрица как и на вашем, извинияюсь, в поторопях писал, за что и поплатился, спасибо за замечание.[/quote]
Вообще то по ссылке модель LE[color="#FF0000"]32[/color]M87BD, а у меня LE[color="#FF0000"]37[/color]M87BD. 32 дюйма фулл ХД не бывает! А у меня 37 дюймов модель. Совсем другая. Ты даешь ссылки на другую модель. Глаза то открой:wub: Вот моя:[url="http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37m87-bd/?tab=specification"]http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37...b=specification[/url]
Что, не фулл ХД?:wub:
Еще раз для особо умных: модель моего телевизора Samsung LE[color="#FF0000"][size=4]37[/size][/color]M87BD а НЕ LE[color="#FF0000"][size=4]32[/size][/color]M87BD
Link to post
Share on other sites
А мне дема в следующем не понравилась:
1) Прицеливание немного по дебильному зделанно.
2) Опять зомби еле еле ходят. Токо в L4D норм зделанно.
3) Не зватает динамики имхо. Всё так както однообразно, тупо.

Вообщем поэтому я её точно не куплю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='73698' date='5.2.2009, 22:17']Вообще то по ссылке модель LE[color="#FF0000"]32[/color]M87BD, а у меня LE[color="#FF0000"]37[/color]M87BD. 32 дюйма фулл ХД не бывает! А у меня 37 дюймов модель. Совсем другая. Ты даешь ссылки на другую модель. Глаза то открой:wub: Вот моя:[url="http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37m87-bd/?tab=specification"]http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37...b=specification[/url]
Что, не фулл ХД?:wub:
Еще раз для особо умных: модель моего телевизора Samsung LE[color="#FF0000"][size=4]37[/size][/color]M87BD а НЕ LE[color="#FF0000"][size=4]32[/size][/color]M87BD[/quote]
После твоего поста даже полный дурень поймёт что у тебя [size=5]37[/size].Только можно было так не кричать об этом.Да ещё и три раза.
Link to post
Share on other sites
Скачал демку 3 часа назад-хватило 30 минут на оценку для себя и она была удалена.Соответственно брать не буду. Солидарен с [size=2][font="Comic Sans MS"][color="#000000"]CRAZY PILOT[/color][/font][/size] по поводу прицеливания.
Link to post
Share on other sites
а у меня эта сучка чето виснет при загрузке локации, на экране loading... хм...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='73698' date='5.2.2009, 22:17']Вообще то по ссылке модель LE[color="#FF0000"]32[/color]M87BD, а у меня LE[color="#FF0000"]37[/color]M87BD. 32 дюйма фулл ХД не бывает! А у меня 37 дюймов модель. Совсем другая. Ты даешь ссылки на другую модель. Глаза то открой:wub: Вот моя:[url="http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37m87-bd/?tab=specification"]http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le37...b=specification[/url]
Что, не фулл ХД?:wub:
Еще раз для особо умных: модель моего телевизора Samsung LE[color="#FF0000"][size=4]37[/size][/color]M87BD а НЕ LE[color="#FF0000"][size=4]32[/size][/color]M87BD[/quote]
ладно поняли, ну фотки то будут для сравнения, и размер игр после установки.
А про фулХД, все издания пишут что имеет смысл только при размере от 40 дюймов иначе не видно разницы (это так к свединию).

А так по поводу демки, напрница тупая, какой то нуб, вообще не по теме лезет!
Link to post
Share on other sites
[quote]32 дюйма фулл ХД не бывает![/quote]
Бывает, но не у Самсунга,а у Шарпа и Сони тоже есть вроди... Только смысла конечно мало от фуллхд на них.
Link to post
Share on other sites
Вообще имхо всю серию загубили начиная с 4й части. Толи раньше изначально были настоящие зомби, которые еле ходили, выглядели как зомби и т.д. Были всякие G-вирусные монстры типа "licker'ов" из 2й части, цветков мутантов, ящериц и т.д... вот как интересно было играть во все части что были до 4й... а тут уже совсем другая игра. Вроде персонажи те же, но игра совсем не та. Это уже не Resident Evil. Пропал дух резидента... эти 2 игры хоть и хорошие(4-5 части), но уже совсем не то и обе сливают той же 2й части вчистую... Capcom даже не представляют какие они уроды, что запоганили серию RE...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...