Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

Скачал демо, и могу сказать что меня не очень зацепило, графика конечно не плохая но 720 это честноговоря маловато, 1080р надо было делать, управление тупое на тебя зомби прут со всех сторон а ты стоишь и двинутся не можешь, это что за фигня, приходитсчя выбирать или стрелять, но тут велика вероятность того что получишь по загривку если с зади кто подкрадется, либо убегать, тут тоже не вариант, так как скорость передвижения, как у беременной черепахи, даже если Х зажать все равно тормоз тормозом, да к томуже в комнате особо не побегаешь, какая нибудь рожа все равно достанет. И от напарницы тоже толку не много, палит в разные стороны, хотьбы со спины прикрывала... Вобщем я честно говоря разочарован если раньше собирался брать то сейчас склоняюсь к тому что наверное не возьму.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Flegg' post='73771' date='6.2.2009, 11:28']Скачал демо, и могу сказать что меня не очень зацепило, графика конечно не плохая но 720 это честноговоря маловато, 1080р надо было делать, управление тупое на тебя зомби прут со всех сторон а ты стоишь и двинутся не можешь, это что за фигня, приходитсчя выбирать или стрелять, но тут велика вероятность того что получишь по загривку если с зади кто подкрадется, либо убегать, тут тоже не вариант, так как скорость передвижения, как у беременной черепахи, даже если Х зажать все равно тормоз тормозом, да к томуже в комнате особо не побегаешь, какая нибудь рожа все равно достанет. И от напарницы тоже толку не много, палит в разные стороны, хотьбы со спины прикрывала... Вобщем я честно говоря разочарован если раньше собирался брать то сейчас склоняюсь к тому что наверное не возьму.[/quote]
А я сегодня буду с другом опробовать в коопе, так как понял, что в эту игру с действительно тупой напарницей играть будет ой как сложно...
Link to post
Share on other sites
Вчера играли с Lок1 в коопе, мне понравилось хотя толку от меня было мало) Все таки с живыми людьми играть гораздо интересней...
Link to post
Share on other sites
Единственный Большой + игры - это кооператив. Но если в любую игру вставить похожий кооператив, да вообще любой кооператив то игра уже интересна потому что играешь с другом! Так что Капком не оправдаться одним кооперативом :wub:( Имхо 1-ые 3-и части бест оф зе бест!

PS: Вспомнил ещё один ОГРОМНЫЙ минус игры..... Это ЗВУК. Особенно выстрелы из оружия (звуки, как будто ты стреляешь из каких то децких пукалок (может по этому после попадания в голову "зомби" хватаются за глаз, как будто им туда что-то попало, вместо того, чтобы умереть)) Очень разочаровало когда я это услышал такое на своём домашнем кинотеатре....

PSS: И ещё там очень некрасивая кровь. Помница на гамемаге смотрел ТОП игр по графике за 2008 г. и там на 1-ом месте стояла дэмка резидента.... Вот теперь думаю.... что за идиот тот ТОП писал?

Моя оценка игре.
[b][u]Графика[/u]: 7,5/10
[u]Гемплей[/u]: 7,5/10
[u]Звук[/u]: 6,5/10
[u]То[/u], что это RE: 8,5/10

[u]Общая оценка[/u]: 7,5/10[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote]( Имхо 1-ые 3-и части бест оф зе бест![/quote]
3тья считается ваще худшей частью. Лучшая 2ая!... Если не играли, то срочно! =) 3тья короткая - раза в 3 короче 2ой!!! Я люблю и 3тью, но она самая слабая считаю.
Link to post
Share on other sites
ДА завязывайте вы со своими теликами... Какая разница в качестве если игра по всем параметрам не очень выходит (кроме кооператива (но где он плохо выглядит то, кооператив)). Лучше бы о играбильности волновались, а не о теликах.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='73803' date='6.2.2009, 13:45']Вчера играли с Lок1 в коопе, мне понравилось хотя толку от меня было мало) Все таки с живыми людьми играть гораздо интересней...[/quote]
Юр, просто нужна гарнитура, так оч. сложно понять что ты хочешь от товарища по игре, я вот с ПриветВсем играл - так мы с гарнитурой оч. легко наловчились 2 уровень без проблем проходим, первый в общем-то тоже, просто понимать надо сопартийца и всё тут. А так конечно весело, лично мне очень понравилось, даже расстроилсся, когдла прошёлд всю демку, хочу ещё, играть буду как в коопе, так и сингл - прошёл 4 часть 3 раза - разницы мало, она в основном в интерфейсе, так что жду и куплю обязательно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='73848' date='6.2.2009, 17:32']3тья считается ваще худшей частью. Лучшая 2ая!... Если не играли, то срочно! =)[/quote]
+
Полностью согласен.
Link to post
Share on other sites
Да по мне, так все три части хороши, во всё переиграл! :wub: 4-5 тоже крутые, но хоть Капком и пытались сохранить дух предыдущих игр, мы всё равно видим совсем другие игры.
Link to post
Share on other sites
Играл я в страые резики - это уже ближе к Сайлент Хилл, хотя то, что нельзя двигатся при стрельбе мне тоже не понравилось.
Кстати такуие же звуки выстрелов (по крайней мере пистолета точно) были в 4 части
Link to post
Share on other sites
ДА в этом и прикол. Что они то ли дух пытаются сохранить, то ли просто до ума довести не могут. При всём при этом, та же RE4 Была на PS2, там такие звуки были уместны. А Это Некст Ген игра и что мы тут вид.... ой. Слышим?
Link to post
Share on other sites
Ну, может к выходу поправят, хотя не факт
Link to post
Share on other sites
Так, посмотреть со стороны-вроде бы и не чего страшного, а с другой-привык я уже к эффектному звучанию, может они там сидят и не знают, но звук это тоже очень важная составляющая игры. Будемс надеется что исправят, а если исправят, то даже не обращу внимания на прошлые минусы и куплю её себе :wub:
Link to post
Share on other sites
Я в любом случае её себе куплю
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='73869' date='6.2.2009, 18:33']Так, посмотреть со стороны-вроде бы и не чего страшного, а с другой-привык я уже к эффектному звучанию, может они там сидят и не знают, но звук это тоже очень важная составляющая игры. Будемс надеется что исправят, а если исправят, то даже не обращу внимания на прошлые минусы и куплю её себе ^_^[/quote]
Вообще хотелось бы посмотреть - а вообще какой звук игра поддерживает? И поддерживает ли новые форматы? Или капкомовцы сделали одинаковый звук (урезаный, как мп3) для коробы и зашарашили его везде...
Link to post
Share on other sites
Звук как и в RE4. Просто когда запускаешь игру и начинаешь стрелять, ну прям не знаю как описать...... RE4 (а во время бойни я вокруге вообще ничего не слышал, просто выстрелы и "Бээээээ"-звук зомби) Ощущения как будто игру под телек затачивали =)
Link to post
Share on other sites
Эх...поиграл сейчас в дэмо..
Ужас...просто ужас..Графика понравилась,красивая...зомби прорисованы великолепно..видеоряд неплохой...вобщем понравилось..страшно..
но огорчило одно-на мой взгляд управление,эм.не интуитивное..сложноватое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Vanila_Bear' post='74629' date='8.2.2009, 22:36']Эх...поиграл сейчас в дэмо..
Ужас...просто ужас..Графика понравилась,красивая...зомби прорисованы великолепно..видеоряд неплохой...вобщем понравилось..страшно..
но огорчило одно-на мой взгляд управление,эм.не интуитивное..сложноватое.[/quote]
ну мне как фану нормально! по старому ! да и ладно главное что не хуже!!!!
Link to post
Share on other sites
Нестрашная игра ,а я то думал.....эх...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74656' date='8.2.2009, 23:24']Нестрашная игра ,а я то думал.....эх...[/quote]
да нестрашная! зато напрягает когда патры кончаются а полач то идет и идет! как бульдэзэрист!!!!
Link to post
Share on other sites
Есть две новости - угадайте какие...
1) компания 1C действительно собирается выпустить локализованную Resident Evil 5 на PS3 и Xbox 360, это не новость с их сайта, а слова человека, который является их партнёром по оптовой торговле
2) не очень хорошая новость - в прайс листах за ближайшие два месяца(февраль-март) о ней не упоминается, т.е. локализация видимо опоздает
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='74943' date='9.2.2009, 23:15']Есть две новости - угадайте какие...
1) компания 1C действительно собирается выпустить локализованную Resident Evil 5 на PS3 и Xbox 360, это не новость с их сайта, а слова человека, который является их партнёром по оптовой торговле
2) не очень хорошая новость - в прайс листах за ближайшие два месяца(февраль-март) о ней не упоминается, т.е. локализация видимо опоздает[/quote]
Обе новости аццки хорошие. Ибо денег нет)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='75203' date='10.2.2009, 15:52']Неужели пришло то время, когда начали переводить все хиты?=))) Круть[/quote]
Скорее пришло время "денег нет, так что хоть где-нить что-нить урвать".
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...