Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='75255' date='10.2.2009, 18:46']Скорее пришло время "денег нет, так что хоть где-нить что-нить урвать".[/quote]
Ты прав!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[size=4]Resident Evil 5 / Biohazard 5 - Cave Gameplay (HD)[/size]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=nncdsJHmng8&eurl=http://www.nextstage.ru/showthread.php?t=8559&page=36"]http://www.youtube.com/watch?v=nncdsJHmng8...559&page=36[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bugenhagen' post='76013' date='12.2.2009, 22:51'][size=4]Resident Evil 5 / Biohazard 5 - Cave Gameplay (HD)[/size]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=nncdsJHmng8&eurl=http://www.nextstage.ru/showthread.php?t=8559&page=36"]http://www.youtube.com/watch?v=nncdsJHmng8...559&page=36[/url][/quote]
Это ролик в последней Мании был ( и не он один).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='76015' date='12.2.2009, 22:55']Это ролик в последней Мании был ( и не он один).[/quote]
да да да
Link to post
Share on other sites
хренова что БОКСЕРЫ раньше нас поиграют!!! на торентах скачают англ вержон!!! а потом и рус когда локализуют!!!!
благо занятся будет чем БУДЕ УБИВАТЬ ВСЕХ В ЗОНЕ ))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75255' date='10.2.2009, 17:46']Скорее пришло время "денег нет, так что хоть где-нить что-нить урвать".[/quote]
вот уж точно подмечено!
когда люди могли купить..не было локализованных, а счас и так то локти кусаеш, а ещё и тут душу травять!
Link to post
Share on other sites
[b]OPSM оценил RE 5 на 8/10[/b]

Британский Official Playstation Mag оценил игру Resident Evil 5 на 8/10. Основной недостаток по мнению рецензентов - не совсем удобное управление и некоторые затруднения с инвентарём. Плюсы - высокий AI напарницы Шевы, однако, всё это балансируется уже названным управлением.

О сходстве Resident Evil 5 с предыдущей частью игры можно не упоминать. Тут журналисты нашли интересное сравнение - по их мнению, RE 5 также похожа на RE 4 как Call of Duty: World at War похожа на Call of Duty 4, представля минимум нововведений и предлагая геймерам новый сеттинг.

PS. Игре я стока же примерно поставил))
Link to post
Share on other sites
Кстати, кто-то уже видел последний [url="http://www.gamemag.ru/news/35619/"]трейлер[/url]. Мда...спойлеров там дофига. Теперь окончательно ясно, что девушка в маске это [spoiler]Джилл[/spoiler] :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='76498' date='14.2.2009, 22:07']Кстати, кто-то уже видел последний [url="http://www.gamemag.ru/news/35619/"]трейлер[/url]. Мда...спойлеров там дофига. Теперь окончательно ясно, что девушка в маске это [spoiler]Джилл[/spoiler] :)[/quote]
Спасибо что не выдал:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='76498' date='14.2.2009, 16:07']Кстати, кто-то уже видел последний [url="http://www.gamemag.ru/news/35619/"]трейлер[/url]. Мда...спойлеров там дофига. Теперь окончательно ясно, что девушка в маске это [spoiler]Джилл[/spoiler] :)[/quote]
Ролик добротный. Взбесил только в конце логотип гроба.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='76712' date='15.2.2009, 12:41']Ролик добротный. Взбесил только в конце логотип гроба.[/quote]
А я какой ролик с RE5 не посмотрю, везде показывают логотип бокса, а лого PS3 ни разу не показали. На определенные мысли наводит :) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='76715' date='15.2.2009, 13:05']А я какой ролик с RE5 не посмотрю, везде показывают логотип бокса, а лого PS3 ни разу не показали. На определенные мысли наводит :) :)[/quote]
да чё тут наводит???? ЗАДОЛБАЛ БОКС.......
просто сил моих нет.... и теккен6 вырвали
уже ваще не стыда не уважения... и недай бог на соньке ещё проблемы или какиенибудь баги в ре5 будут......
поскорей бы уже КИЛЛЗОНЕ2 УНЧАРТЕД2 ХЕВИРЭЙН ГОД ОФ ВАР3
а то уже действительно бокс надоедать начинает.......... ну если ре5 хуже чем на боксе будет #&%???^@?»µ :angry: :angry: :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
Да, мы здесь таких не любим ;)

И геймтрейлерс макры купили! Только гроб один ослепляет глаза! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='77885' date='20.2.2009, 15:11']Да, мы здесь таких не любим ;)

И геймтрейлерс макры купили! Только гроб один ослепляет глаза! :)[/quote]
НУ ! НУ ! задолбали!!! и всеравно ре5 я с другом на своей любимой приставке играть буду!!!! а боксерам одно пожелание! пусть радуются последним моментам жизни!!!! КИЛЛ КИЛЛЗОНЕ КИЛЛБОКС КИЛЛЗОНЕ КИЛЛ
Link to post
Share on other sites
Почитал последние комментарии... поржал над тупизмом фанатства :) Мда уж ребята, иксбокс мешает вам жить наверно... мешает дышать. Скоро начнет отбивать у вас девушек, работу и портить вам жизнь :lol: Смерть майкрософту! Или как вы там говорите :lol:

[quote name='lenol{' post='76715' date='15.2.2009, 14:05']А я какой ролик с RE5 не посмотрю, везде показывают логотип бокса, а лого PS3 ни разу не показали. На определенные мысли наводит ;) :)[/quote]
Просто потому что на боксе архитектура ближе к архитектуре ПК и сама по себе гораздо проще архитектуры ПС3 с ее стопицот-ядерным Cell'ом в плане отладки и программирования. Там в случае обнаружения багов легче их подправить, легче запустить игру и т.д... просто на пс3 еще не изведанная архитектура, а на ПК уже давным-давно все изучили. Только по этой причине и демонстрируют бокс-версию. А не потому что иксбокс все скупили и они круче сони. Вовсе нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77896' date='20.2.2009, 16:07']Просто потому что на боксе архитектура ближе к архитектуре ПК и сама по себе гораздо проще архитектуры ПС3 с ее стопицот-ядерным Cell'ом в плане отладки и программирования. Там в случае обнаружения багов легче их подправить, легче запустить игру и т.д... просто на пс3 еще не изведанная архитектура, а на ПК уже давным-давно все изучили. Только по этой причине и демонстрируют бокс-версию. А не потому что иксбокс все скупили и они круче сони. Вовсе нет.[/quote]
Это видео, а не демо (к примеру), так что проблемы с отладкой здесь не имеют ни какого значения.
Скорее всего это действительно реклама, а может быть просто компания издатель думает, что на Бокс-версии они продадут больше копий, но и в этом случае это просто реклама и технические "проблемы" здесь непричём.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='77965' date='20.2.2009, 18:52']Это видео, а не демо (к примеру), так что проблемы с отладкой здесь не имеют ни какого значения.
Скорее всего это действительно реклама, а может быть просто компания издатель думает, что на Бокс-версии они продадут больше копий, но и в этом случае это просто реклама и технические "проблемы" здесь непричём.[/quote]
Да не, вряд ли реклама... говорю же, если игру легче запустить и оптимизировать на боксе из-за своей приближенной к ПК архитектуре, значит и видео снять тоже проще... или может потому что для пс3 ее еще не оптимизировали на тот момент или еще чего... не думаю что на боксе больше копий продадут из-за этого...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77896' date='20.2.2009, 16:07']Почитал последние комментарии... поржал над тупизмом фанатства :lol: Мда уж ребята, иксбокс мешает вам жить наверно... мешает дышать. Скоро начнет отбивать у вас девушек, работу и портить вам жизнь :lol: Смерть майкрософту! Или как вы там говорите :angry:


Просто потому что на боксе архитектура ближе к архитектуре ПК и сама по себе гораздо проще архитектуры ПС3 с ее стопицот-ядерным Cell'ом в плане отладки и программирования. Там в случае обнаружения багов легче их подправить, легче запустить игру и т.д... просто на пс3 еще не изведанная архитектура, а на ПК уже давным-давно все изучили. Только по этой причине и демонстрируют бокс-версию. А не потому что иксбокс все скупили и они круче сони. Вовсе нет.[/quote]
сам такой!!!!! Я К ПРИМЕРУ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!! пошел сейчас к другу в БОКС играть!!!! буть прокляты фанаты !!!!!!!!!!!!!!
ты тоже можешь насмешить!!!!!! :rolleyes: :D :P :lol: :D
Link to post
Share on other sites
Если честно ,то мне на Гроб плевать и на всех кто говорит ,что на гробе игр больше и что он лучше ПС3 мне тоже плевать.Вот пойду в магазин 25ого февраля и куплю Killzone2 и буду в него играть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='78006' date='20.2.2009, 20:42']Да не, вряд ли реклама... говорю же, если игру легче запустить и оптимизировать на боксе из-за своей приближенной к ПК архитектуре, значит и видео снять тоже проще... или может потому что для пс3 ее еще не оптимизировали на тот момент или еще чего... не думаю что на боксе больше копий продадут из-за этого...[/quote]
и где твои постоянные упоминания о том !!!! что ПС3 оснавная платформа для РЕ5!!! АААААА????
Link to post
Share on other sites
[b]squall[/b]
Так ведь после моего наезда он просто плавно ушел от этого разговора ,так что можешь не ждать от него ответа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='78024' date='20.2.2009, 21:05'][b]squall[/b]
Так ведь после моего наезда он просто плавно ушел от этого разговора ,так что можешь не ждать от него ответа.[/quote]
Ооо, ну ты герой конечно, ага... наехал он :D

Вообще-то я уже ответил на этот вопрос. Если вы оба слепые, то это ваши проблемы:P Я верю своим глазам и ушам и я по проежнему при своем мнении о том что пс3 была для разработчиков основной консолью как они сами заявляли.
Link to post
Share on other sites
ГДЕ ИНФА!?!?!?!?
[quote]Вообще-то я уже ответил на этот вопрос[/quote]
Где ты ответил на этот вопрос ты че вообще от реальности отстранен что ли?!?!?Тебя в бан по жизни отправили!?!?!!
[quote]Я верю своим глазам и ушам и я по проежнему при своем мнении о том что пс3 была для разработчиков основной консолью как они сами заявляли.[/quote]
Ты че гонишь пургу какую-то!?!?!?Инфа откуда че ты понапридумывал????И кстати я не слепой у меня отличное зрение недавно у врача был ,это тебе похоже пара сняться с ручника и прекратить тормозить!
Кстати че ты вешаешь лапшу на уши ,а?
[quote]Кстати ,что касается демок ,то Motorstorm:PR в демке чуть хуже ,чем в оригинале[/quote]
[quote]Я видел. По-моему одно и то же.[/quote]
У тебя нет этой игры и ты делаешь из себя всезнайку,а это нехорошо!!!Да и как после этого с тобой можно общаться.
" вчера я на одном англоязычном сайте прочитал интервью Epic games ,что Gears of War2 портируют на комп"(никого не напоминает?!?!?!)
Жду инфу или извинений!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='78035' date='20.2.2009, 21:54']ГДЕ ИНФА!?!?!?!?

Где ты ответил на этот вопрос ты че вообще от реальности отстранен что ли?!?!?Тебя в бан по жизни отправили!?!?!!

Ты че гонишь пургу какую-то!?!?!?Инфа откуда че ты понапридумывал????И кстати я не слепой у меня отличное зрение недавно у врача был ,это тебе похоже пара сняться с ручника и прекратить тормозить!
Кстати че ты вешаешь лапшу на уши ,а?


У тебя нет этой игры и ты делаешь из себя всезнайку,а это нехорошо!!!Да и как после этого с тобой можно общаться.
" вчера я на одном англоязычном сайте прочитал интервью Epic games ,что Gears of War2 портируют на комп"(никого не напоминает?!?!?!)
Жду инфу или извинений![/quote]
Вобщем погуглил. Везде написано вообще что она вообще на ПК разрабатывается и мол на консоли потом портируется. Вот например: [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1080"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1080[/url]
Но еще во время анонса РЕ5 я видел промо-ролик на диске журнала "Мания"(там где главный герой по какому-то переулку бежит и потом наталкивается на толпу чернокожих зомби). Тогда еще небыло ни скриншотов, ни геймплейного видео даже. И там сказали что мол в интервью разработчики сказали что выжмут все соки из пс3 и она будет приоритетной консолью. Тогда у меня у самого еще небыло ни пс3, ни бокса. Я это четко запомнил. Чтоб я сдох, если вру.

А про моторшторм, я качал демку и играл в нее. Позже брал у знакомого поиграть в релиз. Графика абсолютно одинаковая, релиз по сложности оказался тяжелее, нежели демка. Вот и вся разница на мой взгляд.
Link to post
Share on other sites
Мания может все что угодно рассказать и написать ,но при этом нет уверенности в оригинальном источнике ,другое дело ,если бы на сайте журнала который брал интервью у разрабов были ответы на вопросы журналистов ,и вообще как я понял ты имел в виду ,что RE5 должен выжать все соки из ПС3 ,а что это оснавная платформа все это враки и придумки.Вот и все ,что я хотел узнать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...