Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='Shadow' post='70805' date='27.1.2009, 22:32']Хорошо,что я не играл в RE4....[/quote]
А я играл на ПК.

Правда не долго, т.к. по заявлениям многих, это был один из самых худших портов всех времён и народов.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Правда не долго, т.к. по заявлениям многих, это был один из самых худших портов всех времён и народов.[/quote]

На Вии порт классный был...шикарное управление получилось...
Link to post
Share on other sites
Можно сказать только одно...
[size=7][color="#FF0000"]ЛЕОН ХЕЛП!!![/color][/size]
---------------------------
Если с[b]у[/b]рьёзно, то четвёртый резик прошли и я и папка)))) Нам понравилось. Будем в пятый рубать.
Link to post
Share on other sites
а да бог с ним! чё получилось то получилось!!
с вами всеми с удовольствием ПОШПИЛЮ!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='70837' date='27.1.2009, 22:54']а да бог с ним! чё получилось то получилось!!
с вами всеми с удовольствием ПОШПИЛЮ!![/quote]
Ага. Анлим уже вот вот)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='70644' date='27.1.2009, 16:37']Мне очень жаль, что идиоты разработчики из столь интересной, захватывающей, пугающей серии, сделали третесортный экшен, не задумываясь о геймерах.[/quote]
Я теперь надеюсь хотя бы на более менее вменяемый сюжет. Интересно, что это за женщина в маске ворона :lol: Чудом воскреснувшая Джил или Шерри Биркин....

[quote name='Jori' post='70817' date='27.1.2009, 22:40']Ну ведь сюжет и атмосфера у них обсолютно разные[/quote]
Про атмосферу ты верно подметил. Когда взглянула на [url="http://www.gamemag.ru/news/34529/"]эти скрины[/url], у меня сразу возникла мысль: "Tomb Raider какой-то." Храмы, гробницы, пустыни, джунгли.... а дальше что? :lol:

Я тут кстати наткнулась на одну новость.
[i]"Вас волнует вопрос будет ли следующая часть Resident Evil survival-horror или нет? На этот вопрос ответил Chris Karmer(Capcom) в своем интервью порталу GameInformer, он заявил, что новая часть серии будет базироваться в большей мере на action элементах с добавлением к ним кооператива. По словам Chris-а этот шаг является большим прогрессом для серии Resident Evil, [b]и отход от survival-horror жанра как основы всех предыдущих частей серии был необходим, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь."[/b][/i]

Последнее предложение убило, с чего эти горе-разработчики решили что это на пользу серии....ориентируемся на запад? :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну 4ая часть была ничего, но по мне так она хуже чем офигенная вторая. Да - 4как игра отменна при всех раскладах, но это уже не тот Резиднет... А 5ая походу ещё больше отличается, но игра будет хорошая точно =) Лучше уж такой подход чем как с Сайлент Хилом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='70889' date='27.1.2009, 23:44']Последнее предложение убило, с чего эти горе-разработчики решили что это на пользу серии....ориентируемся на запад? :lol:[/quote]
Ну ничего удивительного.....капком оооочень жадная компания.......от ужасов там в РИ4 уже ничего не осталось....

[quote name='ZwerPSF' post='70952' date='28.1.2009, 10:21']Лучше уж такой подход чем как с Сайлент Хилом.[/quote]
100%
Link to post
Share on other sites
А ДЕМКА ТО У НАС ВТОРОГО!! а не пятого сисла будет!! там и поглядим!! хотя я всеравно возьму!! резик всетаки!!!
Link to post
Share on other sites
Тут ориентация не на запад в целом, а на США, причём настолько ублюдская...

Похоже скоро все японские тайтлы американизируются.
Пока держится только Кодзима и ещё неизвестно какая будет ФФ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='70993' date='28.1.2009, 12:36']Тут ориентация не на запад в целом, а на США, причём настолько ублюдская...

Похоже скоро все японские тайтлы американизируются.
Пока держится только Кодзима и ещё неизвестно какая будет ФФ.[/quote]
говорю мультаха виновата!!!! имхо!!!!
да и игры не те стали!!!! больше денег отдаешь! чем удовольствия получаешь!!!
хоть бокс пиратский бери!!!!
чего делать не намерен!!!
Link to post
Share on other sites
Многое вообще поменялось на консольном рынке,жанр JRPG загибается,японцы выпускают все меньше игр,ФПСы засиляют консоли,куча онлайна,казуальная приставка лидер продаж...а игры вообще становятся короткими...

А Резидент пятый все-равно возьму,ибо может в этой части кто-нибудь хлопнет Вескера?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='70998' date='28.1.2009, 13:49']Многое вообще поменялось на консольном рынке,жанр JRPG загибается,японцы выпускают все меньше игр,ФПСы засиляют консоли,куча онлайна,казуальная приставка лидер продаж...а игры вообще становятся короткими...

А Резидент пятый все-равно возьму,ибо может в этой части кто-нибудь хлопнет Вескера?[/quote]
RE5 к покупке обязателен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='70998' date='28.1.2009, 12:49']ибо может в этой части кто-нибудь хлопнет Вескера?[/quote]
Ты действительно веришь в это? :) Готова поспорить, что в игре появится очередной супермегаопасный вирус, который обязательно понадобится Вескеру. У него произойдет стычка с Крисом. А потом все снова разбегутся. Кстати Capcom уже зарегистрировала права на создание шестой части, так что Альберт Вескер по-любому выживет. Я вот жду, когда же он смутирует в какого-нибудь монстряка. Вот это будет зрелище =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71227' date='28.1.2009, 22:52']Ты действительно веришь в это? :) Готова поспорить, что в игре появится очередной супермегаопасный вирус, который обязательно понадобится Вескеру. У него произойдет стычка с Крисом. А потом все снова разбегутся. Кстати Capcom уже зарегистрировала права на создание шестой части, так что Альберт Вескер по-любому выживет. Я вот жду, когда же он смутирует в какого-нибудь монстряка. Вот это будет зрелище =)[/quote]
Кстати в фильме он вроде один из директоров Амбреллы. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='71231' date='28.1.2009, 21:56']Кстати в фильме он вроде один из директоров Амбреллы. :)[/quote]
Надеюсь ты не воспринимаешь сюжет фильмов всерьез? Я их вообще смотреть не могу :)

Если интересно можешь почитать [url="http://residentevilforever.ru/res/chrono/chrono.html"]хронологию Umbrell'ы[/url].
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71232' date='28.1.2009, 23:01']Надеюсь ты не воспринимаешь сюжет фильмов всерьез? Я их вообще смотреть не могу :)

Если интересно можешь почитать [url="http://residentevilforever.ru/res/chrono/chrono.html"]хронологию Umbrell'ы[/url].[/quote]
Я просто к слову сказал. Фильмы АХТУНГ! полный.
Link to post
Share on other sites
РЕЗИК БУДЕТ жить и концовка ДЕГЕНЕРАТИОН !! УЖЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!
тока за девчонок не надо делать играть! не тянут они на глав героев!!
НАДЕЮСЬ В СЛЕД ЧАСТИ объединят Леона и Криса ! ВО ЗАМЕС БУДЕТ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='71240' date='28.1.2009, 22:37']РЕЗИК БУДЕТ жить и концовка ДЕГЕНЕРАТИОН !! УЖЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!![/quote]
А при чем тут концовка?)) Действие фильма разворачивается в 2005 году, действие 5 игры в 2008.

[quote name='squall' post='71240' date='28.1.2009, 22:37']тока за девчонок не надо делать играть! не тянут они на глав героев!!
НАДЕЮСЬ В СЛЕД ЧАСТИ объединят Леона и Криса ! ВО ЗАМЕС БУДЕТ!!![/quote]
Не надо Леона. Насмотрелись уже. Я лучше за Клэр поиграю :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71252' date='28.1.2009, 22:53']А при чем тут концовка?)) Действие фильма разворачивается в 2005 году, действие 5 игры в 2008.


Не надо Леона. Насмотрелись уже. Я лучше за Клэр поиграю :)[/quote]
так там образец твари в ящичек положили!!! я ящичек этот явно АДА Вескеру не принесла!!! жду нового разворота-поворота!
ну тебе конечно за девчонок лучше!!!
а Леон никогда не надоест!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='71269' date='28.1.2009, 23:20']так там образец твари в ящичек положили!!! я ящичек этот явно АДА Вескеру не принесла!!! жду нового разворота-поворота![/quote]
Я насколько помню, в конце показали людей в форме корпорации Tricell. Может они и есть той таинственной организацией на которую работает Ада?

[quote name='squall' post='71269' date='28.1.2009, 23:20']ну тебе конечно за девчонок лучше!!![/quote]
Отличная логика :) Мне нравится играть за Джил и Клэр, потому что они гораздо продуманее и интереснее как персонажи. А так я бы из за Вескера бы поиграла =)

[quote name='squall' post='71269' date='28.1.2009, 23:20']а Леон никогда не надоест!![/quote]
Тебе не надоест... А меня этот супер-мен уже начинает раздражать. Блин, был нормальным парнем во второй и четвертой части. А в фильме его так испортили =/ И анимацию, и характер...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71252' date='28.1.2009, 22:53']А при чем тут концовка?)) Действие фильма разворачивается в 2005 году, действие 5 игры в 2008.[/quote]
Про фильм согласен, он вообще как-то идёт параллельно.
[quote name='lenol{' post='71252' date='28.1.2009, 22:53']Не надо Леона. Насмотрелись уже. Я лучше за Клэр поиграю :)[/quote]
Мне вообще как-то всёравно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71274' date='28.1.2009, 23:31']Я насколько помню, в конце показали людей в форме корпорации Tricell. Может они есть той таинственной организацией на которую работает Ада?


Отличная логика :) Мне нравится играть за Джил и Клэр, потому что они гораздо продуманее и интереснее как персонажи. А так я бы из за Вескера бы поиграла =)


Тебе не надоест... А меня этот супер-мен уже начинает раздражать. Блин, был нормальным парнем во второй и четвертой части. А в фильме его так испортили =/ И анимацию, и характер...[/quote]
ЛЕНОК я те тут такой пост откатал))) ажь форум отвалился))))
хочешь чтоб ради тебя ! я свое мнение опять отписал!!
ща с силами собирусь......... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...