Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

[quote name='alkote' post='18581' date='2.7.2008, 21:29']а ты много русских игроков-золотых крестов видел?почти все кого я встречал, сидят на втором-третьем круге.так что доживай быстрее -будешь одним из первых :rolleyes:[/quote]

Ну немного конечно, человек 10 всего, с одним постоянно играю, а так да многие доходят до определенного значка и останавливаются и дальше не хотят идти. А для меня в этом и смысл продвижение вперед и пока буду играть останавливаться не собираюсь.
Еще один уровень и на третий круг пойду :rolleyes:

Да ты меня в друзья добавил, при случае давай вместе погамаем.

P.S. Вчера играл с чуваком русским у него ник ВНИМАНИЕ: "Gandon Volosatiy". Кто знает чела? Что за тип интересно бы узнать?
Я лично может фишку не рублю, но КАК с таким ником можно играть обьясните? Вот играешь с ним и кричишь в гарнитуру :"Gandon давай прикрывай, Gandon Красавчик всех завалил". Ха, че домашние скажут? дурдом одним словом.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='pawlik' post='18606' date='3.7.2008, 9:53']при случае давай вместе погамаем.[/quote]
я обычно бываю часов в 20-22 по москве. единственное что, пока нет гарнитуры.но вопрос решится в течение недели-двух.
было бы интересно полностью русской командой поиграть. в саботаже или найти-уничтожить сильно бы помогло))
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='18669' date='3.7.2008, 13:31']я обычно бываю часов в 20-22 по москве. единственное что, пока нет гарнитуры.но вопрос решится в течение недели-двух.
было бы интересно полностью русской командой поиграть. в саботаже или найти-уничтожить сильно бы помогло))[/quote]

А мы всегда играем с русскоговорящими, благодаря КОД4 я познакомился с белоруссами, литовцами(живущим в Ирландии), украинцами, эстонцами, русскими(живущими в Германии и Испании), казахами, ну и само собой полно наших земляков начиная от Хабаровска, еще бы китайца русского надыбать :rolleyes: , охото просто поспрашать про их жизню.

Я лично в основном в Хардкор серч энд дестрой играю, иногда в простой командный бой ну и когда уж совсем толпа собирается в Гроунд Вар(но я не люблю эту мясорубку). Да а вчера поиграл немного Team Tactical 3 на 3, тоже угарная вещь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='18673' date='3.7.2008, 13:55']Я лично в основном в Хардкор серч энд дестрой играю, иногда в простой командный бой ну и когда уж совсем толпа собирается в Гроунд Вар(но я не люблю эту мясорубку). Да а вчера поиграл немного Team Tactical 3 на 3, тоже угарная вещь.[/quote]
хочешь быстрее вырасти-сделай упор на headquarters. при грамотной команде и взаимодействии очков по 500-600 за игру получается
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='18729' date='3.7.2008, 20:35']хочешь быстрее вырасти-сделай упор на headquarters. при грамотной команде и взаимодействии очков по 500-600 за игру получается[/quote]

Мне торопиться не куда, играю ради удовольствия, а в штаб-квартиру(headquarters) как раз вчера первый раз рубанулись, ну нас там раскатали по полной, достаточно сказать что у их главного забойщика счет был 86-20 я такого не видел еще, ну у меня 10-24 и это я еще легко отделался, саму точку мы захватили только раз. Веселая игра, но там нужно тренироваться и тренироваться еще.
Короче пока желание отбило в нее играть. :lol:
Link to post
Share on other sites
видел вчера вашу команду "ссср".жаль поиграть не удалось.какие-то проблемы связи.
по поводу соотношения 86-20 - видимо просто карта была мясная.там таких две. одна склад - в headquarters, вторая- killhouse в "каждый за себя". на них обычно тяжелые бои идут с большим расходом бойцов.
остальные более нейтральные можно и побегать и посидеть со снайперкой :lol:
Link to post
Share on other sites
понимаш,некоторые не вступают в клан,просто пишут "cccp".
[quote]86-20[/quote]
неплохо... :( B)
[quote]с одним постоянно играю[/quote]
случано не Mysteru?
я вот гамаю в Саботаж обычно....вернее играл...ДАВНЫМ-ДАВНО :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='18819' date='4.7.2008, 17:51']видел вчера вашу команду "ссср".жаль поиграть не удалось.какие-то проблемы связи.
по поводу соотношения 86-20 - видимо просто карта была мясная.там таких две. одна склад - в headquarters, вторая- killhouse в "каждый за себя". на них обычно тяжелые бои идут с большим расходом бойцов.
остальные более нейтральные можно и побегать и посидеть со снайперкой :lol:[/quote]


Да СССР это не отдельный клан, а просто как бы принадлежность к русскоговорящему люду, а отдельной команды(клана) нет.

Карта где нас как беспомощных котят..... называлась на A..., ну короче где одно здание большое и на улице контейнеров куча, она конечно мясная, но есть и помясней и набрал он столько только от того что мы не знали где точки прикрытия и захвата, а они как раз слажено играли все подходы держали. Второй раз бы у него такое в жизни не вышло. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='18862' date='4.7.2008, 22:13']случано не Mysteru?[/quote]

Нет не он, разок случайно с ним играл в Серч энд Дестрой.
Link to post
Share on other sites
прикольный чел...месяца два пасадил на этот 55lvl последней цепи...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19066' date='6.7.2008, 17:09']прикольный чел...месяца два пасадил на этот 55lvl последней цепи...[/quote]
конечно cod4 одна из лучших игр для пс3 на данный момент. но потратить 2 месяца чистого времени- примерно полторы тысячи часов- на достиженияе 55 уровня десятого круга.....человеку можно только посочувствовать.надо эффективнее отдыхать (девочки там, алкоголь) ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='19970' date='8.7.2008, 21:07']конечно cod4 одна из лучших игр для пс3 на данный момент. но потратить 2 месяца чистого времени- примерно полторы тысячи часов- на достиженияе 55 уровня десятого круга.....человеку можно только посочувствовать.надо эффективнее отдыхать (девочки там, алкоголь) :lol:[/quote]
У каждого человека свои причуды. так что не стоит его венить.
Link to post
Share on other sites
кстати,вы меня не прально поняли...он играл 2 месяца НО НЕ ЧИСТОГО времени,не знаю,можт он читер но играя каждый день по 3-4 часа он достиг 55lvl последней цепи...
Link to post
Share on other sites
Ну действительно значит он мастер, я убил уже 5 суток на код и только на третьем круге.
Link to post
Share on other sites
у меня тоже почти 4 дня чистого времени. и уже почти третий круг.так что не представляю как можно за 2 месяца, играя по 3-4 часа в день, дойти до креста
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='21067' date='12.7.2008, 11:04']у меня тоже почти 4 дня чистого времени. и уже почти третий круг.так что не представляю как можно за 2 месяца, играя по 3-4 часа в день, дойти до креста[/quote]

Не оказывается все реально я тут посчитал немного 4 часа на 60 дней =240 часов/24 =10 дней.

Ну я знаю человека который [b]просто хорошо играет[/b]( не монстр) и видел как он к 11-му дню стал золотым крестом, значит все реально.
Link to post
Share on other sites
А еще один товарищ занимает 1000 место в рейтинге, вот его спросили как ты так умудрился, он говорит что для этого надо там жить. Вот действительно фанат.
Link to post
Share on other sites
По поводу Mysteru - эт не много не правда
он играл целыми днями !!! наверно где-то с 16 до 23 часов !!! а в выходные еще больше
Link to post
Share on other sites
[quote]он играл целыми днями[/quote]
сорри просто у меня он был в онлайне именно 3-4 часа!!!!значет я ошибаюсь...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Пацики, а золотой крест на каком круге? Сколько этих всего кругов то? А то чет я уже запарился еще тока на 3 круге.......... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='24596' date='29.7.2008, 15:42']Пацики, а золотой крест на каком круге? Сколько этих всего кругов то? А то чет я уже запарился еще тока на 3 круге.......... :blink:[/quote]

Да немного тебе осталось еще, три прошел, еще семь кругов всего :lol:

пипец, ну и тяжко же все таки золотым крестом стать. я тоже к концу третьего подхожу, но ни конца ни края еще не видать.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Други, подскажите, у меня интер скоростной до 100Мб, в реалии по тесту 600Кб (хорошая скорость), НО последнее время в КОД4 пинг незабываемый 2-3 шкалы, раньше было максимум (ну и валил соответсвенно всех отлично!). У кого как со скоростью в КОДЕ? Частенько игру не доигрываем, сервак вываливается.....Может проблема в сервере?
P.S. Pawlik у тебя как?
Link to post
Share on other sites
Ха мне бы твои проблемы, у меня в лучшем случае 3 шкалы, обычно 2, но не редко и вообще красный пинг, сколько я смертей просто так получил это уму не постижимо.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[b][color="#FF0000"]Привет[/color] [color="#2E8B57"]Павлик !!![/color][/b] Ты я смотрю самый частый гость :rolleyes: , делишься со всеми своим опытом :rolleyes: МОЛОДЕЦ !!! Давно я сюда не заходил, почитал прикольно. А по поводу за сколько можно пройти один круг [b]( Реально пройти один круг за один игровой день!!![/b] играя в хардкор SD[b])[/b]

[b]P.s. А [color="#FFFF00"]золотой крест[/color] это [color="#FF0000"]11[/color] значок по счёту !!![/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...