Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

[quote name='apex-snake' post='9300' date='2.5.2008, 13:42']нет нельзя !!! ибо в team deadmatch отключен frienle fire
железно второе[/quote]

спс за разъяснение, плохо когда глючить начинает.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

слушайте,кто был вверху на карте Bloc!!!!ТАМ ОФФИГЕННО НИКТО НЕ ВИДИТ !!!!!!!правда добраться туду сложно...если честно в сод4 гамаю всё меньше,т.к. есть GTA4!Но продолжаю...почти все нычки знаю(на карте Overgrone и Ambush ваще все) так и играю...совет:на карте Wet Work где сторона "SAS" там нужно клэймор ставить ПОД лестницей...всегда работало.ща играю по другому:
1)м21 голд
2)м4 сайленсер
1)бандеролер
2)оверкил есессно
2)айрон лагс
есчо есть"
1)мп44 ред тайгер
2)голд игл
1)бандеролер
2)ЮАВ баннер
3)екстрим кондиторинг
кто хочет по-подробнее фрэндите,расскажу.
Я ВСТРЕЧАЛ РАМПЭЙДЖ128!!!!Вот это игрок...
Link to post
Share on other sites
Столько много написал, но я мало чего понял, ты когда играть будешь позови меня интересно посмотреть про нычку на Bloce, ненавижу эту карту, одно мясо, тактики практически никакой.
Link to post
Share on other sites
А че братва, на игре как то "руссо туристо" обозначаются (типа из России), в играх Онлайн, а то че то не понятно при делении команды, есть кто из наших.....Кто с говорилками, так че то все по аглицки шпрехают.........родную речь не слышу...........
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9481' date='4.5.2008, 14:00']А че братва, на игре как то "руссо туристо" обозначаются (типа из России), в играх Онлайн, а то че то не понятно при делении команды, есть кто из наших.....Кто с говорилками, так че то все по аглицки шпрехают.........родную речь не слышу...........[/quote]

У меня в клане просто RUS стоит, значит русский. Френди меня будем на русском шпрехать. Вчера играл с пендосами все с гарнитурами, они там между собой угарают, я не понимаю ничего, слышу только "Павлик Раша, Павлик Раша" и ржут, я им в ответ закройте рот уроды, пошли на ..... они тоже не шарят на нашем, вот такое своеобразное межнациональное общение.
Link to post
Share on other sites
...........слышу только "Павлик Раша, Павлик Раша" и ржут...........вот уроды.....
А как в френды "забить"?
Link to post
Share on other sites
А как в клан входить, и в какой посоветуйте, что от этого получится...?
Link to post
Share on other sites
френдить легко..... это делается не в игре... в самом конце главного меню соньки (там где фото, видео, муза, и т.д.) есть там пунктик добавить друга)) вот туда забиваешь PSN_ID и отправляешь запрос) потом тот кому пришло письмо соглашается..... и вы друзья))

а про общение это да!! там стока дебилов которые всякую xню городят по гарнитурам и по арабски и по янковски.... ваще жуть!!!!
Link to post
Share on other sites
Вы перед игрой вырубите их гарнитуры(селект-Х на каждого).
[quote]ты когда играть будешь позови меня интересно посмотреть про нычку на Bloce[/quote]
покажу.если получиться забраться туда(оч сложно)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9485' date='4.5.2008, 15:06']А как в клан входить, и в какой посоветуйте, что от этого получится...?[/quote]

Ты какой уровень? в меню барракс есть вкладка Клан, вот там и забиваешь себе клан какой захочешь хоть слово которое на заборе написано, не на что это не влияет, пишут все подряд, многие пишут начальные буквы своих стран, как бы принадлежность, ну и когда видишь своих приятней играть все-таки.
Link to post
Share on other sites
да со свими ваще норм особенно когда у всех гарнитура есть))) стока комментариев интересных)))
Link to post
Share on other sites
Точно, много комментариев которых русский ни с чем не перепутаешь(матюков) "блаха муха, только голову высунул эта тварь меня уже завалила, вот с...ка, сейчас я этому утырку глотку перережу, урод пи...пи.. пи..." и т.д. и т.п.
Link to post
Share on other sites
Други, сегодня взял погонять гарнитуру Блютуз СОНИ ЭРИКССОН, и опа! не регистрируется в ПС3, просто пишет что ищет устр-во, проходит полчаса все тоже самое, че за байда?![attachment=70:Cgbyf_001.jpg]
Link to post
Share on other sites
версия гарнитуры Блютуз вроде 1.2, а в ПС3 вроде 2.0, может вот это трабла, но знающие люди сказали что это не влияет......(сорри за оффтоп по гарнитурам)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9603' date='5.5.2008, 13:02']Други, сегодня взял погонять гарнитуру Блютуз СОНИ ЭРИКССОН, и опа! не регистрируется в ПС3, просто пишет что ищет устр-во, проходит полчаса все тоже самое, че за байда?![attachment=70:Cgbyf_001.jpg][/quote]

Я тоже долго тупил, не знал что делать, хотел в магаз назад вести, потом мне Харек сказал что надо на гарнитуре кнопку зажать и подержать до писка, у меня ничего не пищало правда а просто гарнитура заморгала и сразу устройство нашлось. Не забудь зарядить ее.
Link to post
Share on other sites
держать кнопку вкл-выкл? и скока секунд, а то гранитура выключается.............
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9610' date='5.5.2008, 14:24']держать кнопку вкл-выкл? и скока секунд, а то гранитура выключается.............[/quote]
Да фиг знает сколько секунд, только когда я ее зажал через примерно 10 секунд гарнитура не заморгала как обычно при включении а загорелась голубым цветом(как при зарядке) и все стало ок.
Link to post
Share on other sites
да да павлик правду говорит просто надо настройки с гарнитуры скинуть т.к. она уже ассоциирована с другим устройством... у меня тоже так было (решилось просто - почитал мануал к гарнитуре) и кстати гарнитура тоже сониэриксон)
Link to post
Share on other sites
Пасиб! Все сделал, гранитуру зарегил, теперь следующая трабла ;) , а как говорить по ней в КОД4 в онлайне??, я начинаю играть и ничего не слышно у меня, и громкоговорителя нет на нике......все настройки игры пересмотрел ниче не нашел.........Помогите пож.!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9683' date='6.5.2008, 7:53']Пасиб! Все сделал, гранитуру зарегил, теперь следующая трабла ;) , а как говорить по ней в КОД4 в онлайне??, я начинаю играть и ничего не слышно у меня, и громкоговорителя нет на нике......все настройки игры пересмотрел ниче не нашел.........Помогите пож.![/quote]

Это тоже просто, там же где подкл. устройство следующий пункт настройка аудиовыхода(или примерно так), вот там нужно выбрать свою гарнитуру и только после этого ты себя услышишь.
Link to post
Share on other sites
странно, там я тоже ковырялся, но она там есть гарнитура, но нажимаю Х и ничего..........а я должен сам себя услышать через телек? Т.е в игре ничего не надо настраивать? Какой то секрет может быть в пункте настройки аудиоутсройства ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9687' date='6.5.2008, 8:52']странно, там я тоже ковырялся, но она там есть гарнитура, но нажимаю Х и ничего..........а я должен сам себя услышать через телек? Т.е в игре ничего не надо настраивать? Какой то секрет может быть в пункте настройки аудиоутсройства ?[/quote]

Когда ты там выбирешь гарнитуру там еще есть пункт куда звук пускать на прием, передачу и подтвердишь, то сразу должна появится сверху голосовая шкала и можно говорить и шкала будет в такт голосу плясать (точно как называется не помню, это все примерно). пробуй ковырятся, может чего забыл там. В настройках телека и сони точно не надо лазить.
Link to post
Share on other sites
ты когда в сети бываешь?мы вчера с Херосимо бились против финов, тебя ждали ты не пришел, я тебе седня по соньке еще отпишусь
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9687' date='6.5.2008, 10:52']а я должен сам себя услышать через телек? Т.е в игре ничего не надо настраивать? Какой то секрет может быть в пункте настройки аудиоутсройства ?[/quote]
ты можешь сам настроить через что выводить звук.... т.е. можно через гарнитуру а можно через телик....
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='9701' date='6.5.2008, 10:21']ты когда в сети бываешь?мы вчера с Херосимо бились против финов, тебя ждали ты не пришел, я тебе седня по соньке еще отпишусь[/quote]

Да я знаю, хотел погамать, но дела образовались, освободился только к 22.00 по Москве, Вы уже отчалили.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...