Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

Вот я вчера оторвался за все дела, наконец-то меня никто не потревожил и я с 7 до 12 повоевал, дошел до 35 ур. и только сейчас стал более менее ориентироваться на местности и то не на всех картах, напоследок сыграл 2 раза с беларусом в хардкор серч чего-то там, стока 55 уровней я не видел еще, вот там звери играют, но мне нравится, вот наберусь опыта и покажу пендосам где раки зимуют.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='SWAT1976' post='10000' date='8.5.2008, 8:37']Ну что погамали в принципе неплохо (мой первый опыт в команде)......тока вылетали частенько. Бывает часто так? И у меня постоянно при загрузки карт Error и Exit пишет, может тарбла в провайдере. Моя скорость 256кбс. Как в праздники соберемся?[/quote]

Похоже у тебя какая-то фигня, потому что, мы под конец нормально играли, а тебя никак дозваться не могли. У меня тоже 256 кб.

Я буду в праздники играть.
Link to post
Share on other sites
да наверно у меня байда с интером была. В праздники можно в эфир выходить днем, а то вечером поздно не поорать, ребенок с женой спят........И пацан мой просит тоже рубиться в 3,5 года, дай да дай ему пострелять.......... :(
Link to post
Share on other sites
у меня 128кб и норм.... если никто к компу не подходит))
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='10007' date='8.5.2008, 9:47']да наверно у меня байда с интером была. В праздники можно в эфир выходить днем, а то вечером поздно не поорать, ребенок с женой спят........И пацан мой просит тоже рубиться в 3,5 года, дай да дай ему пострелять.......... :([/quote]

У тебя растет конкурент за место под солнцем :rolleyes: , я пока сплю спокойно, мой пока совсем мелкий, только гарнитуру любит с уха сдергивать и джойстиком трести.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10011' date='8.5.2008, 10:07']у меня 128кб и норм.... если никто к компу не подходит))[/quote]

ты как отсасина домучил? давай седня в код.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='10013' date='8.5.2008, 12:10']ты как отсасина домучил? давай седня в код.[/quote]
отсасин ещё жив)) но если вас будет могучая кучка тогда и я с вами))) а нет.... так буду дальше убивать пиплов мелким клинком))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10021' date='8.5.2008, 10:29']отсасин ещё жив)) но если вас будет могучая кучка тогда и я с вами))) а нет.... так буду дальше убивать пиплов мелким клинком))[/quote]

Нас вчера было 38 попугаев, надо собираться тогда и кучка образуется.
Link to post
Share on other sites
кучка из четырёх челов)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10027' date='8.5.2008, 10:52']кучка из четырёх челов)))[/quote]

Ну если всего шесть может играть, то 4 чувака это почти команда.
Link to post
Share on other sites
и то правда.... значит нам ещё 2 чела нада)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10027' date='8.5.2008, 9:52']кучка из четырёх челов)))[/quote]

[b]Три человека - это уже толпа !!! А вчетвером рубится милое дело [color="#FF0000"](лучше чем одному)[/color] [/b]
Link to post
Share on other sites
типа мастера всех завалят...я + харек+ мустеру(я не лучший из цепи,а худший) завалим вас всех наверняка...особенно я вас на Криик.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='10183' date='10.5.2008, 13:10']типа мастера всех завалят...я + харек+ мустеру(я не лучший из цепи,а худший) завалим вас всех наверняка...особенно я вас на Криик.[/quote]

Очень громкие слова, я видел как Харек играет, здорово, молодец всегда на первом месте и кучу народу валит, но это все в командном бою когда бегает толпа народу без всякой тактики и управления.
Вот если Вы в хардкор серч анд дестрой всех валили, тогда я бы с тобой согласился что Вы супер мастера.
Link to post
Share on other sites
Мы не мастера,просто вас прикольно слушать...тип крутые...а в сёрч энд дестрой харжкор не могу сказать что крут,но мочу как мин. 4 челов...рекорд-13!не обессудь,но не гвори типа "мы всех замочим","я всех замачил",хорош?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='10202' date='10.5.2008, 13:34']Мы не мастера,просто вас прикольно слушать...тип крутые...а в сёрч энд дестрой харжкор не могу сказать что крут,но мочу как мин. 4 челов...рекорд-13!не обессудь,но не гвори типа "мы всех замочим","я всех замачил",хорош?[/quote]

прикольный ты чел :) однако, я что-то не видел что здесь кто-нибудь писал про свою крутизну, наоборот вроде все дают какие-никакие советы, лично я сам плохо играю, вот вчера резался в хардкор фиг знает сколько раз меня убили, а я наверное за 2 часа человек 10 только настрелял, но блин довололен был как слон, получил массу удовольствия от процесса.ъ
Так что каждый гамает как может и во что может и про свою крутизну-тупизну здесь никто не писал.
Link to post
Share on other sites
точняк..... никто не хвастается..... пока тока Sasuke заикнулся что но крут....
Link to post
Share on other sites
Всем, привет! так и не удалось качественно погамать в праздники с вами, провайдер поганый мне все портил, в подъезде электропитания вырубали 2 раза, потом свитч вылетал, кароч, пришлось играть в саму игру.... :D . Удалось только с Беларусом немного погамать, потом звал всех и вы меня звали, а у меня черный экран опять и Erorr....... :) . Кароч со следующего месяца перйду на 512кб. Ну парни не теряемся, будет время гамаем снова!!!!!Я с ВАМИ!!!!!!!!!! Интер вроде заработал!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='10334' date='12.5.2008, 10:01']Всем, привет! так и не удалось качественно погамать в праздники с вами, провайдер поганый мне все портил, в подъезде электропитания вырубали 2 раза, потом свитч вылетал, кароч, пришлось играть в саму игру.... :D . Удалось только с Беларусом немного погамать, потом звал всех и вы меня звали, а у меня черный экран опять и Erorr....... :) . Кароч со следующего месяца перйду на 512кб. Ну парни не теряемся, будет время гамаем снова!!!!!Я с ВАМИ!!!!!!!!!! Интер вроде заработал![/quote]

Да уж у тебя там какая-та лажа, фиг когда дозовешься. Я вот тоже думаю на 512 переходить вроде не часто вылетает, но пинг всегда самый плохой, отсюда проблемы в игре, пока полностью рожок не выпустишь фиг кто сдохнет, бесит нереально, столько смертей получаю за просто так.
Link to post
Share on other sites
вчера вас никого не видел, играл весь вечер, сеня буду ждать после 18.00 по москве, у меня 20.00
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10413' date='13.5.2008, 8:16']вчера вас никого не видел, играл весь вечер, сеня буду ждать после 18.00 по москве, у меня 20.00[/quote]

Я вчера только начал играть в 23.00, тоже тебя не видел, Антон ты чего в 01.00 по вашему времени уже спать лег? :D Шучу.
Я седня буду пораньше гамать.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Все братва! начинаю с июня рубится на 100Мб/c, поглядим какой будет пинк, и больше глюков быть не должно!!!!!
УРА!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='13388' date='2.6.2008, 14:57']Все братва! начинаю с июня рубится на 100Мб/c, поглядим какой будет пинк, и больше глюков быть не должно!!!!!
УРА!!!!!![/quote]

Мои поздравления!!!, а меня мой пинг все больше и больше начинает доставать, надо что-то делать.
Link to post
Share on other sites
Могу я зайти, только я в COD не играю по интернету, тормоза п*здец
Link to post
Share on other sites
pawlik - подскажи в чем прикол серч анд дестрой, я че то не врубаюсь, вчера гамал с вами второй раз всего, не могу понять что нужно делать, ну и конечно пока я парю, меня уже валят...........,ты с Беларусом в это всегда гамаешь? Блин, хоть нэт сейчас скоростной, все равно иногода не могу к вам подключится.... :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...