Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

Неа...я играть против команды, которые тарятся и кемперят, не собераюсь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Xapek' post='7949' date='21.4.2008, 11:26']Неа...я играть против команды, которые тарятся и кемперят, не собераюсь.[/quote]

Скажи с каким ружьем бегаешь и какие перки стоят? если не секрет конечно.
Link to post
Share on other sites
И в чем разница между Team Deathmatch и 2-й? которая тоже какой то Mer..........Deathmatch
Link to post
Share on other sites
Вчера поиграл с Рыжиком, не аля-Рэмбо а тактически бой выстраивать, блин вот это меня действительно прикольнуло, когда знаешь что за спиной чья та спина прикроет. класс. Вообще почти не разу не проиграли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8659' date='25.4.2008, 11:30']Вчера поиграл с Рыжиком, не аля-Рэмбо а тактически бой выстраивать, блин вот это меня действительно прикольнуло, когда знаешь что за спиной чья та спина прикроет. класс. Вообще почти не разу не проиграли.[/quote]

Внесу поправку: [b]МЫ[/b] не разу не проиграли пока у меня [b]СОНЬКА[/b] неподвисла, а дальше вы играли без меня и на первой же карте и проиграли (и за разрозненности) ,правда ahachii вроде-как стал вами руководить!? А когда я разобрался с СОНЬКАЙ вас уже не было.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7951' date='21.4.2008, 11:37']Скажи с каким ружьем бегаешь и какие перки стоят? если не секрет конечно.[/quote]
AK-47
Перки: Bomb Squad (наносит меньше повреждений от гранаты твоему персонажу (3x Frag пока закрыт)) ; Stoping Power (Увеличенный урон) ; Steady Aim (прицел меньше дрыгается)! :unsure:
Link to post
Share on other sites
Какие порты надо открыть на роутере ? А то я не могу посылать и принимать инвайты ...
В обычном мультиплеере все работает..
Link to post
Share on other sites
Подскажите, кто гамает в КОД4 в онлайне, это все через ПС3 играют?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='8885' date='28.4.2008, 14:51']Подскажите, кто гамает в КОД4 в онлайне, это все через ПС3 играют?[/quote]

Если ты в PS3 играешь, то все тоже в PS3, на компах свои серваки и свои игроки, так же и с боксом.
Link to post
Share on other sites
да мы разделены.... но было прикольно чтоб все три фракции на одном серваке играли)) мясо было бы)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8926' date='28.4.2008, 17:43']да мы разделены.... но было прикольно чтоб все три фракции на одном серваке играли)) мясо было бы)[/quote]

Это была бы битва не на жизнь, а на смерть, ну и пкшники всех бы уделали со своими мышами и клавами.
Link to post
Share on other sites
кстати вчера был первые 30мин игры с клавой и мышью в КОД4.... удобно блин....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8989' date='29.4.2008, 11:08']кстати вчера был первые 30мин игры с клавой и мышью в КОД4.... удобно блин....[/quote]

почему только 30 мин?
Link to post
Share on other sites
я 55 левела второй цепи...ГОЛД камуфляж на снайперки....решил дальше не прокачиваться!!!я играю так:
1)МП44 БЛУ ТАЙГЕР
2)баретт50 салл
1)бандеролер
2)оверкилл
3)стиди арм.
советую смотреть "твой туб" много секретных мест..некоторые и на пс3 работают...!!!
играю всё меньше меньше...зачёты..(7 класс 11 лет)!но если гама то 15-20 киллов...
моя любимая карта:Крик(из вареити пака)...чайнатаун тоже крутая!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8995' date='29.4.2008, 12:14']почему только 30 мин?[/quote]
потому что больше не получилось.... дела были вечером....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9000' date='29.4.2008, 11:57']потому что больше не получилось.... дела были вечером....[/quote]

блин, а я грешным делом подумал что она только 30 мин работает.
Link to post
Share on other sites
ну...не сильно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8999' date='29.4.2008, 10:22']золотая снайперка в траве не светится?[/quote]
Блестит зараза (и всё остальное тоже)

[quote name='XEPOCuMO' post='8926' date='28.4.2008, 16:43']да мы разделены.... но было прикольно чтоб все три фракции на одном серваке играли)) мясо было бы)[/quote]
Я на Боксовском сайте прочитал, что чёта мутят с серваками и возможно мы даже и порубимся в ближайшем будущем
Link to post
Share on other sites
Подскажите, а остальные матчи которые со временем открываются, там в чем смысл, т.к я гамаю пока тока на Team Deathmatch и на следующем.....Пробовал в другие, там че то цели обозначаются зеленым цветом, потом красным.........Может кто нить расшифровать все матчи, как там и что в кратце? И еще какие открываются секреты с прохождением уровней, что открывается кроме оружия..........? Пасиб заранее.
Link to post
Share on other sites
перки открываются.... оптика на пушки.... а кроме десматчей там ещё есть чё та с бомбой..... и ещё чаво то..... ))) ща тут быстро ответят))
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9139' date='30.4.2008, 13:30']Подскажите, а остальные матчи которые со временем открываются, там в чем смысл, т.к я гамаю пока тока на Team Deathmatch и на следующем.....Пробовал в другие, там че то цели обозначаются зеленым цветом, потом красным.........Может кто нить расшифровать все матчи, как там и что в кратце? И еще какие открываются секреты с прохождением уровней, что открывается кроме оружия..........? Пасиб заранее.[/quote]

Я тока знаю что такое саботаж- это типа есть своя(зеленая) и чужая(красная) база чувак с бомбой(желтой) должен заминировать чужую базу и некоторое время продержаться чтобы ее не разминировали. Еще играл в хардкор(в одну из вариаций), там вообще нет карт, обозначений свой-чужой, жесть, раз стрельнул, труп, сидишь ждешь окончания раунда.
Мой совет пока в местности разбираться не будешь и знать все нычки и т.д и т.п в хардкор играть не стоит, завалят на 5-10 секунде.
Вот в команде с гарнитурами играть прикольно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9139' date='30.4.2008, 12:30']Подскажите, а остальные матчи которые со временем открываются, там в чем смысл, т.к я гамаю пока тока на Team Deathmatch и на следующем.....Пробовал в другие, там че то цели обозначаются зеленым цветом, потом красным.........Может кто нить расшифровать все матчи, как там и что в кратце? И еще какие открываются секреты с прохождением уровней, что открывается кроме оружия..........? Пасиб заранее.[/quote]

Про матчи: Team Deathmatch круто играть командой, как впрочем и остальные матчи ([color="#008000"]ПАВЛИК06[/color] вкурсе) Названия на память не напишу, но про что они расскажу (если кому-то нужны подробности сами перепишите названия а я добавлю)

Флаги: (ненавижу) захватываешь флаги, за захват получаешь 15 очков и тд.

Есть игра с ноутбуком (потешная) – добираешься до ноутбука, держишь квадратик и ноут загружается получаешь свои 20 очков, далее не даёте противнику добраться до ноута а некоторое время тому кто загрузил идут очки (пока он не переместится в другую часть карты)

Сохранить и уничтожить (класно) – в начале у твоей команды дипломатик (кто первый взял… ) и ты бежишь минировать одну из двух целей, потом наоборот игра до 4х побед

Хардкор (вроде) Deathmatch – МЯСАРУБКА

Хардкор сохранить и уничтожить (ОБАЖАЮ) – заминируешь получишь 100 очков за каждого убитого 50 (похвастаюсь: мой личный рекорд за одну игру 1050очков), убьешь своего «-50», карты нет

Последний матч - 1 на 1

[b]Надоело писать! Хотите зафрендте меня я вам рассажу[/b]
Link to post
Share on other sites
Вопрос к знатокам: Можно ли играя простой командный бой умудриться в конце получить минус очков? а именно я заработал -160, хотя настрелял 12 чуваков, вертушку запускал. разница была 12-2 или мне с пьяну померещилось просто. Я что-то ко второму варианту склоняюсь.
Link to post
Share on other sites
нет нельзя !!! ибо в team deadmatch отключен frienle fire
железно второе
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...