Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

да уж 2200 по москве у нас уже 0000.... пора спать))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='doz' post='9701' date='6.5.2008, 10:21']ты когда в сети бываешь?мы вчера с Херосимо бились против финов, тебя ждали ты не пришел, я тебе седня по соньке еще отпишусь[/quote]

как там у Суоми с реакцией?
Link to post
Share on other sites
у какой Суоми??? ты эт про кого???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9724' date='6.5.2008, 13:17']у какой Суоми??? ты эт про кого???[/quote]

Doz сказал что с финнами играли, а финнов по другому Суоми зовут.
Link to post
Share on other sites
Парни, я тоже хочу с вами гамать! Кога обычно в эфир выходите время примерно и дни? Все таки запустил гарнитуру ;) , тока большего ожидал.......все чето пищит скрипит, других плохо слышно, у всех так?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9728' date='6.5.2008, 14:10']Парни, я тоже хочу с вами гамать! Кога обычно в эфир выходите время примерно и дни? Все таки запустил гарнитуру ;) , тока большего ожидал.......все чето пищит скрипит, других плохо слышно, у всех так?[/quote]

Лично,я почти каждый день играю, время правда как получится обычно с 19.00 но максимум до 24.00 потом бау.
Насчет гарнитуры, ну незнаю чего у тебя там, у меня все ок слышимость приемлемая почти всегда, ты в настройках прибавь громкость до пятерочки, может поможет.
Можем седня собраться погамать, только сразу говорю от меня великих баталий не ждите, я любитель залезть в какой нибудь угол со снайперкой и от туда не вылазить, если убью 3-х а меня 2 раза, то я счастлив до безумия.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9732' date='6.5.2008, 16:26']Можем седня собраться погамать, только сразу говорю от меня великих баталий не ждите, я любитель залезть в какой нибудь угол со снайперкой и от туда не вылазить, если убью 3-х а меня 2 раза, то я счастлив до безумия.[/quote]
Сначал на счет качества звука в гарнитуре все вопросы по качеству к провайдеру, у меня вообще коннект хреновый я Херосимо слышу только через букву, интуитивно догадываюсь что мне говорит,
по поводу игры давайте толпой поиграем, я обычно жду Херосимо потому как он с работы приходит позже чем я, я ПО МОСКОВСКОМУ времени начинаю коннектится в 19:00, у меня уже 21:00 (так для инфы), сегодня всех желающих буду ждать, самое главное чтобы создавал чел у которого коннект хороший например в Москве, потому как у нас на севере скорость не очень, хорошо если на 2 Мбит/с попадаю (большая редкость)
Link to post
Share on other sites
Непонял про коннект, так мы же свою комнату создавать не будем, один чел просто соберет всю банду и выберет командный бой и тогда вся толпа присоединится к другой разношерстной братии, то бишь к другому серверу у кого инет скоростной. Или я чего не так понимаю?
Link to post
Share on other sites
ОК давайте сегодня где-то в 19.00-20.00 по МСК!!!, а в каком матче играем в Теам или во втором (забыл как называется)......?
[b]pawlik[/b] - вчера тебе отправил запрос на френда, получал?
[b]Завалим ВСЕХ ПЕНДОСОВ!!!!!!!!![/b][u][/u]
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9739' date='6.5.2008, 15:35']ОК давайте сегодня где-то в 19.00-20.00 по МСК!!!, а в каком матче играем в Теам или во втором (забыл как называется)......?
[b]pawlik[/b] - вчера тебе отправил запрос на френда, получал?
[b]Завалим ВСЕХ ПЕНДОСОВ!!!!!!!!![/b][u][/u][/quote]

Да все ок, получил, зафрендил, можем теперь вместе играть.
Ну насчет всех завалим эт не обещаю, но будем к этому стремится. ;)
А играть наверное лучше в простой командный бой, там шансов больше. Я недавно полез в хардкроный командный бой, вот это была жесть меня раз 8 подряд вальнули а я даже не разу не стрельнул. Серьезные челы рубятся.
Link to post
Share on other sites
кто будет к себе в группу звать???? должен тот у кого все МЫ есть в друзьях))) я тя сёдня [b]SWAT1976[/b] добавлю..... а остальные вроде есть у меня уже.... [b]pawlik[/b] и [b]doz[/b] точно есть))
тока давайте не в 1900 начинать.....чуть позже..... 1930 к примеру))

кто ещё с нами???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9706' date='6.5.2008, 9:45']да уж 2200 по москве у нас уже 0000.... пора спать))[/quote]

Да ты что? Вот у меня есть товарищ из Хабаровска, так он приходит с работы и ложится спать до 2:00 (у меня это 18:00) и мы рубимся ;)
Link to post
Share on other sites
поздравляю рубитесь дальше......
Link to post
Share on other sites
Вчера гамал вечером, с 20.00 до 22.00 МСК, но никого не видал.........Надо определить какой бой командный Team или второй ? И точно время и дату, скоро выходные можно погамать круто!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9824' date='7.5.2008, 7:54']Вчера гамал вечером, с 20.00 до 22.00 МСК, но никого не видал.........Надо определить какой бой командный Team или второй ? И точно время и дату, скоро выходные можно погамать круто!!![/quote]

Видел тебя когда ты в сеть зашел около 8 но я вышел, около 10 опять включил? слал тебе приглашения, но ты чего-то не откликнулся. Ты где был?
Link to post
Share on other sites
а чё ты pawlik всё время из нашей группы вылетал???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9845' date='7.5.2008, 9:08']а чё ты pawlik всё время из нашей группы вылетал???[/quote]

Первый раз зазвонил домашний телефон, а у меня ADSL и инет вырубился почему-то, пока настроил приперлись нежданные гости, они правда быстро свалили, опять начал играть 2 раза сыграл с Вами, опять телефон звонит сотовый, нужно было отъехать, короче только к 22.00 присел, а Вас уже тю-тю, один SWAT и того не дозовешься, так и играл опять с пендосами, блин правда ваще вчера прикол был. Короче собралась толпа, я и еще один чел с гарнитурой, тот пендос и говорит по слогам "Я вас лю-блю", я ему ты че гомик, он подумал и грит нет-нет, потом опять какие-то слова При-вет, Хелло, на контакт хотел пойти, но я же ваще по-буржуйски не в зуб ногой, сказал только ему что Гитлер капут, он явно не немец был и мимо ушей пропустил,контакта не получилось.

P.S. Седня вроде вермя должно появится вечером, так что давайте опять толпой повоюем.
Link to post
Share on other sites
хз..... сёдня наверное буду отсасина мучить)) ну если толпа наберется то КОД4.....
Link to post
Share on other sites
у меня седня корпоратив, профессиональный праздник, завтра буду точно и на праздники тоже!
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='9875' date='7.5.2008, 9:57']у меня седня корпоратив, профессиональный праздник, завтра буду точно и на праздники тоже![/quote]

бухать на работе это святое. Может тоже кооперативчик замутить небольшой из 3-х человек :( жена думаю не поймет.

Ну а по теме: Если кто будет гамать зовите, будем истреблять нечисть.
Link to post
Share on other sites
Парни, а как поподробнее с вами гамать, вы у меня в друзьях есть, как звать надо? или как откликаться если я уже в игре? Седня планирую выйти в эфир в 19.00-19.30 МСК гамать буду ориентировочно до 22.00 МСК
Link to post
Share on other sites
Игра зашибись! Самая классная в своём роде!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='9928' date='7.5.2008, 12:47']Парни, а как поподробнее с вами гамать, вы у меня в друзьях есть, как звать надо? или как откликаться если я уже в игре? Седня планирую выйти в эфир в 19.00-19.30 МСК гамать буду ориентировочно до 22.00 МСК[/quote]

Если звать, то в меню выбираешь invate frieds и там высвечиваются челы кто сейчас из друзей играет, вот просто на каждом крестик жмешь и все, если тебя зовут то вылазит посреди экрана окно где написано имя того чувака и внизу yes,no если хочешь с ним играть жмешь yes. Все просто.
Link to post
Share on other sites
Ну что погамали в принципе неплохо (мой первый опыт в команде)......тока вылетали частенько. Бывает часто так? И у меня постоянно при загрузки карт Error и Exit пишет, может тарбла в провайдере. Моя скорость 256кбс. Как в праздники соберемся?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...