Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

[quote name='SWAT1976' post='13648' date='5.6.2008, 14:56']pawlik - подскажи в чем прикол серч анд дестрой, я че то не врубаюсь, вчера гамал с вами второй раз всего, не могу понять что нужно делать, ну и конечно пока я парю, меня уже валят...........,ты с Беларусом в это всегда гамаешь? Блин, хоть нэт сейчас скоростной, все равно иногода не могу к вам подключится.... :([/quote]

Там смысл короче: Есть две базы A и B отмеченные красным или зеленым цветом, вот одна команда должна защитить их чтобы не заминировали, а вторая должна соответственно заминировать. Всего до 4-х побед. Сначала 3 раза оборона потом нападение или наоборот.
Если нападаешь то в начале на земле чемоданчик валяется, берешь его и [b]очень ну просто очень очень осторожно[/b] пытаешься добраться до любой из 2-х баз и заминировать, если другой кто возьмет то он тащит, если завалят его, то другой подбирает и цель таже.

Ну а главная фишка в том, что если пулю словил, то можно посидеть покурить пока остальные разберутся кто больше крут. Ну еще карты нет, можно с легкостью своего завалить и услышать много ласковых слов по существу и не очень в своей адрес на родном языке.

Похоже на реальность все это дело. Есть два вида 1)хардкор серч анд дестрой, убивают с одной криво летящей пули через всю карту и 2) просто серч анд дестрой, пару попаданий боец обычно еще терпит, а в остальном ничем не отличается.

Мне в последнее время очень нравится, раньше все больше по простому командному бою угарал, а сейчас карты более менее знаю и это втыкать начало.

Особо интересно смотреть когда слаженная команда играет, сцуки держат все зоны и выиграть у них практически не возможно.

Я тоже мечтаю разобрать карты по полочкам и чтобы каждый знал свою конкретную задачу, ну это пока не осуществимо, так как постоянного состава нет и постоянно играем как придется. Ну кайф все равно получаю, все таки все вместе русско говорящими намного приятнее гамать.

У меня определенного времени игры нет, обычно вечер 21.00 и до.... максимум 01.00.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='SWAT1976' post='13648' date='5.6.2008, 14:56']pawlik - подскажи в чем прикол серч анд дестрой, я че то не врубаюсь, вчера гамал с вами второй раз всего, не могу понять что нужно делать, ну и конечно пока я парю, меня уже валят...........,ты с Беларусом в это всегда гамаешь? Блин, хоть нэт сейчас скоростной, все равно иногода не могу к вам подключится.... :([/quote]

Там смысл короче: Есть две базы A и B отмеченные красным или зеленым цветом, вот одна команда должна защитить их чтобы не заминировали, а вторая должна соответственно заминировать. Всего до 4-х побед. Сначала 3 раза оборона потом нападение или наоборот.
Если нападаешь то в начале на земле чемоданчик валяется, берешь его и [b]очень ну просто очень очень осторожно[/b] пытаешься добраться до любой из 2-х баз и заминировать, если другой кто возьмет то он тащит, если завалят его, то другой подбирает и цель таже.

Ну а главная фишка в том, что если пулю словил, то можно посидеть покурить пока остальные разберутся кто больше крут. Ну еще карты нет, можно с легкостью своего завалить и услышать много ласковых слов по существу и не очень в своей адрес на родном языке.

Похоже на реальность все это дело. Есть два вида 1)хардкор серч анд дестрой, убивают с одной криво летящей пули через всю карту и 2) просто серч анд дестрой, пару попаданий боец обычно еще терпит, а в остальном ничем не отличается.

Мне в последнее время очень нравится, раньше все больше по простому командному бою угарал, а сейчас карты более менее знаю и это втыкать начало.

Особо интересно смотреть когда слаженная команда играет, сцуки держат все зоны и выиграть у них практически не возможно.

Я тоже мечтаю разобрать карты по полочкам и чтобы каждый знал свою конкретную задачу, ну это пока не осуществимо, так как постоянного состава нет и постоянно играем как придется. Ну кайф все равно получаю, все таки все вместе русско говорящими намного приятнее гамать.

У меня определенного времени игры нет, обычно вечер 21.00 и до.... максимум 01.00.
Link to post
Share on other sites
ну вот и pawlik начал повторяться....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13776' date='6.6.2008, 10:20']ну вот и pawlik начал повторяться....[/quote]

Да у меня вообще последние два дня форум глючит, вчера до обеда вообще не заходил, написано ошибка базы данных и еще чего-то, седня с утра тоже самое было. У кого-нибудь есть такая проблема?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13782' date='6.6.2008, 12:31']Да у меня вообще последние два дня форум глючит, вчера до обеда вообще не заходил, написано ошибка базы данных и еще чего-то, седня с утра тоже самое было. У кого-нибудь есть такая проблема?[/quote]
аналогично с ошибкой.... вчера хотел зайти.... потом плюну и в гта начал играть.... и сегодня с утра такая же история была....

АДМИН что происходит???? страшно же.....
Link to post
Share on other sites
А кто нить знает почему форумглючил ????
Link to post
Share on other sites
Инфа полезная кто в КОД4 в онлайн играет. Короче с пятницы по воскресенье очки удваиваются вместо 10 20 дают, в граунд вар тоже 20, а раньше вроде только 5 было. Но харкорщиков обделили так и осталось 50, а я уж губы раскатал, думал ща по 100 давать будут.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я хоть забил на КоД4,но совет дам.
заходим на ютуб смотрим глитчи и всех мочем оттуда..вопросы в личку или в ПСН.
зы.у меня тада чёт с глазами значит было...просмотрел вроде никто не хвастался!
Link to post
Share on other sites
Как же я ненавижу КЕМПЕРОВ !!!
Link to post
Share on other sites
[quote]Как же я ненавижу КЕМПЕРОВ !!![/quote]
почему так жестоко?они ищут интересные места и ваще...хочешь он-лайн мачилово "стенка на стенку" бери ET:QW
Link to post
Share on other sites
Потому что 1 такой как ты засядет за пределами карты и хирачет всех
Link to post
Share on other sites
не енто плохо.я говорю В карте.хотя часто сам выхожу за пределы карты.получается ты меня ненавидишь?
Link to post
Share on other sites
Ну за пределы карты выходить и всех мочить это как то не спортивно, читерство. Смысла играть нет тогда.
Link to post
Share on other sites
возможно,но я так не считаю..хотя иногда кэмперы выводят из себя,но ведь ни без чиерства...
Link to post
Share on other sites
смерть читерам и всякой подобной нечести!!!!!
Link to post
Share on other sites
Ребят, а че вчера с серваком Активижн было, не в курсе? А то чет писали там ошибка 33..........Че за ерунда?
Link to post
Share on other sites
это наверное psn не работал
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='16823' date='25.6.2008, 8:16']Ребят, а че вчера с серваком Активижн было, не в курсе? А то чет писали там ошибка 33..........Че за ерунда?[/quote]

Да у меня тоже, только хотел погамать, бац activision error и псн работать перестал. Поди хакерская атака на PS3. B)
Link to post
Share on other sites
Зашел я седня на один форум, а там в личке письмо от одного типа валяется такого содержания "ты в код играешь? давай вместе поиграем, поделаем друг другу хедшоты, заработаем на золотое оружие и т.п."

Вот так вот и становятся за неделю игры золотыми крестами. [b]Балбесы[/b].
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='17335' date='27.6.2008, 16:45']Вот так вот и становятся за неделю игры золотыми крестами. [b]Балбесы[/b].[/quote]
ВОТ УРОДЫ!!!! однако...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17547' date='28.6.2008, 7:29']ВОТ УРОДЫ!!!! однако...[/quote]
Такие уроды были ,есть ,и будут и ни чего мы с этим не поделаем -_-
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17596' date='28.6.2008, 10:35']Такие уроды были ,есть ,и будут и ни чего мы с этим не поделаем ;)[/quote]
легкого кача захатели.... фиг им!!! смерть им в игре!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17669' date='28.6.2008, 15:00']легкого кача захатели.... фиг им!!! смерть им в игре!!![/quote]

Да такие лжекресты потом играют и мрут как мухи, иногда бывало начинаешь играть а против нас 5-6 крестов и чего кажется против играют щенки какие-то, 4-0 без проблем. И чем они думают когда прокачиваются. Вот я никак второй круг не закончу, но заметил что стал гораздо лучше играть чем на первом круге, почти все карты изучил и не убивают меня как раньше по 10 и более раз, а если я до золотого креста доживу? Меня тогда просто так фиг возьмешь ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='17823' date='29.6.2008, 9:03']Вот я никак второй круг не закончу, но заметил что стал гораздо лучше играть чем на первом круге, почти все карты изучил и не убивают меня как раньше по 10 и более раз, а если я до золотого креста доживу? :rolleyes:[/quote]
а ты много русских игроков-золотых крестов видел?почти все кого я встречал, сидят на втором-третьем круге.так что доживай быстрее -будешь одним из первых :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...