Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня играли на рейвене, Я, Сайман, Миднайт и ( kyrgan ) раньше играл за [bR] и [RUS]-Сделано в СССР....

мы его взяли в дочерний клан РЭЙВЕНа, предупредили чтобы он отписался у нас на сайте....

Сайман взял роль ходотайствования=))))))))

Я тоже непротив, парень играет неплохо....

Link to post
Share on other sites

Конечно раптор уходит, а что ему ещё остаётся?

Я аккаунт у него купил за 500$.......

ТЕПЕРЬ Я РАПТОР!!!!!!!!!!!!!

P.S. БОЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ МЕНЯ, НАСЕКОМЫЕ=)))))))))

Link to post
Share on other sites
КИЛЗОН-3 РУЛИТ!!!!!!!!!!

для всех кого интересует - сингл демо Килзон3 уже доступно в американском сторе, 1500 мб , так же имеется 3Д вариант

Link to post
Share on other sites

Уже играл.....

но графа и прорисовка ещё плохие, так как демка это самая первая,

тоесть прошлогоднея, с призентации Сони...

кстати в демки онлайн прорисовка гораздо лучше чем в однопользовательской демо....

Link to post
Share on other sites
Уже играл.....

но графа и прорисовка ещё плохие, так как демка это самая первая,

тоесть прошлогоднея, с призентации Сони...

кстати в демки онлайн прорисовка гораздо лучше чем в однопользовательской демо....

чел ты бредишь игрой! в бете даж детализация оружия хуже! в демо даже снег на оружие есть! и графика лучше не станет

Link to post
Share on other sites
чел ты бредишь игрой! в бете даж детализация оружия хуже! в демо даже снег на оружие есть! и графика лучше не станет

 

Сквол, я неслепой=)))))))))

и тем немение кто там что думает мне пиФуй, я уже заказал её, и ровно 23числа буду долбить в КЗ-3...

А графа, да хрен с ней мне главное чтобы сюжет нормальный был.... чего по бете и демо нескажеш?....

Link to post
Share on other sites

И там и там графика г овно, но разрабы уже оправдываются говорят в релизе будет апельсин.

Вместо того что б 3D впихивать, лучш б разрешение 1080 сделали,бильдюги сиволапые.

Link to post
Share on other sites
И там и там графика г овно, но разрабы уже оправдываются говорят в релизе будет апельсин.

Вместо того что б 3D впихивать, лучш б разрешение 1080 сделали,бильдюги сиволапые.

эт кал оф дюти блопс графика никакая и апскейл с 480р до 1080 i невъ е бен ный! а в килле графика отличная! и в бете и в демо! на пс3 такое качество только в экс-ах! если нужны примеры плохой графики то вы не там отписываетесь! вот то что коопа нет эт косяк! а за счет 720р есть сплитскрин!

 

И там и там графика г овно, но разрабы уже оправдываются говорят в релизе будет апельсин.

Вместо того что б 3D впихивать, лучш б разрешение 1080 сделали,бильдюги сиволапые.

эт кал оф дюти блопс графика никакая и апскейл с 480р до 1080 i невъ е бен ный! а в килле графика отличная! и в бете и в демо! на пс3 такое качество только в экс-ах! если нужны примеры плохой графики то вы не там отписываетесь! вот то что коопа нет эт косяк! а за счет 720р есть сплитскрин!

Link to post
Share on other sites

Ну насчет отличной графы в демке сингла - моя оценка 8/10, а вот физика и геймплей - 10/10, саундтрек супер - 10.

Link to post
Share on other sites

Демка быстрая и яркая :aniem026: Посмотрим....мне понравилось :aniem018: Ждем выхода ...

Link to post
Share on other sites

Да что-там говорить, КZ Это шедевр! самый лучший шутер в мире!!!!!!!

а всё что касается ваших прогрессов, то класть мы хотели на ваши прогрессы!

и всё что касается ваших процессов, то класть мы хотели на ваши процессы!

А больше Я вам нечего нескажу, а самим вам проклятым вовек недогадаться....

цитата из мальчиша кибальчиша=)))

Link to post
Share on other sites

да графа там хорошая, лучше чем во второй части. мулт улучшели в лудшую сторону.

 

прадвда эти гранаты " лечу куда хочу " раздражают...

Link to post
Share on other sites
KILLZONE3 Самая лучшая игра в мире!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

кому как...

Link to post
Share on other sites

Если кому как то попрошу покинуть тему KILLZONE-3 [WR]

И ваще если Я сказал что КИЛЛА-3 самоя крутая знать так и есть=))))))))

Вот лучше приколитесь: http://www.youtube.com/watch?v=pooIaCd2KXA...mp;feature=fvwp

http://www.youtube.com/watch?v=iHzcBK8TGuU...feature=related

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...