Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

[quote name='Sonne' post='87051' date='19.3.2009, 13:07']Это 5-й регион?[/quote]
У дисков ващет вроде всего 3 региона=))) И мы во втором находимся, насколько мне память о цифре 2 на коробках напоминает =))
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так млять, наз ветку засорили, а? вы млять смотрите что спрашивают! Про регионы дисков игровых, а не мать вашу dvd
буги потри наh тут весь последний флуд...
Link to post
Share on other sites
потер
Link to post
Share on other sites
ЮЗАЙ ПОИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если тебе влом пошарить по разделу Network, то тебя спасет только пожизненный бан, я не шучу.
Link to post
Share on other sites
Ребят, а чего у нас все затухло?
Неужели никому больше игр не хочется?
Link to post
Share on other sites
а что нового-то вышло?
Link to post
Share on other sites
НУ хотя бы ВОРМСЫ :wacko:
Кста. И Бернаут мы не купили.
Link to post
Share on other sites
Вышло много всего, но целесообразности брать всё сейчас пока не вижу.
1. Надо докупить бёрнаут... мне дали ЗП, я надеюсь до майских тыщёнку кинуть, чтобы взять его всё-таки...
+ надо определиться по тому, что мы не докупили в прошлый раз, по ЛБП я частично урежу свои амбиции, денег не фонтан, и слушаю мнения, чтобы сразу понять что нам действительно надо и во что играть реально будем!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Итак, закинул 2000 рублей.
На них купил
Бёрнаут с дополнением 1200 р
Пиксельджанк эден Энкор - 100 р
Карты для Килзона - 205 р

Остаток 600 рублей! Его не сметь трогать пока не пополним! Буги отпишет почему!
Link to post
Share on other sites
Кондишн мне сообщил, что ктото купил дополнение для РЕ5 не согласовав с группой

теперь этот человек должен вернуть стоимость товара, кинув деньги на общую карту
если купивший не сделает этого, я поменяю пароль и купивший будет обязан деавторизировать консоль от группы, меня достали эти долбаные произвольные покупки.
не хотите согласовывать с группой, заводите свою карту и проваливайте нахрен, я достаточно понятно изъясняюсь?
Link to post
Share on other sites
Я не покупал. У меня резика нет.
Кажется тут не трудно догадаться, кто купил.

Буги - я завтра постараюсь закинуть денюшку.
Ты вебманевский кошелек еще не поменял?
Link to post
Share on other sites
поменял
папожже скажу.


Конди я и Зонне не покупал.

Остается Привет, жду денег на карту за купленный доп, через 2-3 дня не будет, меняю пароль и до свидания, появится одно открытое место в группе.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
деньги дошли
в общем кошельке 1015 рублев
Link to post
Share on other sites
можноли с вашей помощью приобрести FF7 в русском сторе?

если да то как это можно зделать?
Link to post
Share on other sites
нет

никак
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='111460' date='6.6.2009, 19:21']нет

никак[/quote]
Паш, удаляй такие сообщения, лучше человеку в личку сообщение отправил, чтобы и к нам в личку кидал...

И по теме фф7. предлагаю её взять, стоит не так дорого 345 рублёв, я закидывал 2к, там пока, даже с учётом дозакинутых приветом, деньга оставалась =)))

Группа, как считаете?
Link to post
Share on other sites
Ещё раз прошу прощения за Версус, завтра закину 1000р.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='111605' date='7.6.2009, 17:23']Ещё раз прошу прощения за Версус, завтра закину 1000р.[/quote]
Напиши какие предпочтения по покупкам-то!

Я вот фф7 хочу, ибо не играл в те далёкие времена, сейчас хочется поиграть...
Ещё надо бы 200 р на доп 2 карты для килзона оставить.
Какие ещё мысли из стоящих игр)))
Я буду всеми лапами за дополнения к мотосторму, но он есть вроде токо у меня, так что тут я один. Ещё мы хотели для ЛБП допы купить, но лучше пока взять токо МГС пак и успокоиться на этом.
Link to post
Share on other sites
Давайте финалку.
А еще вормсов.
Link to post
Share on other sites
Деньгу кинул, скоро долетит.
Я тоже за Вормсов и Финалку, а так же за допы для Бёрнаута, так как в этот четверг выходит новый остров Биг Сёрф Айленд)))
Link to post
Share on other sites
Вормсы кстати не очень, но если народ за, то можем взять, мне если честно не понравились они... Не те это вормсы, которые были раньше (((

Финалку уже взял потратил 345 р.
Остаток 670 р.
Link to post
Share on other sites
А что там с вормсами не так? По скринам очень на классическую вторую часть похожи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='111849' date='8.6.2009, 18:09']А что там с вормсами не так? По скринам очень на классическую вторую часть похожи.[/quote]
Всё в них не так, выполнены в усовершенствованном стиле, при этом оружие непонятно немного сперва, плюс не та уже атмосфера. Плюс карты нельзя выбирать, только рандомом - что очень не есть гут! ИМХО. Хотите, берите, но меня они не порадовали...
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...