Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

Итак. На основании полного согласия привета, а также неполных, но все же согласия Буги и Кондишена, приобрел Вормсов.

Остаток на счете 325р
Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так чё завтра возьмём дополнения для бернаута))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='112393' date='10.6.2009, 18:08']Мнение по поводу вормсов потом отпиши=))) Просто интересно =)))[/quote]

А чего? Мне понравилось. Мультиплеер очень понравился. Особенно злобный смех тех, кто играет с гарнитурой:(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='112409' date='10.6.2009, 20:03']Ну так чё завтра возьмём дополнения для бернаута))[/quote]
Берём=)) А я вот пока в шоке, у меня опять дисковод отказал ((( что-то непруха (((( Ладно, пока в онлайн буду играть, до момента, пока не раздобуду жесткий диск, чтобы систему копирнуть и с сервис отнести плойку...
Link to post
Share on other sites
скачал я этих вормсов
и не могу понять как вы в этот кал играйте 0__о
я знаю что игра давольно таки древняя и все такое, но блиииииииин какая это мутотень
Link to post
Share on other sites
kondition -не забудь акк деактивировать. Прими мои соболезнования.
Boogy man - ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Эта игра для настоящих тактиков и стратегофф.

Кстати народ - появились первые забаненые консоли у нас в Украине за использование ворованных аккков. Или акков, которые пополнялись ворованными картами.

Насколько я знаю - наши с вами пятерки - тоже не совсем легальная ситауция. Кто что думает по поводу?
Link to post
Share on other sites
наша с вами пятерка - вполне легальная ситуация

во-первых
карта моя и, следуя логике, я являюсь ее полноправным владельцем, а следовательно о пропаже могу заявить только я =)
а как мы знаем, консоли банят только если есть заявление о пропаже в банке, чего я не сделаю, не баись =)

во-вторых
мы используем и загружаем контент точно следуя основным правилам:
не более чем 5 консолей
если это полноценная дисковая игра (бернаут\вархавк и т.д) то мы соблюдаем суточное правило


сони в нашу сторону и пукнуть не смогут))




и да, я совсем не понимаю вормсов))))

кондей, жаль что такая шняга опять случилась((

не забудь деавторизтровать аккк((
Link to post
Share on other sites
Спасибо, Буги, ты меня успокоил:aniem063:

Я в вормсов еще на первом пентюхе играл. Правда, они были не такими, как эти:lol:
Link to post
Share on other sites
Ребята, как на счёт дополнения Копс энд Робберс для Бёрнаута?
Link to post
Share on other sites
И все-таки мы нарушаем по крайней мере этот пункт

[quote]продавать, покупать или обменивать или же передавать ваш сетевой идентификатор пользователя, ваш персональный доступ к PSN, а также любой контент или услуги, доступ к которым осуществляется посредством PSN, каким угодно образом, в том числе с использованием аукционных интернет-сайтов;[/quote]

А я еще и этот

[quote]предоставлять нам или какой-либо сторонней компании ложную или неверную информацию, включая подачу ложных жалоб в нашу службу поддержки или предоставление ложных или неверных сведений при регистрации учетных записей;[/quote]

потому как зареген в русском ПСН, а живу в Украине.
Стремненько как-то.
Уже 2 приставки в барахолке баненные продают.
Link to post
Share on other sites
Зонне, я так понимаю ты ищешь лишний повод заработать паранойю? 0__о

Первый пункт не является правилом, если прочитать предложение сначала, то там написано что Сони НЕ РЕКОМЕНДУЮТ этого делать


а второй пункт я так понял ты чисто поржать вставил?
Вся инфа настоящая, от адреса до данных карты


странный ты какойто =\
Link to post
Share on other sites
Та не то чтобы параною, просто на нашем укр. форуме это тема сейчас активно обсуждается. И все сейчас там на измене сидят <_<
По поводу второго пункта - это относится не к тебе, а ко мне. Это я при регистрации в ПСН указал страну Россия, что является, нарушением условий. Я не сомневаюсь, что вся твоя инфа является достоверной:P
Link to post
Share on other sites
Переспрошу:
Ребята, как на счёт дополнения Копс энд Робберс для Бёрнаута?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='113128' date='12.6.2009, 23:27']Та не то чтобы параною, просто на нашем укр. форуме это тема сейчас активно обсуждается. И все сейчас там на измене сидят <_<
По поводу второго пункта - это относится не к тебе, а ко мне. Это я при регистрации в ПСН указал страну Россия, что является, нарушением условий. Я не сомневаюсь, что вся твоя инфа является достоверной:P[/quote]


ненене, тут ничего страшно нет




Привет, мое отношение ты знаешь, если народ согласица, то покупайте)
Link to post
Share on other sites
[quote]Привет, мое отношение ты знаешь, если народ согласица, то покупайте)[/quote]
Вот я и жду ответы от ребят)
Link to post
Share on other sites
Я не против дополнения, хотя сам особо в берн и не играю.
Link to post
Share on other sites
только что пришла смс, что 15.06 в 23:30 баланс карты был уменьшен


ктото чтото опять купил без согласования?
если да, то ктото идет нахрен из группы
Link to post
Share on other sites
По ходу - это привет допы для берна купил.
Это было согласовано с участниками.



В продолжение темы про 5 активаций - оф. ответ сони.
[quote]Добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.
Условия использования приставки и сервисов PlayStation Network предусматривают следующее:
1) Приставка используется только в персональных (личных целях). Использование приставок в коммерческих целях для извлечения выгоды запрещено
2) Учётная запись Playstation Network и PS Store является персональным средством покупки игр и идентификации игрока в сети. Соответственно, использование одной учётной записи для покупки и распространения игр на приставки других игроков является нарушением правил (т.е. оплачивается одна игра, а одновременно ею пользуются несколько других пользователей). Допускается установка одной копии игры на несколько принадлежащих Вам приставок (например, если у Вас ещё есть приставки в других комнатах, квартирах, на даче и пр). Вы можете «привязать» конкретные приставки к Вашей учётной записи в меню настроек Вашей учётной записи на сайте ru.playstation.coб
Более подробно условия и правила описаны на странице: [url="http://www.scei.co.jp/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html"]http://www.scei.co.jp/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html[/url]
Исходя из вышеперечисленного, мы настоятельно не рекомендуем Вам осуществлять задуманные Вами действия во избежание возможного применения санкций администраторами PlayStation Network.
Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.[/quote]
Link to post
Share on other sites
ок, теперь вспомнил))


Зонне, я так понял, ты написал в сони? Что было зря.

Первый пункт к нам не относится, так как вы кладете деньги мне на карту, а я их закидываю в стор, никакого использования в коммерческих целях тут нет, я ж не прошу закидывать "с процентом" =)

а вот второй пункт штука интересная, сони не знает что мы нарушаем этот пункт, пока мы им сами не скажем что остальные приставки мне не принадлежат.

так что МОЛЧИМ))
Link to post
Share on other sites
Не-не-не-не-не, буги. Не я. ВротмненогиB)
Это чел с нашего форума.
Он, кстати, и тут тоже, кажется, тусуется.


Я думаю, что узнать о том что приставки не одного человека легко узнать. IP-адреса фиксируются скорей всего.
Не можешь ты сначала в Москве качать, а потом В Питер приехать, а заодно и в Украину :lol:
Короче, бум надеятся, что Соням не будет до нас дела:lol:
Link to post
Share on other sites
На всякий случай вот вам вариант:
Никто не запрещает Буги заниматься благотворительностью, например он мог отдать одну приставку бедствующим детям Ленинграда или переживающим трудные времена народам Украины))) Буги так сказать благотворитель, и постоянно снабжает нас играми, чтобы мы не умерли с геймерского кризиса)))
Link to post
Share on other sites
Буги - мы молимся на тебя. Спасибо :lol:
Link to post
Share on other sites
Скоро мы станем разрабатывать новую веру - БУГГИЗМ)))
Link to post
Share on other sites
жжоте, ребят)

а могу просто сказать что у меня брат в питере, а второй на украине, вот и усе =)
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...