Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну по скольку будем скидываться? Вообще я подумал что кондишн с буги пересели на американские аккаунты( А так хочется как всегда русскому народу всего и сразу)))
Link to post
Share on other sites
нужно карту пероформить мне и тада буим снова русский стор грабить))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='56684' date='26.12.2008, 0:14']если да то на празниках могу закинуть свою часть лаве.[/quote]
Мест нет =)) Я на двух стульях сижу=))

На счёт на американский пересели, да в целом в русском народ поактивнее, да и в игры без перевода хочется погирать, американский нужен токо для спец эксклюзивов, которых у нас нет, ну и для рокбэнда=)))

Так что пока пишем кто что хочет, а потом уже ограбим магазин дальше, а то в прошлый раз почти всё скупили, но новое появилось =))
Link to post
Share on other sites
Блин... а как мне например купить СтардастХд - сейчас цена хорошая. Карты не имею, живу в Москве, но сам гражданин Беларуси. Что для этого нужно? Я так понимаю только карта... А если карты нет, то кто может помочь? И ещё вопрос - если игру уже кто-то купил - могут ли другие зайти под его аrком и скачать её себе или там какая-то привязка у игры идёт к ПС3 конкретной? Я так Хоум скачал у одного форумчанина ПС3Клаба - он дал мне на 5 минут свой акк стора - вошёл в его я даунлод и слил себе Хоум. Можно ли так делать с играми купленными? ХЕЛП.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='56801' date='26.12.2008, 16:01']Блин... а как мне например купить СтардастХд - сейчас цена хорошая. Карты не имею, живу в Москве, но сам гражданин Беларуси. Что для этого нужно? Я так понимаю только карта... А если карты нет, то кто может помочь? И ещё вопрос - если игру уже кто-то купил - могут ли другие зайти под его аrком и скачать её себе или там какая-то привязка у игры идёт к ПС3 конкретной? Я так Хоум скачал у одного форумчанина ПС3Клаба - он дал мне на 5 минут свой акк стора - вошёл в его я даунлод и слил себе Хоум. Можно ли так делать с играми купленными? ХЕЛП.[/quote]
Хиросимо напиги, он тебе может денег закинуть на аккаунт.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Privet vsem' post='65162' date='14.1.2009, 0:00']Блин хочется уже что нибудь прикупить!!![/quote]
Пашка сессию сдаст, картой займётся, и думаю сразу купим кучу всего =)) У меня уже тоже слюни текут =))
Link to post
Share on other sites
20 числа
Link to post
Share on other sites
5 дней)))
Link to post
Share on other sites
Двадцатое число уже скоро поэтому предлагаю выдвигать кандидатов на покупку ну и соответственно считать по сколько денег надо будет положить)))
Link to post
Share on other sites
Здрасте Адамантовая пятёрка .У меня вопрос-
Вот человек даёт мне свой акк что-бы я скачал дополнение,
но у него на сторовской карте мильон денег.
Так вот как сделать так что-бы я их не потратил ?
Link to post
Share on other sites
По-пойму никак. Аккаунт не предназначен для передачи другому лицу, а значит, все что сделаешь ты - будет расцениваться как действия владельца аккаунта.
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='67952' date='20.1.2009, 7:37']Так вот как сделать так что-бы я их не потратил ?[/quote]
а легко - не качай ничего)
Link to post
Share on other sites
22 числа карта буит готова
Link to post
Share on other sites
за что я обожаю наши Банки?
Когда они ошибаются, они не предупреждают, что ошиблись, чтобы это понять нужно всеголишь 2 часа отстоять в очереди =\\\


карта будет готова не 22 а 27 оказывается >=(
Link to post
Share on other sites
Блин, вопрос может купим игры для камеры? (у кого в группе кроме меня есть камера?)
Link to post
Share on other sites
у меня есть, но и гры я давно куил еще со своего акка)))


так мыж вроде покупали игры для камеры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='69160' date='23.1.2009, 9:22']у меня есть, но и гры я давно куил еще со своего акка)))


так мыж вроде покупали игры для камеры[/quote]
Не, мы на американском аккаунте покупали, на россии не покупали =)))

Давайте определимся что хотим покупать! Чтобы закинуть денег и купить сразу несколько игрушек...
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...