Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

Чё вы паритесь =))) Молчим и дальше качаем хорошие игры=))
Но вормсы мне не понравились, старые лучше были и карты можно было выбирать 9((


Консоль деактивирую, уже пробовал как это делается=0)) В игры увы после этого не поиграешь, как в сервис потащу консоль, сразу всё деактивирую ,чтобы со следующей консоли зайти=))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

удаччи)
Link to post
Share on other sites
Недавно по всему интернету начали разбредаться слухи о банах распростронающихся на аккаунты и сами консоли PS3.

Уже изветны ошибки появляющееся на экране:

Ошибка 8002а227 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получаем :

Ошибка 8002а331 - Полный бан консоли от ПСН.

Связавшись с сони и поинтересовавшись почему и за что банят, затем поразмыслив над ответом в официальной форме мы пришли к выводу что:

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок закрытых для других (Такие например как Uncharted 2) ,при использовании левых кредиток(купленный с рук у барыг), при покупке аккаунтов с энной суммой. Так как все переводы делаются с краденых кридиток, в итоге настояший хозяин узнает что деньги перевкдены, решает проблемму с банком, банк естественно отдает обратно все. Но вы получаете бан консоли за использование чужих денег.

Если вас забанили за мошенечество, а сумма не больше 200 уе. Вы можете связаться с компанией сони, они вам обьяснят? как можно снять бан. Некоторые люди уже сняли бан с консоли оплатив штраф в размере потраченых денег с чужей кредитки.



Скопировал с гейм-мага, у нас вроде в демку анчартеда даж и не играет народ, а кредитка не краденая и буги её ни за что не сдаст, поэтому сидим смокойно и молчим.
Link to post
Share on other sites
да кстати, какойто умник у нас активировал дему анчартеда НЕ КАЧАЙТЕ ЕЕ.

И кондишн на 1000% прав, мы можем расслабица =)
Link to post
Share on other sites
А кто бы это мог быть? Не будем показывать пальцами.
Link to post
Share on other sites
Ребят, как на счёт Operation Creature Feature, The Trails Of Topoq и карт для киллзона?
Link to post
Share on other sites
operation - мутота, давно давно покупал

Topoq прикольно

про карты решайте)

НАПОМИНАЮ

карта, которой мы пользуемся, оформляется максимум на пол года, очень большой минус.

наша карта перестает действовать в августе.
как только я вернусь с отдыха, в середине августа, так сразу переоформлю карту.
Link to post
Share on other sites
Я только за одну из игр для камеры (топок красивее)
И карты покупаем... Починю соньку, скачаю обязательно...
Link to post
Share on other sites
У меня килзоны нет - потому все равно.
Остальное - можно.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
удаччи

идешь на сходку?
Link to post
Share on other sites
купил две супербыстрые тачки для бернаута
в понедельник пополню карту
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Как на счёт двух допов для Моторсторм ПР, Бетлфилд 1943? Итого 855 рублей, на этой неделе кину денег.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Народ, скиньте мне в личку, данные от аккаунта, а то у меня всё стёрлось в соньке(
Link to post
Share on other sites

Народ, а как вы смотрите на покупку обоих частей Watchmen?

Link to post
Share on other sites

Изменил пасс на вход в учётную запись, всем разошлю новый пас на личные ящики, у кого там забито всё, прошу обратиться ко мне, сразу вышлю...

Link to post
Share on other sites

Так, народ, что будем брать, давайте распишем кто что хочет и согласуем покупку.

Link to post
Share on other sites

Две игры Баттла и фат принцесс. На всё остальное, что предложите ответ ДА. Блин надо мне ждать буги, только он сообщит, что деньги дошли.

Link to post
Share on other sites
Две игры Баттла и фат принцесс. На всё остальное, что предложите ответ ДА. Блин надо мне ждать буги, только он сообщит, что деньги дошли.

А ты попробуй на сумму, которую ты на карточку кинул, закинуть на аккаунт, если получится, значит дошли, если не получится - значит не дошли=)))

 

И что за две игры Баттла? Одну знаю, а вторая?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...