Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

Она изначально была только псн игра, а потом вышла на дисках...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет, не дошли

Link to post
Share on other sites

А какие деньги тогда дошли? Откуда на карточке полтора касаря?

 

Буг, скинь мне в асю данные карточки, или в личку на форуме. Я хочу денег закинуть =)

 

Вотчмен на 5 консолей идёт, там всё нормально с этим...

Link to post
Share on other sites

По идее, так как я кинул 1450 прямо на карту значит они дошли, кондишн кинул 1500 на вебмани, но Бугимен успел не скинуть их на карту до того, как кондишн совершил покупку, вот)))

Link to post
Share on other sites

вообще по хорошему, если подумать головой, то вы тоже можете сами скидывать деньги с карты в стор

 

достаточно зайти в управление транзакциями, и если на карту деньги не пришли, то появится соответствующее сообщение, зачем меня каждый раз дергать?

далее

Кондишн, мне на веб мани ничего не пришло

 

Привет, на карту тоже ничего не пришло, вчера я пытался еще раз попробовать скинуть деньги на карту, от банка сразу пришла смска, что недостаток средств

Link to post
Share on other sites

Буги. Скинь мне данные карты. Может быть, я смогу пополнить через наш украинский ВТБ24.

Link to post
Share on other sites

Закинул на кашель 1500 рублей, деньги видать дошли, буги, плиз в личку скинь мне данные по карте, я хочу завтра кинуть деньжат, а то купил фифа ультимейт тим, очень хотелось поиграть...

 

Это значит, что я зашел в транзакции и выбрал положить в кошелёк 1500 рублей, так что списал деньги с карты, денег пока не кидал, в понедельник до ВТБ доберусь, закину бабла

Link to post
Share on other sites

аааааааа, тоесть бабос в итоге скинулся............мдееее, я конкретно тормознул xD xD xD

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я на работу устроился, сейчас с деньгами пока проблема, как полностью ЗП получу, будет праздник=)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Так, вроде начал получать деньги, поэтому хочу и закину 1500 р.

По поводу денег от Привета все мы знаем, он самый активный платильщик за последнее время, хотел узать относительно перевода денег Sonne из вебманей в деньги аккаунта,

Sonne:

Закинул по вебмани 198р. Все что было на кошелке.

Перевел еще 134р.

 

Буги:

кинул 800р а стор карту все равно не принимает =\

 

Как понимаю, это совместные деньги от Sonne и буга, токо вопрос дошли ли они, хорошо бы проверить.

 

Как итог, закидываю 1500 руб, покупаю вотчменов обе части (980 р)

Доп карты для ЛБП ( 205 рублей)

 

Какие есть ещё предложения, так как я вроде встал на ноги, опять могу обильно вкладываться...

Link to post
Share on other sites

Давно меня в сторе не было, надо глянуть что там есть)

Link to post
Share on other sites

Не знаю дошло ли там что-то от меня...С зарплаты переведу немного денег.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Закинул 2000 р.

Купил вотчменов обе части и допы для ЛБП в виде МГС пака.

Осталось где-то 845 рублей.

 

Давайте думать что ещё нам надо.

 

На счёт трайн я даж не знаю... как то не прёт он меня...

Link to post
Share on other sites
На счёт трайн я даж не знаю... как то не прёт он меня...

Ну и ладно)

Link to post
Share on other sites

Я просто предлагаю подождаь чего-нить хорошего, скоро прикольный битэм ап выйдет на соньку, давайте его купим, кстати, кто хочет первый МГС, кроме меня?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...