Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

я бы вообще поставил 7.0

если исходить исключительно из того, что представляет собой игра, абстрагировавшись от известного тайтла, то по мне семь и есть.

 

мммм,семерка?

а по каким критериям ты бы оценивал?

думай сначала,прежде чем писать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мммм,семерка?

а по каким критериям ты бы оценивал?

думай сначала,прежде чем писать

 

 

геймплей пресный, дизайн и сеттинг по-началу кажется чем-то свежим, а затем после десятого часа игры кажется слишком нарочитым и по-плохому вычурным, глупый нереалистичный ИИ, хвалёная вариативность ограничивается возможностью достижения фиксированного места несколькими способами, дыры в сюжете, который откровенно обычный и не привносит ничего нового, плоские неинтересные персонажи, обилие откровенно бесполезных перков-имплантов, вариативность диалогов по сути не несёт никакого сюжетного или морального разнообразия - её добавили исключительно, что бы игрок не зевал во время этих самых диалогов и не скипал их почём зря...

 

и да, я имею привычку думать, прежде чем писать, ни к чему мне на это указывать.

Link to post
Share on other sites

У каждого свой ИМХО! Не ругайтесь. Для меня это лучшая игра на свете - 100 из 10 =) И каждое вышенаписанное слово можно опровергнуть, но кому это надо? На то мы и индивидуумы.

Link to post
Share on other sites

согласен)

на свете нет ничего объективного, если кто-то получает удовольствие от того, что мне не нравится, я только порадуюсь за этого человека.

 

btw, ZwerPSF, буквально вчера закончил аркхем эзайлум, это было потрясно, спасибо, что посоветовал его в своё время)

Link to post
Share on other sites

 

геймплей пресный, дизайн и сеттинг по-началу кажется чем-то свежим, а затем после десятого часа игры кажется слишком нарочитым и по-плохому вычурным, глупый нереалистичный ИИ, хвалёная вариативность ограничивается возможностью достижения фиксированного места несколькими способами, дыры в сюжете, который откровенно обычный и не привносит ничего нового, плоские неинтересные персонажи, обилие откровенно бесполезных перков-имплантов, вариативность диалогов по сути не несёт никакого сюжетного или морального разнообразия - её добавили исключительно, что бы игрок не зевал во время этих самых диалогов и не скипал их почём зря...

 

и да, я имею привычку думать, прежде чем писать, ни к чему мне на это указывать.

 

Ага, только влюбом случаи, это одна из лучших игр за последнии много лет, а докапываться можно до всего, можно и МГС4 и ГТ4 по единице влипить.Но журнал, должен ставиь оценку максимально объективную, а так у них Буллетштор круче Деуса и наравне с Крайзисом.

П.С. по поводу многих недостатков не согласен.

Link to post
Share on other sites

именно так, Bulletstorm круче DE:HR

 

на самом деле это разные игры и в рамках одной нишы их нельзя сравнивать. Bulletstorm это разнузданный, накачанный адреналином экшен, DE;HR это стелз экшен с элементами рпг. шутером его можно назвать лишь условно.

 

кто сказал, что издание должно быть объективным? что вообще объективность? это просто субъективное мнение уполномоченного лица, имеющего определённый авторитет, вот и всё.

 

что вам мешает наслаждаться DE:HR, зная, что его обхаяли в каком-то журнале? игра-то от этого не стала другой.

Link to post
Share on other sites

именно так, Bulletstorm круче DE:HR

 

на самом деле это разные игры и в рамках одной нишы их нельзя сравнивать. Bulletstorm это разнузданный, накачанный адреналином экшен, DE;HR это стелз экшен с элементами рпг. шутером его можно назвать лишь условно.

 

кто сказал, что издание должно быть объективным? что вообще объективность? это просто субъективное мнение уполномоченного лица, имеющего определённый авторитет, вот и всё.

 

что вам мешает наслаждаться DE:HR, зная, что его обхаяли в каком-то журнале? игра-то от этого не стала другой.

 

Журнал должен быть объективным!Он просто обозревает игру со всех ракурсов, но без своих мнений, чтобы читатель прочитал и решил стоит ли покупать игру за 2300 или не стоит вот и всё.

Что мешает наслаждаться?Как видишь ничего у меня есть Деус и купил я его за долго до рецензии и очень им доволен.А оценка просто бесит или раздражает, как угодно. Люди строют из себя более умных и находят недостатки, которых либо нет, либо они незначительные.Говорун пишет, что" вот пока нет МГС, то можно поиграть в Деус, это его временная замена, только с пракачкой и прижиманием к стенам, меня больше за интересовавл геймплей, а не сюжет." И типо того, здесь уже куча идиотизма, а уж в рецензии ещё больше. Получается, что ЭТОТ журнал создаёт не верное представление о игре, и тот её может не купить. Вообщем Говоруна на кол, так все остальны поставили, 9 или более.

Link to post
Share on other sites

Ну мнение одного журнала не истина ведь. На то и создан метакрит.

Link to post
Share on other sites

Ну мнение одного журнала не истина ведь. На то и создан метакрит.

 

И слава богу, только вот поверь далеко не все знают про метекрит.(хотя он тоже не идеален, у кого 80 рецензий а у кого 2-3, но все 100 и всё он первый, это странно)

Но педиковатый выше Метакрита.) в споре с Минкиным ничего толко и не сказал и смотрелся, очень плохо и неуверенно.)

Link to post
Share on other sites

Тоха про грядущее Мисснг Линк DLC - http://alogvinov.com...sing-link-done/

И Сержант - http://www.zoneofgam...showtopic=24013

ЖДЁЁЁЁМС!

The Missing Link will be released on October 18th, 2011 on PS3, Xbox 360 and PC in North America! Will retail for 1200 MSP / $14.99.

https://twitter.com/#!/eidosmontreal/status/124554598223577088

 

Страничка в стиме, правда без цены и даты пока - http://store.steampowered.com/app/201280/?snr=1_4_4__13

Link to post
Share on other sites

Там пишут что ГГ Белтавер схватил, а вот если концовка была мммм, не с живым героем?Я закончил то, Хью , но кто-то нет?

Link to post
Share on other sites

Так DLC же не после финала игры, а когда мы в Капсулу садимся - "хрен меня знает куда я" ещё Дженсен говорит - и плывём на ранчо.

А ролик начинается с того, что прошло несколько дней - и вот как раз за эти несколько дней - приключился Missing Link DLC. Притчард ещё говорит - твой сигнал пропал на несколько дней - где ты был? - Потом расскажу. =)

Link to post
Share on other sites

Так DLC же не после финала игры, а когда мы в Капсулу садимся - "хрен меня знает куда я" ещё Дженсен говорит - и плывём на ранчо.

А ролик начинается с того, что прошло несколько дней - и вот как раз за эти несколько дней - приключился Missing Link DLC. Притчард ещё говорит - твой сигнал пропал на несколько дней - где ты был? - Потом расскажу. =)

 

Я думал он летел так долго) Офигеть, целый кусок вырезали.

Link to post
Share on other sites

Хех, знакомый с planetdeusex.ru видео записал - убийство Намира без оружия. Ваще можно и проще - тут он откровенно издевается. Намира можно унести в аут несколькими ударами в пачку - когда он перепрыгивает через ограждения. Кто не играл - не смотреть!!! Это тем, кто говорит, что боссы сложные:

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

перепройти, чтоли...

 

так игра УГ же?)

я 4 раза перепрошел)и ничего

Link to post
Share on other sites

не УГ, а 7.0

пойдёт на пару вечеров

 

Ладно, ладно, кому понравилась, а кому нет, хватит тут уже трололошки разводить.)

Link to post
Share on other sites

Такс, кто пройдёт Missing Link DLC с трофеем Завод Ноль (Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.) - отпишитесь тута. Ну с Праксис понятно, а вот Снаряжения - имеется в виду ВООБЩЕ никаким оружием не пользоваться? Только рукопашка?

Link to post
Share on other sites

Такс, кто пройдёт Missing Link DLC с трофеем Завод Ноль (Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.) - отпишитесь тута. Ну с Праксис понятно, а вот Снаряжения - имеется в виду ВООБЩЕ никаким оружием не пользоваться? Только рукопашка?

 

Допа пока нет, в начале ноября куплю вместе с другими играми, а так наверно только рукапашка.Ну проползи как-нибудь, хотя в DHR ползать нельзя и на руках виснуть.

Link to post
Share on other sites

Допа пока нет, в начале ноября куплю вместе с другими играми, а так наверно только рукапашка.Ну проползи как-нибудь, хотя в DHR ползать нельзя и на руках виснуть.

 

надо короче пройти ,грубо говоря,без шума и не убивая)у меня опыт есть,так что...

Link to post
Share on other sites

Для получения данного трофея\ачивмента Factory Zero / Завод ноль необходимо:

 

- НИ РАЗУ не использовать очки улучшения ПРАКСИС, будь то взятые на карте, полученные как бонусы за выполнение квестов или полученные при повышении уровня;

 

- не использовать ни одно оружие, в том числе нелетальное;

 

- НЕ совершать летальные нейтрализации (для них надо использовать встроенные в локти лезвия, что, видимо, считается использованием имплантов);

 

- не кидать гранаты, мины и прочие спецсредства.

 

Насчет средств, повышающих здоровье, запас энергии и прочие полезности - не уверен. Сам лично бегал с пустым инвентарем, так что не пользовался ничем.

 

Источник - http://www.stratege.ru/trophies/retail/deus-ex-human-revolution/new/factory_zero

Link to post
Share on other sites

Ну что ж, прошёл Missing Link на PS3 наконец-таки. Осталась на второе прохождение только ачивка - Завод Ноль.

В целом - здорово, но технически выполнено местами корявенько - в диалогах конкретно - рывками как-то камера - скачет и модели странновато двигаются - в оригинале было лучше с этим.

В остальном супер - Квин и Берк очень порадовали - яркие персонажи вышли + русский голос Берка понравился - сиплый такой - в тему. Интересно дополняется основной сюжет и намёки на будущие события... По времени заняло у меня часов 9-10 - точно не засекал - но вроде так и есть. Играл смешано - с целью максимально прокачаться.

Итоги:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прошел оригинал. Доп. пока не проходил.

 

Ну что сказать. В целом неплохо. Сюжет неплохой, геймплей тоже, звук и графа тоже. Но меня сильно убило только 1 - рутина. Не знаю почему, но очень однообразными показались разборки (проходил все умным путем через стелз). И это на протяжении всей игры.

Насчет свободы тоже есть великое но - кроме 2-3 заданий дополнительных больше в каждом городе делать не чего, а тупо бродить само собой нет смысла.

 

В целом 7\10 бы так поставил.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...