Jump to content
Форум PS4N.RU

Я уважяю Асамо Бенладена


Recommended Posts

аааааахахаа арех, харош!! дай пять! xD


комодо пожмет руку бенладену, что ты еще ему пожмешь? XD XD XD

одааааа пришли нам видео, ведь это чертовски интересно, смотреть как террористы в яме гниют!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну естли хочет в Багдат ехать пусть едит только пусть слово сдержит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='14774' date='13.6.2008, 22:29']Я может быть сомаму Мулле омару или Аймону Азу завахири или даже Осамо бенладену руку пожму. Я ВАМ ВИДЕО ПРЕШЛЮ КАК Я НЕ ВЕРНЫХ МОЧИЛ[/quote]
Во предурок...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14803' date='14.6.2008, 10:46']Во предурок...[/quote]
не реагируй ТЫ так... забей ваще на эту никчемную тему.... Я уже так и сделал))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14805' date='14.6.2008, 8:55']не реагируй ТЫ так... забей ваще на эту никчемную тему.... Я уже так и сделал))[/quote]
ОК, больше ни слова здесь...
Link to post
Share on other sites
КОМОДО пожалуйста привези видео где ты жмёш руку Бенладену, да ты вроде мне говорил что ты можеш противотанковый гранатомёт. привезти, так привези к дню рождения парочку гранатамётов. и парочку Крупнокалиберных пулемётов, не забуть мне прислать боеприпасов для них для начала хотябы парочку 120 тонных железно дорожных вагона.
Link to post
Share on other sites
мдаааааааааа
вы ребят в своём мире =\
разубеждать вас бемполезно.
я тут тоже нислова
Link to post
Share on other sites
Вы чо блин с ума сошли вы чё думаете что я в реале хочу взрывать дома и убивать людей . я нормальный человек. да и КОМОДО думаю тоже. Да я не люблю амереканцев но это не значит, что я хожу по улице и бью людей которые сомной не согласны. да и взрывать США не собираюсь, она вообще мне нахрен сдалась. Единственное чего мне там ненравится так это их политика, в каждой стране устанавливать свои законы
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='14930' date='15.6.2008, 8:04']Вы чо блин с ума сошли вы чё думаете что я в реале хочу взрывать дома и убивать людей . я нормальный человек. да и КОМОДО думаю тоже. Да я не люблю амереканцев но это не значит, что я хожу по улице и бью людей которые сомной не согласны. да и взрывать США не собираюсь, она вообще мне нахрен сдалась. Единственное чего мне там ненравится так это их политика, в каждой стране устанавливать свои законы[/quote]
Чел тебя Куй поймешь то, ты хочешь Америке смерти самой нещадной, то, тебе на нее просто всеровно и смерти ты ей уже не хочешь. Что же дальше(?) может наш малыш остановившийся на стадии развития мартышки умеющей говорить O_o(!)(не совсем правильно правда.) завтрА полюбит США и будет говорить уже не "СУ КИБЛ Я СМЕРТ Ь АМЕРИКЕ!!!", А "СУ КИБЛ Я НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ ЛЮБИМАЮ СТРАНУ"
Все больше не слова от меня в этой теме, ну этих дибилойдов(сами надеюсь понили о ком я) в ОПУ.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='BIG-BOSS' post='14233' date='9.6.2008, 19:59']Задочто они нас уне жают зато что Они продовали Чеченским боевекам оружее[/quote]
не будь наивным мальчиком.боевикам продавали оружие наши же военные.просто финансово их поддерживал арабский мир(часть его)

[quote name='BIG-BOSS' post='14442' date='11.6.2008, 16:10']Шестеро ведущих американских физика заявляли ,что админестрация белого дома в водит своих союзников по НАТО в заблуждение, утверждая, что планируемая установка радиолокационной станции в Чехии и протево рокет в Польше, не угрожают России. Теодор Постол из Технологического уневерситета Массачусетса, ранее являющкйся советником главно командуйщего морскими операциями, и Джордж Льюис из уневерситета корнела по заказу Агенства протево ракетной обороне США провели исследования структуры амереканской ПРО. Они прешли к заключению, что ракеты-перехватчмки в Польше и радиоло катор в Чехии могут засекать и уничтожать российские баллистические ракеты, и, таким Образом,представляют угрозу российской системе ядерного сдерживания.[/quote]
вопрос ПРО- вопрос политики.ни россия, ни нато, ни сша не собираются применять ядерное оружие.смотри на вещи реально.просто игра мускулами идет

[quote name='apex-snake' post='14661' date='13.6.2008, 7:29']хочу ЖЖ Бинладена ....[/quote]
наверное гэбисты читают форум и матюгают всех за использование имени террориста, которое наверняка отслеживается "большим братом"

[quote name='K-O-M-O-D-O' post='14762' date='13.6.2008, 19:34']Вы зря надомной смеётесь между прочим я через 2 месяца в Богдат поеду и попробую примкнутся к толибам или Алькаиде воевать буду , я вам свою фотку[/quote]
для информации- талибы воюют в афганистане. в ираке их нет.а богдад через две "д" пишется

bigboss- тебе 20 лет.а ошибки в тексте детские.поучи язык той страны, за которую ты так стоишь
заведи девушку или займись спортом- в общем найди выход энергии лишней.
на худой конец денег заработай -обычно люди которые так не любят америку, очень и очень комплексуют по поводу своего личного финансового положения.не ищи внешнего врага-посмотри в себя :lol:
Link to post
Share on other sites
Откуда такая ненависть к американцам? к чему стока насилия и ненависти? [font="Arial Black"][/font][b][/b][i][/i][color="#FF0000"][/color][size=5]ФАК РАССИЗМ В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ!!!! [/size]([font="Arial"][/font] кроме гомофобства)))
Link to post
Share on other sites
Про эту тему уже все забыли ах да ты чего Фанат НАТО
Link to post
Share on other sites
akote ты просто америку желееш. а я ненавижу
Link to post
Share on other sites
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ СРОООЧНО !!!!! АДМИН УДАЛИ ТЕМУ ИЛИ ЗАКРОЙ
Link to post
Share on other sites
удалять не стоит. просто это пример каких тем [b]не должно[/b] быть на этом форуме.
Закрыто.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...