Jump to content
Форум PS4N.RU

Я уважяю Асамо Бенладена


Recommended Posts

Он валит Америкосов он настоящий герой
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

америкосы это зло
Link to post
Share on other sites
Вот когда он взорвет Америку, тогда будет он легендой. Да, и Французов-пидoрастов надо тоже шарахнуть! :) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
играй в PAIN там можно француза побить
Link to post
Share on other sites
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='13722' date='5.6.2008, 21:54']Он валит Америкосов он настоящий герой[/quote]
Напрасно вы так... они конечно пиндосы но... они ЛЮДИ, это правительство у них г..доны, так ведь и наше не лучше, а страдают просто ЛЮДИ (11 сентября)...
Link to post
Share on other sites
Да ихние люди кнам как ко скотам относятся! Так что смерть АМЕРИКОСАМ КАК ТАМ Жирик скозал чуть чуть измерим граветационное поле земли и АМЕРИКА УТОНИТ НА ГЛУБЕНЕ ТИХОВО АТЛАНТИЧЕСКОГО АКЕАНА. Правда есть люди ешё хуже Это Предатили Это те русские которые работают на омерику это уже не люди они отказались от своей родины. Я не говорю что надо сразу всех валить не получится но урок Америкосам надо приподать Пусть эти пионеры свои про снимут !
Link to post
Share on other sites
Не хочу спорить, но это глупо считать пиндосов быдлом, простой народ(наш или пиндосский) не виноват в мутках правительства...
Link to post
Share on other sites
и поверь Бин Ладен ни шагу не сделал-бы без разрешения американского правительства, так-же как небыло-бы войны в Чечне без согласия русского....
Link to post
Share on other sites
Возможно ты прав а то уж слишком долго америкосы с ним воюют. но Русских работайщх в США я не уважаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='13748' date='6.6.2008, 2:57']Возможно ты прав а то уж слишком долго америкосы с ним воюют.[/quote]
Им это выгодно...
Link to post
Share on other sites
всех то под одну гребенку не нада....
Link to post
Share on other sites
Да ребята, я вас честно не понимаю, Бен Ладен [b]террорист[/b] и ему пофиг против кого козни строить, вы че думаете он только на американцев зуб держит( типа Робин Гуд), да там половина этих..... (их даже людьми назвать сложно, это просто изверги самые натуральные) в чечне нашим русским парням которым было всего по 18-20 лет головы отрезали, а кому повезло было от них вырваться половина почти все калеки на всю жизнь. ВАМ Привет, конфетка!..ХА муха просто [b]повезло[/b] родиться чуть позже, чем таким же простым русским парням которые сгнили давно. [b]А вы теперь здесь ох...ели совсем, память короткая? мозги купите сначала.[/b]

Блин я обычно ко всему отношусь с юмором, и ни на кого не хотел наезжать, [b]но это даже меня вывело[/b].

Нормальный форум, ругани быть не должно, но и не должно быть [b]отмороженных тем[/b], [b]нормальный [/b] человек зайдет прочитает и скажет это что зто за люди(отморозы) собрались.

ОН НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ? КОМОДО удали нафиг свой пост, не позорь РОССИЮ. Иди нахир на арабский форум и там восхваляй, а лучше съезди к нему в гости и в глаза ему скажи что он ГЕРОЙ, он тебя наверняка поймет и может даже жизнь тебе сохранит, только я не совсем уверен что ты вернешься таким же целым как сейчас. ПИПЕЦ просто чуваки, кто вас воспитывает а?

У меня троюродный брат пришел в 95 году из чечни, пить сразу начал, жениться хотел до армии, а тут сразу передумал, вы блин хоть знаете причину [b]( попробуйте угадать с 3-х раз)[/b]. Три месяца пожил а потом в бошку себе пулю зарядил.
А еще есть хороший товарищ старше меня на 6 лет, тоже воевал в чечне, ему повезло жив, здоров, цел и невридим даже с психикой более-менее, но вот что он рассказывал за кружкой пива...... Лично была бы моя воля я бы всех этих пид..ов вместе с их малолетними детьми и женщинами [b]порешил[/b].

Я ВООБЩЕ НАД ВАМИ ВАХАЮ. Если мне кто хочет возразить по существу вопроса, пишите в личку с удовольствием с Вами пообщаюсь.
Link to post
Share on other sites
правильно pawlik говорит.... совсем уже тут некоторые с дуба рухнули... такие темы создавать...
Link to post
Share on other sites
to all
pawlik дело говорит ... я конечно рад что арабский мир нафиг посылает Буша, но и на нас они стопудофф зуб точат

так что надо радоваться что пока усе в Чечне улеглось... хотя это только пока !!!!
Джихат и против России будет и нужно понимать за кого ты .....


Я патриот, я за Россию


вот ещё случай :
у моего друга Дидичка воевал в чечне ... по полной их обложили ... 2 ранения, кантузия и крышу ему сорвало не по детски... куж больно много мужик смерти увидел за один день...
когда вернулся окозался больны ТУБЕРКУЛЁЗОМ...
а денег на личение не было ... его мать продала свою квартиту чтоб Серегу вылечить ... личение помогло, но квартиры уже нет... и мать Серегина умерла через 1 месяц после возвращения его ...
Сейчас Сереги уж нет... повесился от Бомжовской жизни... емуб ща 27 стукнуло...
Link to post
Share on other sites
Для Павлика...
"Лично была бы моя воля я бы всех этих пид..ов вместе с их [b]малолетними детьми и женщинами[/b] порешил." Это ты зря... А в остальном согласен
и поддерживаю...
Для Админа...
Предлагаю удалить тему...
Link to post
Share on other sites
удалить....

И ЧТОБ ВСЕ ТУТ РАЗ И НАВСЕГДА ЗАРУБИЛИ У СЯ НА НОСУ ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ЭТО ЗЛО!!!!
Link to post
Share on other sites
Но как раз в таких темах можно узнать отношение человека к окружающим... его взгляды, идеи, мысли...
Link to post
Share on other sites
Удолить - так удолить ...
мне не жалко
Link to post
Share on other sites
Америку терпеть не могу с детства не уважаю бесят просто они нас всю жизнь унежают амы стоим стороне да то что наших в Чеч не у бивали мы знаем но зачем наше провительство их туда послало зачем в боль шенстве виновато наше провительство. ну мыто ушли из чечни и авгонистана а америкосы нет они пытаются навезать чужой строне свои правела, И америкосы сами мучеют свой народ и провацируют арабских терористов на теракты. Сами американские солдаты говорят что они устали от этой войны но Буш всё прёт. Он пытается докозать что США СУПЕР ДЕРЖАВА А ДРУГИЕ СТРАННЫ В КЛЮЧАЯ РОССИЮ ЭТО МУСОР. Мой друг из сербии говорил как АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ПРОДОВАЛИ ОРУЖИЕ АЛБАНСКИМ ТЕРОРИСТАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРОДОВАЛИ ТАГЖЕ СВОЁ ОРУЖЕЕ В ГРУЗИЮ АТА ПРОДОВАЛА ЧЕЧЕНСКИМ БОЕВИКАМ И В АВГОНИСТАНЕ АМЕРИКОСЫ ВООРУЖАЛИ ТАЛИБОВ АК47 ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗАКУПИВ ЕГО У КИТАЯ ? ОТСЮДА ВЫВОД ЧТО ВОСЁ ПЛОХОЕ ОТ США
Link to post
Share on other sites
коечновсе плахое от США
он и терор поддерживать нельзя !!! Эт ваще РОССИЯ СУПЕР-ДЕРЖАВА, а Америкосы козлы
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='13959' date='7.6.2008, 11:21']Америку терпеть не могу с детства не уважаю бесят просто они нас всю жизнь унежают амы стоим стороне да то что наших в Чеч не у бивали мы знаем но зачем наше провительство их туда послало зачем в боль шенстве виновато наше провительство. ну мыто ушли из чечни и авгонистана а америкосы нет они пытаются навезать чужой строне свои правела, И америкосы сами мучеют свой народ и провацируют арабских терористов на теракты. Сами американские солдаты говорят что они устали от этой войны но Буш всё прёт. Он пытается докозать что США СУПЕР ДЕРЖАВА А ДРУГИЕ СТРАННЫ В КЛЮЧАЯ РОССИЮ ЭТО МУСОР. Мой друг из сербии говорил как АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ПРОДОВАЛИ ОРУЖИЕ АЛБАНСКИМ ТЕРОРИСТАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРОДОВАЛИ ТАГЖЕ СВОЁ ОРУЖЕЕ В ГРУЗИЮ АТА ПРОДОВАЛА ЧЕЧЕНСКИМ БОЕВИКАМ И В АВГОНИСТАНЕ АМЕРИКОСЫ ВООРУЖАЛИ ТАЛИБОВ АК47 ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗАКУПИВ ЕГО У КИТАЯ ? ОТСЮДА ВЫВОД ЧТО ВОСЁ ПЛОХОЕ ОТ США[/quote]

[b]Офигенный подход[/b], над нашими русскими парнями измывались, убивали, калечили, отрезали уши, языки, х..и, головы, а виноваты оказывается наше правительство, ты себя [b]адекватом[/b] вообще считаешь а? [b]Они твою РОДИНУ защищали[/b], [b]и тебя в том числе [/b], (для тебя существуют вообще такие слова вообще как РОДИНА,ЧЕСТЬ,УВАЖЕНИЕ К ПОГИБШИМ), чтобы эти твари дальше не прошли, если бы мы тогда ушли, то сейчас бы весь кавказ слезы лил. Сколько домов и самолетов повзрывали, сколько людей горе испытали, а ты заявляешь что виновато правительство, если оно и в чем виновато, да только в том что переговоры с ними вели и на уступки шли.


Ты выйди тогда на улицу и ори во всю глотку что все боевики герои и оказывается что они освободители и спасители родины от Американцев, а мы тупые бараны и этого не понимаем, [b]Бен Ладен помогает нам россиянам[/b].
Я уверен найдутся люди которые тебя не так поймут и попытаются тебе доказать обратное, хотя я чувствую у тебя тяжелый случай.


Много могу еще написать про то что такое хорошо, что такое плохо, где истинное зло и откуда оно произрастает. но не хочу этого делать, так как понимаю что до тебя это явно не дойдет, ведь ты же похоже фанатик по жизни, а Вам что в лоб что по лбу.
[b]Удачи на жизненном пути с таким мировозрением тебе. [/b]
Да если не секрет, а сколько тебе лет?
Link to post
Share on other sites
создатель темы ты вообще гонишь!!!!!!!!!! а чеченским терористам кто деньги выделял, а тренировал их кто ??? тебя это просто не зацепило видать, а у меня половина одноклассников прошли вторую чеченскую. и тесть полковник безвылазно был на первой и второй. а когда наших пацанов как свиней резали ты его тоже уважал или тебе просто не хватает мозгов об этом подумать!!!!!!! скажи вопрос в том любите ли вы америкосов- отвечу НЕНАВИЖУ.
Link to post
Share on other sites
я бы относился к ним хорошо !!!
еслиб они наших в чечне не валили !!! а так они для меня cуки каторые достойны зверской смерти ...
лично бы им Х..И отрезал в горло затолкал, башку бы отрезал, глаза выколол и за место глаз яйца их воткнул


и отправил бы их радителям ...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...