Jump to content
Форум PS4N.RU

Я уважяю Асамо Бенладена


Recommended Posts

Для Админа...
Может не удалять пока тему... вдруг кого-то получится переубедить...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я верю только в АЛЬКАИДУ АСАМО БЕНЛАДЕН для меня выше бога
Link to post
Share on other sites
я сам хочу в ступить в ряды АЛЬКАИДЫ но арабский плохо знаю не в какую веру не верую. бог для меня один БЕНЛАДЕН
Link to post
Share on other sites
K-O-M-O-D-O не обижайся
но Бенладен ЧМО , ГАHДОН , ПИTУХ И ПРОСТО НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
Link to post
Share on other sites
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='14137' date='9.6.2008, 1:36']Я верю только в АЛЬКАИДУ АСАМО БЕНЛАДЕН для меня выше бога[/quote]
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='14140' date='9.6.2008, 1:47']я сам хочу в ступить в ряды АЛЬКАИДЫ но арабский плохо знаю не в какую веру не верую. бог для меня один БЕНЛАДЕН[/quote]
слов нет.... докатились..... финиш блин.... вовсе что ли там крыша едет....
да и ещё ты его имя ни разу не правильно пишешь....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14168' date='9.6.2008, 10:14']слов нет.... докатились..... финиш блин.... вовсе что ли там крыша едет....
да и ещё ты его имя ни разу не правильно пишешь....[/quote]

Да ты не понял чувака просто, там крыши нет и не было никогда.

КОМОДО, террорист ты наш недоделанный, я вот что думаю может ты нам скинешь ксерокопию своего паспорта с ФИО и пропиской, ну че тебе стоит, ты же ГЕРОЙ.

У меня товарищ с Мурманска в отпуск обычно приезжает, я с ним поговорю, он мужик нормальный, только по пьяни буйный, был в горячей точке тоже, только не в чечне, а в грузии, имя у него прикольное [b]СПАРТАК[/b]. Ну вот встретитесь на досуге, поговорите про жизнь.
Link to post
Share on other sites
Во-во правельно !!!
Link to post
Share on other sites
Ну и всем предлагаю просто игнорировать нашего "общего друга" КОМОДО, есть такая категория людей которым никакие доказательства и объяснения не помогают. Про таких говорят "горбатого могила исправит". Вот КОМОДО яркий пример, только с креном в сторону дибилизма,тупизма,,отмороженности, даунизма и других "ласковых" эпитетов.

Не ну как можно еще назвать КОМОДО, чуваку 24, столько постов люди написали, а он еще больше от этого прется, даже аватар себе новый поставил, и не одного поста, подчеркиваю не одного [b]аргументированного[/b] поста не написал в ответ.

[b]Короче забить и в ответ не писать.[/b]

Админу предлагаю вообще жесткие меры: дать последнее китайское предупреждение и забанить его, пользы от него ни какой для форума, кроме тем про алькаиду и прочую ересь он все равно полезной нагрузки не несет.
Не знаю кому-как, а мне он отвращение вызывает, если чисто по человечески.

Пускай на других форумах свои идеи в народ толкает.

P.S понимаю что админ на это не пойдет конечно, но все же
Link to post
Share on other sites
Забанить комодо да и биг-боса за далбоебизм :) (я извеняюсь, вырвалось)
Я много кого знаю но таких #@#@#@#@#@#@ как комодо я не встречал ни в реале ни в инете! Ты баклан даже ниразу не объяснил за что ты так этого хуйсоса уважаешь, ну а то что ты его богом считаешь :rolleyes: :lol: :lol: это вообще клиника, у меня кте предложение выйди на улицу и кричи все то что ты тут в этой теме пишешь я надеюсь у нас в стране много умных людей, если эт так тебе, прости, лебедец :D
Link to post
Share on other sites
Ну может это он придуривается, у меня тут один знакомый - вообще нацист... хотя сам еврей и дружит с хохлом... эо либо просто прикол, либо загон... у людей, которые твёрдо стоят на своём всегда есть какие-то аргументы. Хотя лично мне это не нравится.
Link to post
Share on other sites
Вот это по мужски сказанно
Link to post
Share on other sites
парни да комодо просто стебётся ему злить нас нравится .
странная у него вера ведь его бог его может взорвать или в заложники захватить пока он куда-то едет или где-то отдыхает .
Link to post
Share on other sites
Я незнаю как насчот Бенладена мне на него по.ху.й Но АМЕРЕКАНЦЕВ Надо убевать и взрослых и детей всех . Да и наших учёных которые свои разроботки предали Амереке. тоже надо несчадить Я расссово ненавижу исключительно Амереканцев и РОССИЙСКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ
Link to post
Share on other sites
BIG-BOSS, объясни мне, пожалуйста, за что ты их так ненавидишь? Про КОМОДО я вообще молчу... А вот твоя позиция - ее обоснование мне будет интересно почитать.
Link to post
Share on other sites
Наверное потому, что у них флаг звездит(со звёздами тобишь).... :D
Ну, думаю удивить сможешь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='14222' date='9.6.2008, 16:49']BIG-BOSS, объясни мне, пожалуйста, за что ты их так ненавидишь? Про КОМОДО я вообще молчу... А вот твоя позиция - ее обоснование мне будет интересно почитать.[/quote]
+1
Вобшем прочитал я весь этот топик, просто нет слов :D В 24 года писать такую ахинею это надо быть ебеданутым на голову человеком(извиняюсь за мат) по другому и не скажешь, Big-Boss ты пишешь полную фигню, после того как я прочитал твои коменты сложилось впечятление что твоя логигка как у малолетнего ребенка с первого класса " Я не люблю Америку, они козлы, плохо к нам относятся, те кто туда слинял тоже козлы и т.д." Относятся они к нам так по тому что мы сами себя так перед ними поставили, пример:в нашей думе есть такой критин как Жириновский который умеет только все обсерать
я вобше не понимаю откуда его достали, да может он жил в трудные времена, но сейчас другие времена не то что были, надо налаживать отношения с другими странами а ни осложнять их или наша страна так и останится в заднице.Уезжают люди туда по томучто там можно заработать хорошие деньги и если у меня будет возможность то я обязательно свалю за границу т.к. у нас норм деньги делаються очень трудно или же не лигально,там даже на пенсию можно норм жить и при том у тебя даже машина будет.Вобшем ты либо чистый росист либо дурак, поменьше играй в ЗЫ3 и компьютерные игры может это они так повлияли на тебя, лучше сходи погукляй с друзьями да с девченками :lol:

ЗЫ:Но я не утверждаю что Америка лучшая страна, у них тоже куча минусов. Просто зачем ненавидеть и жилать смерти людям, сечас мы живем вроде как в мире, поэтому радуйтесь что нет никакой войны.
Хочу в Италию :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Задочто они нас уне жают зато что Они продовали Чеченским боевекам оружее
Link to post
Share on other sites
Пашли вы Е сли вы не хуя не понемаете. то молчите. А естли вам нравется как амереканцы продают оружее террористам .
Link to post
Share on other sites
Меня лично они никак не трогают, т.е. вообще никак. А то что они продавали оружие боевикам будь они чеченские или какие другие... Я уже представляю какого-нибудь американского школьника или его американскую маму, которые по выходным выбираются на Кавказ с авоськами российский автоматов АК-47 китайского производства, продавать их местным боевикам - это к вопросу о том что "АМЕРЕКАНЦЕВ Надо убевать и взрослых и детей всех". Нельзя обвинять простых людей в том, что совсем не они делают. Так можно и до маразма дойти... хотя на мой взгляд, уже дошло.
Link to post
Share on other sites
Оnisamа +1
Link to post
Share on other sites
ВЫ ЧО ИСТОРИЮ ВОЗНЕКНОВЕНИЯ ТЕРРОРА НЕ ЗНАЕТЕ ТАК ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ
Link to post
Share on other sites
Big-Boss поведуй историю ...
Link to post
Share on other sites
бигбосс короче хлебало закрой, несешь не обоснованную чушь, тебе говорят объясни ты говоришь что ОНИ КОЗЛЫ!!! Я тебе тайну открою - это не обоснование, прикинь! Парень, или кто ты там, это ты ни че не понимаешь и пишешь всякую Е.
Вот расскажи ИСТОРИЮ мы над тобой сильно поржем и постебаемся, а потом заткнись навеки.

ЗЫ и еще пиши меньше ошибок а то всем сразу становится понятно что уровень твоего интелекта и образованности вообще ни чему не равен.
Link to post
Share on other sites
Я гляжу здесь с каждым днем все веселее становится. :D
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...