Jump to content
Форум PS4N.RU

Я уважяю Асамо Бенладена


Recommended Posts

МНЕ НА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ США ПЛЕВАТЬ !!!! АМЕРИКА ЗЛО И У ГРОЗА В КАЖОМ АМЕРИКАНЦЕ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ход истории доказывает, что США всегда плохо настроенно против россии. и зачем желеть амереканских жителей как Америка кнам так и мы кним Эти невинные овечки Американские тренеровали терористов в чечне ате потом нашем голову резали. И за это надо мстить Америкосам пусть Бенладен взрывает США главное чтоб РОССИЮ НЕ ТРОГАЛ .
Link to post
Share on other sites
Ход истории доказывает, что США всегда плохо настроенно против россии. и зачем желеть амереканских жителей как Америка кнам так и мы кним Эти невинные овечки Американские тренеровали терористов в чечне ате потом нашем голову резали. И за это надо мстить Америкосам пусть Бенладен взрывает США главное чтоб РОССИЮ НЕ ТРОГАЛ .
Link to post
Share on other sites
мне 20 лет и вобще зачем тебе мой возраст
Link to post
Share on other sites
я к американцам отношусь негативно, но вопрос то в теме поставлен про Бен ладена. если бы ни его терор. деятельность в россии то может относился к нему нейтрально( в смысле МОНОПЕНИСУАЛЬНО) а так.......
Link to post
Share on other sites
Мне лично пофиг на бенладена я не фанат я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКОСОВ
Link to post
Share on other sites
Прежде всего нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ РОССИЮ
Link to post
Share on other sites
BIG-BOSS Так нельзя говорить плевать на бенладена очухайся. Это святой человек разве можно говорить плохо на святого человека вот я лично ванат Алькаиды. А ты кто BIG-BOSS
Link to post
Share on other sites
Я НЕ ФАНАТ ТЕРОРИСТОВ Я АНТИ АМЕРИКАНЕЦ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ АМЕРЕКАНЦЕВ ПОНЕЛ КОМОДО
Link to post
Share on other sites
То, что ты анти амереканец я подерживаю , а то что ты не фанат Алькаиды это плохо
Link to post
Share on other sites
прочитал все что тут написано и некоторые коменты мне вынесли мозг.тут по мойму не все в адеквате.Комодо великий фанат алькаиды вспомни 90 годы когда один из по твоему святых людей захватил роддом и беременных женьщин к окнам поставил чтобы те от пуль снайперских его защищали!!!это что по твоему поступок достойный святого человека?да он скотина бездушная!!!хорошо что он умер уже!!!Беслан вроде троже его работа и норд ост.
так и бенладен если он уничтожиит америку то конец будет всем т.к у них к ядерному оружию доступ появиться.а после америки будет Россия которая на тот момент будет единственной страной способной оказать сопротивление.
не дай бог это случится.
Link to post
Share on other sites
Короче поришили так Бинладен чмо !!!
и неx спорить !!! неx !!!!

K-O-M-O-D-O вроде взрослый мужик, а занимаешся детскими вещями... надоело уже
Link to post
Share on other sites
Я думал тему удалили....
Link to post
Share on other sites
чтот еще не удолили. мы тут уж на пороге рассовой войны стоим
Link to post
Share on other sites
Тогда продолжаем радовать админа :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А большинству-то людей не нравится, а одному как-то угарать нехорошо получается.

[b]Короче Админ к тебе просьба большая от всего людского народа[/b], чтобы не было ругани на форуме удали эту тему по хорошему, сечас пока вроде более-менее, но нервы то не железные, а то еще кто-нибудь скажет что Бен Ладен его родитель любимый, придется ехать убивать утырка( ну во имя будущего человечества, не ходить же ему по белу свету). Меня посадят, а ведь у меня семья, ребенок малолетний и через 2 месяца будет еще. Если меня не жалко, хоть детей пожалей. ПОЖАЛУЙСТА.

ЗЫ: Все вышесказаное шутка, ну чтобы повеселее было, а то тема ну уж очень грустная.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14066' date='8.6.2008, 9:18']А большинству-то людей не нравится, а одному как-то угарать нехорошо получается.

[b]Короче Админ к тебе просьба большая от всего людского народа[/b], чтобы не было ругани на форуме удали эту тему по хорошему, сечас пока вроде более-менее, но нервы то не железные, а то еще кто-нибудь скажет что Бен Ладен его родитель любимый, придется ехать убивать утырка( ну во имя будущего человечества, не ходить же ему по белу свету). Меня посадят, а ведь у меня семья, ребенок малолетний и через 2 месяца будет еще. Если меня не жалко, хоть детей пожалей. ПОЖАЛУЙСТА.

ЗЫ: Все вышесказаное шутка, ну чтобы повеселее было, а то тема ну уж очень грустная.[/quote]



Тогда я поеду и пришью гада... у меня ни жены не детей .... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
НЕ МНЕ НА БЕНЛАДЕНА ПО ФИГ НУ Я НЕ НАВИЖУ АМЕРИКАНСКУЮ РАССУ !!!! ВСЕХ АМЕРЕКАНЦЕВ НАДО МАЧИТЬ В СМЫСЛЕ НЕ УБИВАТЬ , А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО Б ОНИ УВАЖАЛИ РОССИЮ . АМЕРЕКАНЦЫ В АВГОНИСТАНЕ ВООРУЖАЛИ МАДЖОЕДОВ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ АМЕРЕКОСЫ САМИ СОЗДАЛИ БЕНЛАДЕНА ОНИ САМИ ДАЛИ И М ОРУЖЕЕ. АМЕРЕКАНЦЫ ХОТЕЛИ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЧЁ ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО . ВЫЗНАЕТЕ ГРУЗИНЫ ТОЖЕ крошки СКУПАЛИ У АМЕРЕКОСОВ ОРУЖЕЕ А ТЕ ПОТОМ ЭТО ОРУЖЕЕ ПРОДОВАЛИ ЧЕЧЕНСКИМ БОЕВЕКАМ . АМЕПЕКАНЦОВ НЕ ПОНЯТЬ ТО ОНИ БОРЯТСЯ С ТЕРОРИЗМОМ ТО ОНИ ИМ ПОМОГАЮТ.
Link to post
Share on other sites
мне интересно а сколько лет создателю темы- этому фанату алькаиды????? и не скромный вопрос а какого ты вероисповедывания????? просто интересно!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='14116' date='8.6.2008, 15:14']НЕ МНЕ НА БЕНЛАДЕНА ПО ФИГ НУ Я НЕ НАВИЖУ АМЕРИКАНСКУЮ РАССУ !!!! ВСЕХ АМЕРЕКАНЦЕВ НАДО МАЧИТЬ В СМЫСЛЕ НЕ УБИВАТЬ , А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО Б ОНИ УВАЖАЛИ РОССИЮ . АМЕРЕКАНЦЫ В АВГОНИСТАНЕ ВООРУЖАЛИ МАДЖОЕДОВ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ АМЕРЕКОСЫ САМИ СОЗДАЛИ БЕНЛАДЕНА ОНИ САМИ ДАЛИ И М ОРУЖЕЕ. АМЕРЕКАНЦЫ ХОТЕЛИ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЧЁ ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО . ВЫЗНАЕТЕ ГРУЗИНЫ ТОЖЕ крошки СКУПАЛИ У АМЕРЕКОСОВ ОРУЖЕЕ А ТЕ ПОТОМ ЭТО ОРУЖЕЕ ПРОДОВАЛИ ЧЕЧЕНСКИМ БОЕВЕКАМ . АМЕПЕКАНЦОВ НЕ ПОНЯТЬ ТО ОНИ БОРЯТСЯ С ТЕРОРИЗМОМ ТО ОНИ ИМ ПОМОГАЮТ.[/quote]
Блин, яж писал - выгодно им это...
Link to post
Share on other sites
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='14122' date='8.6.2008, 17:57']24[/quote]
А вера какая?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...