Jump to content
Форум PS4N.RU

Я уважяю Асамо Бенладена


Recommended Posts

если хотите их позлить можно создать ответную тему например бенладен лох и я люблю америку.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А куда собственно пропал сам великий и ужасный Бен КОМОДО, поди уже на базе Алькаиды где-нибудь в Саудовской Аравии мочит неверных играя в PS3 :D
Link to post
Share on other sites
Да пошли вы к тебе, киска пионерасы балдевы дибилы Ну зачем же так, сладенький, вы понемаете не хуя (что за наезд?). я могу обьяснить но думаю таким долбоёбам как вы не понять!!!
Link to post
Share on other sites
И КАКОВО ХУЯ ВЫ (что за наезд?) ПЕДЕКИ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ.
Link to post
Share on other sites
Жжешь [b]Биг-Мак[/b] давай давай еще, давно мне так смешно не было, в реале [b]таких[/b]................................................................ (подставляете сами что хотите) врядли увидишь. :D
Link to post
Share on other sites
Ну а если серьезно, я писал где-то выше забить и игнорировать все посты неадекватов, ясно же там только полное изъятие и замена мозгов на новые помочь могут, и то скорее не поможет, т.к. там ж..па вместо головы думает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='14320' date='10.6.2008, 15:10']Да пошли вы к тебе, киска пионерасы балдевы дибилы Ну зачем же так, сладенький, вы понемаете не хуя (что за наезд?). я могу обьяснить но думаю таким долбоёбам как вы не понять!!![/quote]


[quote name='BIG-BOSS' post='14321' date='10.6.2008, 15:12']И КАКОВО ХУЯ ВЫ (что за наезд?) ПЕДЕКИ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ.[/quote]

"Багатая и Магучий Руская Языка!!!!" Copyright не помню кто :D :rolleyes: :lol:

По теме, BIG не надо тут переводить стрелки на то, что мы ничего не поймем, просто изложи свои мысли по поводу "ВОЗНЕКНОВЕНИЯ ТЕРРОРА", а там поглядим.
Link to post
Share on other sites
Хорош материть всех...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='14326' date='10.6.2008, 22:31']По теме, BIG не надо тут переводить стрелки на то, что мы ничего не поймем, просто изложи свои мысли по поводу "ВОЗНЕКНОВЕНИЯ ТЕРРОРА", а там поглядим.[/quote]

ДА ВЫ НИЧЕН ИПОНИМАЕТЕДИ БИЛЫ!!! :D

Я уверен он знал эту злополучную история.... но забыл :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Закончилась моя сессия и я наконецто в полной мере могу вернуца к своему любимому форуму и своим комрадам плэйстэйшеновцам. Захожу я сюда и вижу тему которая умудрилась засмешить этот форум аж на 5 страниц. Какой ужас!
Комодо и Бигбосс, вы наверно или два брата-акробата или один и тотже человек, такого бреда я еще никогда не читал, даже Альберт Хоффман не нес такой охинеи!
Я презираю бенладена, и всех его почитателей. Этот человек (а точнее тварь) терзал и убивал людей и в большинстве своем НЕ американцев, да будет вам двоим известно!
Да и что вам плохого сделали америкашки? Ну агресивные они когда их в баттлфилде убиваешь 20 раз подряд, ну нет у них национальной кухни, а тока гамбургеры шмамбургеры, ну президент у них не умнее дерева, ну и что? Они к нам, к русским, относятца нормально и даже хорошо, у меня куча друзей в америке, и все в восторге от нашей страны!
Короче если вы задумаете обратица в мосульманскую веру, то советую вам поступить как Курт Кобейн - купить бутылку бренди и револьвер, нажраца и выбить себе мозг, этим вы сделаете бооооооооольшущую услугу этому форуму и всей стране!
Link to post
Share on other sites
Чесное слово, без обид,все уже перегнули палку ,и те кто любит Бинладена ,и те кто его ненавидит ... успакойтесь
Link to post
Share on other sites
Ладно закрое м этту тему удпалим. и забудем . а то что Американцы чеченским боевикам оружие продовали это плохо да ради интерес. СЕГОДНЯ У БЕНЛАДЕНА ЮБЕЛЕЙ 50 лет
Link to post
Share on other sites
Не знал что фильтор мата стоит
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14318' date='10.6.2008, 14:42']А куда собственно пропал сам великий и ужасный Бен КОМОДО, поди уже на базе Алькаиды где-нибудь в Саудовской Аравии мочит неверных играя в PS3 ;)[/quote]
а его боженька покарал!!!!! или у бинладена кончились деньги для черного пиара!!!!! комодо пишет что он ни какой веры не придерживается. а это означает что он для алькаиды иновер и повинен смерти- газзават и вся херня :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Сначало сам вышебе себе мозги , а потом предложи кому небуть
Link to post
Share on other sites
Шестеро ведущих американских физика заявляли ,что админестрация белого дома в водит своих союзников по НАТО в заблуждение, утверждая, что планируемая установка радиолокационной станции в Чехии и протево рокет в Польше, не угрожают России. Теодор Постол из Технологического уневерситета Массачусетса, ранее являющкйся советником главно командуйщего морскими операциями, и Джордж Льюис из уневерситета корнела по заказу Агенства протево ракетной обороне США провели исследования структуры амереканской ПРО. Они прешли к заключению, что ракеты-перехватчмки в Польше и радиоло катор в Чехии могут засекать и уничтожать российские баллистические ракеты, и, таким Образом,представляют угрозу российской системе ядерного сдерживания.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='14442' date='11.6.2008, 16:10']Шестеро ведущих американских физика заявляли ,что админестрация белого дома в водит своих союзников по НАТО в заблуждение, утверждая, что планируемая установка радиолокационной станции в Чехии и протево рокет в Польше, не угрожают России. Теодор Постол из Технологического уневерситета Массачусетса, ранее являющкйся советником главно командуйщего морскими операциями, и Джордж Льюис из уневерситета корнела по заказу Агенства протево ракетной обороне США провели исследования структуры амереканской ПРО. Они прешли к заключению, что ракеты-перехватчмки в Польше и радиоло катор в Чехии могут засекать и уничтожать российские баллистические ракеты, и, таким Образом,представляют угрозу российской системе ядерного сдерживания.[/quote]


И это факт
Link to post
Share on other sites
по орт в среду в 22 с чем-то по моему в 15 будет программа операция кавказ там как раз на эту тему.посмотрим и все споры наверно закончятся .там даже бог(по версии комодо ) и великй истребитель американцев обсуждается.
Link to post
Share on other sites
наверное сегодня покажут.(если кому интересно то время конечно московское)
Link to post
Share on other sites
Нады глянуть !!!
Link to post
Share on other sites
ясно, говорить о том что бенладен ссаный дегенерат бесполезно, никто не слушает =\
ну чтож, продолжай в томже духе бик босс, а когда к тебе этот самый бенладен яйца и отрежет тебе ноги, вот тогда посмотрим как ты заговоришь
Link to post
Share on other sites
Тебе он яица отрежит в первую очередь и ноги вырвет и посмотрим как ты Защитник амереканского народа заговориш
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...