Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто смотрит АНИМЕ


Recommended Posts

Это отклонения от сюжета. Вот допустим идет сюжет и (описываю начало следующей серии) "сейчас мы немного отклонимся от сюжета и расскажем вам историю бла бла бла...." Короче хрень. В наруто их вообще ппц сколько, в бличе меньше гораздо
В бличе серий 50 был сюжет про зависимых, который вообще с главным сюжетом ни как не связан. А в наруто после половины первого сезона их впихнули до начала второго.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 590
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Inkognit' post='112699' date='11.6.2009, 15:32']Это отклонения от сюжета. Вот допустим идет сюжет и (описываю начало следующей серии) "сейчас мы немного отклонимся от сюжета и расскажем вам историю бла бла бла...." Короче хрень. В наруто их вообще ппц сколько, в бличе меньше гораздо[/quote]
Понятно,наслышал об этом.
Link to post
Share on other sites
Еще есть такое кульное аниме Code Geass(кстати всем советую). Хотя оно по-моему через годик-два тож попсовым станет. Шипко хорошее :huh:
Link to post
Share on other sites
Конечно в Аниме и содизма хватает, чего только один "Гайвер" стоит, когда идет мощное рубилово между людьми в специальных костюмах и мутантов (обезьян и т. д.). Кишки летели в разные стороны, когда люди проигровали "открывали" грудную часть костюма и сжигали всех мощной струёй лазера. Экшен тот ещё.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='112844' date='11.6.2009, 21:42']Конечно в Аниме и содизма хватает, чего только один "Гайвер" стоит, когда идет мощное рубилово между людьми в специальных костюмах и мутантов (обезьян и т. д.). Кишки летели в разные стороны, когда люди проигровали "открывали" грудную часть костюма и сжигали всех мощной струёй лазера. Экшен тот ещё.[/quote]

Я даже боюсь представить сколько этой анимешке лет. Я когда еще под стол пешком ходил видел. :aniem063:
Link to post
Share on other sites
Да..... лет не мало! Не даром у них дети из окон выбрасываются от современных проектов!!! <_< :P :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='113315' date='13.6.2009, 15:24']Сейлор Мун - тож ничего!!![/quote]
И Покемон тоже :) <_<
Link to post
Share on other sites
Покимонов, тоже смотрел. Даже видел последнюю битву главного героя!

ПИКАЧЮ ВСЕХ СДЕЛАЛ!!! <_< :) <_<
Link to post
Share on other sites
Смотрю аниме на протяжении 9 лет. Первое посмотренное мной аниме было "Pokemon". На данный момент любимым аниме является "Death Note",а любимой мангой "Death Note" и "Bakuman".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='113532' date='14.6.2009, 10:56']А, как Вам Dead Spase и Risident Evil?[/quote]
Dead space не аниме,давно скачал-посмотреть некогда,Risident Evil degeneration(CGI)смотрел,понравится только фанам,оригинальностью не блещет.Мои [b]7[/b]баллов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='112697' date='11.6.2009, 15:28']Кстати блич, наруто и ван пис сложно назвать попсовыми. Ну далеко не все их смотрят. Я смотрю тока Наруто и Блича. И то уже на мангу перешол, а то пока дождешься этих серий, еще и филлеры.
И ты недооцениваешь Наруто и Блича, там уже давно за 200 серий завалило :) а про 400 Ван-писа я вообще молчу![/quote]
Советую ещё и One Piece посмотреть.
Смотрю все три сериала с перерывами - не могу каждую неделю ждать, обычно досмотрев до конца делаю перерыв на несколько месяцев и смотрю всё накопившеся сразу.
Все сериалы очень интересные, причём они все разные, хотя конечно бывают и пересечения (не друг с другом, а смысловые).

Блич с начала смотреть интересно.
Наруто в начале хорошо, но потом несколько серий скучноваты были (+ гора филлеров).
В Куске очень долгий разгон, серий 100 наверное.

По такому параметру как затянутость лидирует Наруто, затем Блич и только потом Кусок.
Причём в Куске затянутость появляется не раньше 300 сери кажись.
Просто изначально он был уровнем ниже посравнению с другими двумя, поэтому ничего особеного от него не требовалось, но потом выровнялся, даже шутки изменились (хотя нет, просто новых, "более взрослых", добавили), т.к. изначально сериал был расчитал на более молодую аудиторию.

По количеству шуток и плотности юмора лидирует Кусок, хотя конечно часть из них немного... "детские" чтоли.

p.s.Манга это коенчно здорово, но я не хочу знать сюжет заранее, неинтересно смотреть становится(((.

p.s.Всётаки это попса, но это попса очень высокого уровня.
Link to post
Share on other sites
Хм... Я тоже тока Наруто и Блич смотрю, и тоже в проследнее время перешёл на мангу, ща смотрею
Shingetsutan Tsukihime и Kara no Kyoukai все фильмы (кстати, второе наименование советую посмотреть, очн классное аниме, психология прикольная, особенно в тех фильмах, где расказывают про них, когда они ещё школьники)
Link to post
Share on other sites
Кто-нить смотрел [url="http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2604"]Страники/Planetes[/url]???
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Посмотрел полностью цельнометаллического алхимика хорошее аниме :)

Link to post
Share on other sites

Приятно, что у нас на форуме собралось большое количество поклонников Аниме...

 

P.S. Следующая сходка форумчан в Токио! (шутка) :mellow:

Link to post
Share on other sites
Посмотрел полностью цельнометаллического алхимика хорошее аниме :mellow:

fma не хорошее аниме а одно из самых лучших!!!

Link to post
Share on other sites

да, но вот второй сезон, на мой взгляд получился не сильно класный!

хотя опенинг очень даже не плох :wacko:

вобщем, первый сезон это очень круто!!!

Link to post
Share on other sites

От куда ты второй сезон взял? Новый алхимик, это ребилд по манге.

Link to post
Share on other sites
От куда ты второй сезон взял? Новый алхимик, это ребилд по манге.

я тоже не понимаю от куда он второй сезон взял было только полнометражное окончание и новое переиздание сейчас вышло :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

На сколько я помню, у алхимика две полнометражки.

Link to post
Share on other sites
На сколько я помню, у алхимика две полнометражки.

Две?????Я видел только одну там гдео в нашем мире :aniem034:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...