Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто смотрит АНИМЕ


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='56124' date='23.12.2008, 23:51']Верно читал. И конец совсем другой.[/quote]

Они просто аниме сразу на экспорт рисовали, а тупым америкосам просто не понять всего смысла первоначального конца.
Кстати, такое очень часто бывает(((.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 590
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='56163' date='24.12.2008, 2:01']Они просто аниме сразу на экспорт рисовали, а тупым америкосам просто не понять всего смысла первоначального конца.
Кстати, такое очень часто бывает(((.[/quote]
Ды вот же(
Link to post
Share on other sites
нарутонарутонарутонарутонарутонарутонарутонарутонаруто
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56303' date='24.12.2008, 16:33']нарутонарутонарутонарутонарутонарутонарутонарутонаруто[/quote]

Успокойся. Знаешь, один из способов лечения наркозависимости, это приём более слабых наркотиков. :)
Попробуй посмотреть что-нибудь ещё, на Наруто мир не кончается.
Link to post
Share on other sites
во первых не нарко
во вторых я уже нескока месяцев наруто не смотрел(( а новых серий(шип с 49) и вовсе не видел(((
в третьих у меня траффика нет, чтобы онимэ кочать((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56326' date='24.12.2008, 17:17']во первых не нарко
во вторых я уже нескока месяцев наруто не смотрел(( а новых серий(шип с 49) и вовсе не видел(((
в третьих у меня траффика нет, чтобы онимэ кочать(([/quote]

Ну по нарко - это была просто аналогия.
Перерыв в теких вещах это всегда хорошо.

[quote name='nic19941' post='56339' date='24.12.2008, 18:03']От наруто надо лечиться.
Енто зло)))[/quote]
Ну зачем же так критично.
Это просто хорошо снятый (нарисованный) сериал.
Все по-настоящему стоящие сериалы должны ровняться на него))).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='56423' date='24.12.2008, 23:04']Ну зачем же так критично.
Это просто хорошо снятый (нарисованный) сериал.
Все по-настоящему стоящие сериалы должны ровняться на него))).[/quote]
Нечем не выдающиеся мыльная опера)))
ИМХО.
Некого не хотел обидеть))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56432' date='24.12.2008, 23:38']мыльная опера)))[/quote]
Вполне согласен.
[quote name='nic19941' post='56432' date='24.12.2008, 23:38']Нечем не выдающиеся[/quote]
А вот это врятли.
Link to post
Share on other sites
А чего там выдающегося???
Бесконечно пополняющиеся число врагов???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56506' date='25.12.2008, 14:52']ник41

я с тобой не согласен :D[/quote]
Во-первых, я не ник41.
Во-вторых, я свое мнение никому не навязывал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56498' date='25.12.2008, 14:20']А чего там выдающегося???
Бесконечно пополняющиеся число врагов???[/quote]

Покрайней мере своей популярностью.
Link to post
Share on other sites
nic19941 +1 Согласен, Наруто очень хорошее аниме, но не лучшее, да и вообще оценивать Наруто сейчас я думаю нельзя т.к. само аниме попросту до сих пор не может закончиться и это очень большой его минус 300 серий это уже явный перебор :D
Link to post
Share on other sites
наруто сакс имхо, читал мангу где то на середине(сейчас существующего) сблевал, а как можно стоко же аниме просмотреть ваще не понимаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='56578' date='25.12.2008, 20:02']nic19941 +1 Согласен, Наруто очень хорошее аниме, но не лучшее, да и вообще оценивать Наруто сейчас я думаю нельзя т.к. само аниме попросту до сих пор не может закончиться и это очень большой его минус 300 серий это уже явный перебор :D[/quote]
И битвы затянуты. Помню в первых сериях(в первой сотне xDDD) битву с Забузой. ППЦ. На 5-6 серий растянули!!!
А когда Сакура билась с мужиком деревянным из Акацки(марионетками управлял и это уже в ,,шипудене" было) также серий 4.
Полный атас!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56633' date='25.12.2008, 22:12']И битвы затянуты. Помню в первых сериях(в первой сотне xDDD) битву с Забузой. ППЦ. На 5-6 серий растянули!!!
А когда Сакура билась с мужиком деревянным из Акацки(марионетками управлял и это уже в ,,шипудене" было) также серий 4.
Полный атас![/quote]

А я и не говорил что это идиальное аниме и с тем что всё затянуто тоже согласен,но я говорил о другом.

Кстати, во практически во всех аниме сериалах базирующихся на манге (точнее которая пишется паралельно с ними) присутствует данная затянутость. Просто автор не успевает за мангой, поэтому существуют спойлеры и т.п., а т.к. присутствие спойлеров само по себе не очень хорошо, её начинают тянуть.
Link to post
Share on other sites
В Блич и Он пис тоже так всё затянуто?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56633' date='25.12.2008, 22:12']И битвы затянуты. Помню в первых сериях(в первой сотне xDDD) битву с Забузой. ППЦ. На 5-6 серий растянули!!!
А когда Сакура билась с мужиком деревянным из Акацки(марионетками управлял и это уже в ,,шипудене" было) также серий 4.
Полный атас![/quote]
Ты лучше вспомни битву между третим Хокаге и Орочимару, когда Орыч проткнул его мечем, а третий в это время пытался вынуть из него душу, они тогда простояли в одной позе этак серий наверное десять, вот был угар :( А вся битва в общем длилась наверное серий двадцать :D

ЗЫ: Да, в Бличе тоже все затянуто, я поэтому его и смотреть не стал, глянул только первые пару серий и на этом все))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='56647' date='25.12.2008, 22:35']Ты лучше вспомни битву между третим Хокаге и Орочимару, когда Орыч проткнул его мечем, а третий в это время пытался вынуть из него душу, они тогда простояли в одной позе этак серий наверное десять, вот был угар :( А вся битва в общем длилась наверное серий двадцать :D

ЗЫ: Да, в Бличе тоже все затянуто, я поэтому его и смотреть не стал, глянул только первые пару серий и на этом все))[/quote]
Новые враги в 50-х сериях шипудена меня добили...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56642' date='25.12.2008, 22:29']В Блич и Он пис тоже так всё затянуто?)[/quote]
Да.
С Куском ещё интереснее. Более менее внятный сюжет начинает проявляться где-то во второй половине второй сотни.
В Блич с начала было более менее, а потом...
Там ведь ещё сложнее если здесь два-три боя параллельно максимум, то тут чуть ли не шесть.
И фразы типа "И это всё на что ты способен?" достаточно часто встречаются. Проблема как раз в том что они слишком много на что способны))).
Хотя сюжет ничего.

[quote name='nic19941' post='56673' date='26.12.2008, 0:06']Новые враги в 50-х сериях шипудена меня добили...[/quote]

Всмысле?
Link to post
Share on other sites
В том смысле вместо того что бы уже наконец закончить линию с Орочимару и Саске они новых каких-то дебилов-врагов добавили.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56687' date='26.12.2008, 0:22']В том смысле вместо того что бы уже наконец закончить линию с Орочимару и Саске они новых каких-то дебилов-врагов добавили.[/quote]

Ну что поделаешь:
Писатель пишет, машина крутится, зритель смотрит, народ рубит бабло.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...