Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто смотрит АНИМЕ


Recommended Posts

Подскажите саит где с пс3 аниме нормально посмотреть можно пожалста !!!

желательно не сериалы а полнометражки, щас вот лежу с проаперированои ногои

дома вообще нечем занятся , лежать ешё дня 4 , со скуки умру , непомню

когда этим летом проводил дома больше 3х часов подряд(не считая сна).

Попробуй вот это: http://adultmult.ru/anime.html

На Ps3 не проверял, но в теории должно работать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 590
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неработает =(

Link to post
Share on other sites

Вот мой список:

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

 

Angel Beats

 

Bakemonogatari

 

True Tears

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

уже довольно давно смотрю ван пис (больше 2 месяцев), это шикарнейший сериал, ложит на лопатки все километровые аниме вместевзятые (детектив кон я не смотрел, так что за него не говорю), отличные герои, не похожие на друг друга, Луффи это просто нечто, Фрэнки это ваще кадр, с его короной фразой "Хен-Тай", и недавно появился у меня в просмотре Брук с его вечным "Панцу мисэтэ"... я в восторге, юмор очень хороший... Все кому не страшно смотреть более 450 серий советую посмотреть... Короче те кто не позер и любит японскую анимацию или в целом культуру смотреть советую, позеры же пусть жуют ботинок и смотрят прогнившие филерами нарика и блича, ещё для таких людей (позеров) советую посмотреть чара хранителей, чтоб у вас крышу снесло и идите такие люди лесом)))

Link to post
Share on other sites

+1. Тоже смотрю One Piece.

Link to post
Share on other sites

Я оказывается позер . Это печально .

Но всё же , как на счёт тех , кто не смотрит Ван Пис из-за самой уродливой рисовки на свете ? :aniem009:

Link to post
Share on other sites

ManGoosT

Извините но почему она уродливая? К ней быстро привыкаешь и она со временем начнёт казаться очень милой... Я бы сказал что она не обычная, но это не плохо, оригинальность очень хорошая штука... извини но в наруто рисовка тоге скачет, иногда выглядит просто жутко, а иногда очень хорошо... Да и главное это всё же сюжет, он жутко интересный и ещё огромный плюс писа в том что его не задрали ужасными, хреново нарисованными, жутко срежиссированными, без каких то либо намёков на сюжет филерами.

Ты с начало посмотри сериал, а потом говори что он плохой.

А само аниме моно сравнить с Bandit King Jing, уж больно они друг друга напоминают (моё мнение)

Link to post
Share on other sites
ManGoosT

Извините но почему она уродливая? К ней быстро привыкаешь и она со временем начнёт казаться очень милой... Я бы сказал что она не обычная, но это не плохо, оригинальность очень хорошая штука... извини но в наруто рисовка тоге скачет, иногда выглядит просто жутко, а иногда очень хорошо... Да и главное это всё же сюжет, он жутко интересный и ещё огромный плюс писа в том что его не задрали ужасными, хреново нарисованными, жутко срежиссированными, без каких то либо намёков на сюжет филерами.

Ты с начало посмотри сериал, а потом говори что он плохой.

А само аниме моно сравнить с Bandit King Jing, уж больно они друг друга напоминают (моё мнение)

 

Вот я нарвался ....

 

Уродлива рисовка писа , лично для меня ! Нравится тебе эта рисовка , сюжет и юмор ... пожалуйста ...

Просто не стоит занижать окружающих , чей вкус не так "изыскан" , как у тебя :aniem055: ( что вообще означает этот "термин" - "Позер" О_о)

 

З.ы. Я смотрел и Наруто , и Блича , и даже ВП ...

Link to post
Share on other sites

Ну термин "Позер", это тоге самое что и "Пидовка", тоесть ща у ниферов часть их позерской культуры уходит на аниме... тоесть они смотрят аниме и после просмотра наруто и десу ното забрасывают и мнят ся кончеными ОТАКУ... Знаком с несколькими такими и как ты думаешь каково это выслушивать такого, когда он говорит что я ничего не понимаю в аниме, а нарик захватил мир и не отпустит в ближайшее десятилетие. Хм... Это было тогда когда я писал первый свой пост с коментом о писе, возможно должен извинится перед теми людьми, которые вроде как не позеры и не в восторге от писа.

Ну факт остаётся фактом, таких людей стало больше... и по мне в основном виновата русская озвучка, обычно анимешник переходит с русской озвучки на оригинальную через пару просмотров аниме, так как для любого любителя прекрасного (любителя японской культуры) не возможно променять великолепную работу сею на монотонное бубнение парня. А сейчас часть людей не переходит на оригинальную озвучку и обычно забрасывают просмотр через пол года (и самое страшное что такие люди гордо мнят себя анимешниками)... Пару лет назад почти некогда не переводились сериалы или я не замечал, ну тогда отаку были как нормальные отаку, а ща даже смотреть страшно. Я сам не анимешник, а просто человек который смотрит аниме, тоесть я не углубляюсь в изучение культуры, а тупо смотрю аниме для себя... Ещё один кадр недавно увидел, знакомый спросил у знакомой девушки смотрит ли она аниме, она ответила "ты смотри, у меня кеды на ногах"... Я конечно промолчал, но что за удодская привычка приписывать аниме к ниферской субкультуре?! Хотя я сам кеды и шузы ношу))

Link to post
Share on other sites

А бывает так, едешь в трамвае, а там малолетки "някают", и пародируют анимешных персонажей: "нэ О.о", "соу ка...", "сама ты бака.. и юрийщица"... :aniem055:

Link to post
Share on other sites

у меня было такое, иду я короче по улице в футболке Киндом Хеартс, стою на против светофора, вижу две девочки на меня пялятся, и слышу "ООО, классно, я это аниме смотрела, крутое такое"... Не ну я бы тоже хотел увидеть КХ в аниме сериале, но пока что дальше игр на всевозможные платформы и манги дело не дошло.

Link to post
Share on other sites

только хентай

А если серьезно то.. раньше все сериии наруто-афро-туда сюда короче охота писать нет короче очень много смотрел и все разные

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

А мне вот очень интересно увидеть что ты смотрел, наруто почти все смотрели или по крайне мере видели пару серий.

Чтоб не флуд, посмотрел вчера мельком дораму моя девушка киборг, вообще редко смотрю дорамы, друг накидал горку гиг эдак на 150 (японские, тайваньские, корейские, короче на любой вкус), смотреть это всё равно нужно... Смотрел я к сожалению с любительской русской озвучкой, долго матерился, а смотрел по той причине что он не скинул сабы (и инет зараза вчера работать не хотел, что то с настройками модема) =(

Ну даже с одноголосным переводом мне приглянулось, я конечно полный ноль в дорамах и смотрел от силы наименований 10-15, но если верить другу дорамщику то картина получилась очень не плохая ^^

И самое главное это не сериал, а полноценный фильм, так что просмотр не долгий)))

Link to post
Share on other sites

Может быть ты будешь удивлен, но я к примеру ни разу не смотрел что-либо из Наруто.

Что могу сказать про свои предпочтения: Я люблю красивые, серьезные аниме, особенно про европейское средневековье или альтернативные вселенные. Одни из самых любимых: Берсерк, Хеллсинг. Недавно очень порадовала Клеймора, теперь вот хочу мангу с продолжением почитать. А так, не особо много я смотрел, но из всего просмотренного эти больше всего нравятся.

Link to post
Share on other sites

Как бы не увлекаюсь аниме, но вот что то подсела на Персону, может из за того, что серия игр нравится).

Link to post
Share on other sites

сегодня начал смотреть дораму Akihabara@Deep, хочу поделится впечатлениями, это что то типо геншикена, тока не в аниме, а в виде дорамы... Ну если присмотреться посильнее то это совсем другое, генщикен повествует о повседневности рядового отаку, тоесть это повседневность и показывают обычно всякие фесты додзи, файт турниры, тупо засидание за мангой или аниме, чего то подобного я не находил... Акиба же повествует о нелёгкой жизни отаку в как не странно акибе, которые собрались вместе для помощи другим, посмотрел пока только 3 серии, не знаю как обернётся всё дальше, но всё же интересно)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Много всяких смотрел.

Сейчас смотрю "Извращенка с Вторым размером"

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=318281&start=0

Вообще бугагашеньки, я под сталом от главной героини=)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Блудный сын, Уж не зомби ли это?, Волшебница Мадока Магика, Карточные Войны: Авангард, Грёзогрызка Мерри..

Читаю сабы вслух, ну и таки АП

Link to post
Share on other sites
Блудный сын, Уж не зомби ли это?, Волшебница Мадока Магика, Карточные Войны: Авангард, Грёзогрызка Мерри..

Читаю сабы вслух, ну и таки АП

анидабточкаком где все делается с бухлом. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.pnghttps://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...