Jump to content
Форум PS4N.RU

Русского Modern Warfare 2 для PS3 и Xbox 360 не будет


Recommended Posts

Больше всего раздражает то что если следовать этому закону, то добрую половину фильмов, сериалов, книг, можно запрещать.... однакож не запрещают.... склоняюсь к той версии что кто то кому то просто банально не заплатил.... поэтому и имеем то что имеем....

 

А что касается петиции, то вот мне интересно где были все эти "патриоты" когда снимали и показывали Рембо3 или Армагеддон.... как по мне так это тоже оскорбление.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я и говорю, пока головы не исправятся, а самым популярным шоу будут оставаться петросянщина, выступления ЦК ВКП (б) лидеров правящей партии и "танцы со... всем", всё так и будет.

 

Отличный пример ACGI, об этом событии в инете ничего не нашёл, в Видеомани его очень хорошо раписали, если у кого есть возможность советую посмотреть, как наше правительство относится к современой индустри развлечений.

Link to post
Share on other sites

...если кого то все еще интересует офицальная русская версия и еще остались такие кто ее ждет (например я - то : сегодня пришло письмо от озона ,где у меня оформлен предзаказ, о том что по офицальной информации от их поставщика поступление переноситься на 20 декабря...конечно я понимаю что дата может постоянно переноситься ,но все же надежда то есть...

Link to post
Share on other sites

Вот ACGI, о котором писал выше http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=6525

Link to post
Share on other sites

и опять о контроле над детьми! у ребенка нет 2600 р на игру! и деньги у родителей! еслиже такие деньги даются ребенку просто так ! то не игр надо бояться А НАРКОТИКОВ!! простой интерес родителей а какую игру ребенок купит!!!!

короче поживем увидем! но зря они все это затеяли! в хеви рейне обнаженка - срочно запретить! и кстати в коде не принуждают стрелять в граждан! можно и так пройти миссию

 

ахахххххххх=ааааааааа А ВЫ КОМЕНТ К ЭТОЙ ПИТИЦИИ ЧИТАЛИ!!!!!!!!!!!!!! ктото не выдержал! я тоже подписалси в кментах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
да я только что немного погугли и тоже наткнулся на эту петицию

а так же я нашёл статью по которой не проходит игра:

 

20 декабря 2001 года большинством голосов депутатов Государственной думы (374 — за, 4 — против, воздержавшихся нет) был принят в первом чтении проект Федерального закона ”О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации ”О средствах массовой информации” и в статью 15 Федерального закона ”О борьбе с терроризмом””.

 

В чем суть поправок?

 

Прежде всего, изменения предполагается внести в статью 4 Закона РФ ”О средствах массовой информации”. В данной статье, как известно, содержится запрет на злоупотребление свободой массовой информации. В соответствии со ст. 16 того же Закона, нарушение редакцией требований статьи 4 являются основанием для вынесения предупреждений со стороны Минпечати, а также прекращения судом деятельности СМИ. В изложенную в законопроекте новую редакцию статьи в понятие ”злоупотребление свободой массовой информации” включено использование СМИ ”для пропаганды или оправдания экстремизма”. Помимо самих СМИ, запрет распространен, по терминологии законопроекта, и на ”компьютерные сети информации”.

 

Изменения, вносимые законопроектом в Федеральный закон ”О борьбе с терроризмом” от 25 июля 1998 года, конкретизируют ограничение распространения информации, имеющей значение для проведения контртеррористических операций. К такой информации относятся сведения, раскрывающие специальные технические приемы и тактику проведения контртеррористической операции, а также сведения, распространение которых способно затруднить проведение контртеррористической операции и создать угрозу жизни и здоровью людей, оказавшихся в зоне проведения контртеррористической операции или находящихся за пределами указанной зоны.

 

Иными словами, законопроектом установлен абсолютный запрет на распространение указанной информации любыми способами, в том числе, как особо оговорено законопроектом, и через СМИ.

 

Кроме этого уточнения, пункт 3 части 2 статьи 15 закона расширен за счет запрета распространять не только ”информацию, служащую пропаганде или оправданию терроризма и экстремизма”, но и ”высказывания террористов и экстремистов”. Однако указанием на них как авторов высказываний, запрещенных к распространению, законопроект не ограничивается. Им вводится сложно сконструированное понятие ”иных лиц, препятствующих осуществлению контртеррористических операций, которые пропагандируют и (или) оправдывают сопротивление проведению контртеррористических операций в любой форме”, в отношении высказываний которых установлен аналогичных запрет на распространение.

 

мда, возможно без этой питиции и не было бы шума и грязи, ктото очень находчивый и ранимый испортил жизнь тысячам Российских Геймеров

 

И какой из перечисленных законов затрагивает данную игру?

”О средствах массовой информации” или ”О борьбе с терроризмом”

 

 

 

Мы требуем от представителей компании-разработчика игры Call of Duty: Modern Warfare 2, как минимум, принести извинения в адрес Российской Федерации как государства, и ее граждан.

 

очень повеселило :aniem038: :aniem026: :aniem026:

может разработчикам принести извинения еще и США за виртуальное уничтожение ее городов.

Link to post
Share on other sites

не реально кликните здесь выше на питицию а там на форум И ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ! давайте остановим безобразие! хоть посмеёмсяяяяяяяяя

Link to post
Share on other sites

Не это даже не интересно, быдло уже обжило эту тему и что-то писать нет смысла.

Link to post
Share on other sites
Не это даже не интересно, быдло уже обжило эту тему и что-то писать нет смысла.

также нет смысла в том что мы тут пишем!

Link to post
Share on other sites

Не, здесь мы хоть на что-то сможем повлиять - по крайней мере на мнение друг друга или если тему увидит человек который мало разбирается в вопросе.

Там же такой срач..., что кто бы это не увидел он явно решит что Инфинити Вард решила изнасиловать Россию где-то в тёмной подворотне и долг любого русского пнуть игру и смачно матюгнуться при этом (имено это и содержется в большинстве постов).

Link to post
Share on other sites

вообщем ребятушки еси чесна уважаю наше провительство, нарочно пресекли усугубление задростства в нашей стране)))))

в принципе не парьтесь купите американку все равно ж адно и тож )))

но мое мнение не зыблемо мы скоро снова будем оффициально СОВДЕПИЕЙ!!!!!

Link to post
Share on other sites

за похоже на сейчас данный момент эта тема самая популярнам

пс.считаю они не правильно сделали кому надо закажит из интернет магазинов даже ребенок это не проблема

Link to post
Share on other sites

Ничего ребята. вот когда они ввидут рейтинги и поставят наши покупки зарубежных версий вне закона. вот тогда и попляшем.

Zack

Оффициально врятли, а на деле уже всё так и есть, единственая разница раньше все чувствовали что живут в великой стране, нас все боятся и уважают (и это было правдой), сейчас же мы отребье уровня страны третьего мира и даже наше правительство этого не скрывает.

 

p.s.Этих ублюдком уважать не за что.

Link to post
Share on other sites

да что вы все шумите.мы еще лучше чем некоторые у нас пока 1 игру не пропустили и все. к примеру в германии прктически все стрелялки запрещены для продажи и народ их заказывает с англии( у меня там друг живет и кадый раз на это жалуется).в австралии тоже половина стрелялок не выхдит.

Link to post
Share on other sites

да не та это страна гани ! не та !! даже я на пиратке давно прлшел! и как они хотят чбтоб люди покупали лицензию!!!!!! отменом самой ожидаемых игр! вот я на всех посмотрю когда гов3 отменят!!! понятно что код многие купили на рс! но почему я человек отдавщий софтклабу 3000 за киллзон!!!!! должен ждать непойми чего! ни инфы ни цены! ничего ! ни даты! ди многие купили американку! но вот к примеру у мя легального пользователя пс3 нет такой возможности! а ехать за дисками в москву мне уже надоело! тимс спасибо кстати! просто у мя привозяит тока локализованные игры! их и так никто не берет! если есть желание помочь ! пожалуйста! ПРОСТО КАЖДЫЙ ВИДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ! просто одно и тоже НО УГЛ ОБЗОРА РАЗНЫЙ!! многим вон ваще код не радует! пирату например

Link to post
Share on other sites
да не та это страна гани ! не та !! даже я на пиратке давно прлшел! и как они хотят чбтоб люди покупали лицензию!!!!!! отменом самой ожидаемых игр! вот я на всех посмотрю когда гов3 отменят!!! понятно что код многие купили на рс! но почему я человек отдавщий софтклабу 3000 за киллзон!!!!! должен ждать непойми чего! ни инфы ни цены! ничего ! ни даты! ди многие купили американку! но вот к примеру у мя легального пользователя пс3 нет такой возможности! а ехать за дисками в москву мне уже надоело! тимс спасибо кстати! просто у мя привозяит тока локализованные игры! их и так никто не берет! если есть желание помочь ! пожалуйста! ПРОСТО КАЖДЫЙ ВИДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ! просто одно и тоже НО УГЛ ОБЗОРА РАЗНЫЙ!! многим вон ваще код не радует! пирату например

ну мне код тож не очень нравица :aniem026: .и какже те помочь :aniem038: ?????

Link to post
Share on other sites
Ничего ребята. вот когда они ввидут рейтинги и поставят наши покупки зарубежных версий вне закона. вот тогда и попляшем.

Zack

Оффициально врятли, а на деле уже всё так и есть, единственая разница раньше все чувствовали что живут в великой стране, нас все боятся и уважают (и это было правдой), сейчас же мы отребье уровня страны третьего мира и даже наше правительство этого не скрывает.

 

p.s.Этих ублюдком уважать не за что.

 

 

Но но но... я бы попросилбы, надо разделять дерьмовое правительство и Россию как страну, нас как боялись так и боятся, никуда наше первенство в ВПК не делось, так что как бы всяким там америкам не хотелось с нами считаются и будут считаться, а будут выкобяниваться - отключим газ :aniem038:

 

А Россия была великой страной таковой и остается, всем люлей навешали, и еще навешаем если понадобиться.... :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Но но но... я бы попросилбы, надо разделять дерьмовое правительство и Россию как страну, нас как боялись так и боятся, никуда наше первенство в ВПК не делось, так что как бы всяким там америкам не хотелось с нами считаются и будут считаться, а будут выкобяниваться - отключим газ :aniem038:

 

А Россия была великой страной таковой и остается, всем люлей навешали, и еще навешаем если понадобиться.... :aniem026: :aniem026:

что есть то есть.и я бы сказал пока мы живем не так дерьмово как некоторые.

Link to post
Share on other sites
за похоже на сейчас данный момент эта тема самая популярнам

пс.считаю они не правильно сделали кому надо закажит из интернет магазинов даже ребенок это не проблема

 

 

Хм..... интересно что у тя в школе по русскому было? 5 наверное ... не меньше....

 

 

кому надо закажит из интернет магазинов даже ребенок это не проблема

 

Приколитесь, ставим одну запятую и вуаля....

 

кому надо закажит из интернет магазинов, даже ребенок это не проблема :aniem038: :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Но но но... я бы попросилбы, надо разделять дерьмовое правительство и Россию как страну, нас как боялись так и боятся, никуда наше первенство в ВПК не делось, так что как бы всяким там америкам не хотелось с нами считаются и будут считаться, а будут выкобяниваться - отключим газ :aniem038:

Наше ВПК развалился, я работаю на режимном предприятии и лапша про инновации и нанотехнологии для меня как лёгкая щекотка.

Что я тебе скажу про наш ВПК. Прежде чем устраивать непонятную светопляску с нанотехнологиями, хотелось чтобы для начала восстаномили микроэлектронику. Да именно микро, потому что даже микроэлектроника осталась с советских времён, та которая осталась и не была разворована в 90-е. Приходится работать с наработками 30-летней давности. Конечно есть кое-какие новинки, но они во-первых по параметрам гораздо хуже даже китайских аналогов (Америку, Европу и Японию вообще не трогаем), а во-вторых ещё и как минимум в два раза больше по габаритам.

 

Нихрена у нас нет, к примеру, "супер-пупер" танков Т-90 которыми мы так гордимся в России хорошо если два десятка наберётся.

Вертолётов современных тоже десяток, самолётов хорошо если по два десятка. ВМФ современнных кораблей с революци получил от силы штуки 3 остальное тоже не в лучшем кач-ве.

 

Никто нас не боится (ну конечно кроме Грузи и ещё пары неблагодарных постсоветских отпрысков).

Link to post
Share on other sites
Наше ВПК развалился, я работаю на режимном предприятии и лапша про инновации и нанотехнологии для меня как лёгкая щекотка.

Что я тебе скажу про наш ВПК. Прежде чем устраивать непонятную светопляску с нанотехнологиями, хотелось чтобы для начала восстаномили микроэлектронику. Да именно микро, потому что даже микроэлектроника осталась с советских времён, та которая осталась и не была разворована в 90-е. Приходится работать с наработками 30-летней давности. Конечно есть кое-какие новинки, но они во-первых по параметрам гораздо хуже даже китайских аналогов (Америку, Европу и Японию вообще не трогаем), а во-вторых ещё и как минимум в два раза больше по габаритам.

 

Нихрена у нас нет, к примеру, "супер-пупер" танков Т-90 которыми мы так гордимся в России хорошо если два десятка наберётся.

Вертолётов современных тоже десяток, самолётов хорошо если по два десятка.

 

Никто нас не боится (ну конечно кроме Грузи и ещё пары неблагодарных постсоветских отпрысков).

 

 

Да инвестиций в технологии очень не хватает, страшно подумать что бы мы изобрели, будь у нас все суперсовременное оборудование, если даже на технологиях 30-ти летней давности мы умудряемся производить лучшее вещи.....

Link to post
Share on other sites

Да, самое смешное что так было и в советское время, правда тогда отставиние было всего лишь лет на 10-15. Щесйчас же с разрывом в полвека тяжело что-то делать, однако делаем.

 

Надо поднимать отечественые технологии, не пи**еть о нано *уйне на каждом углу и не пугать население страным словом инновации, а заниматься делом. Вот только никому Там (наверху имеется ввиду) этого не надо(.

Link to post
Share on other sites
пс.считаю они не правильно сделали кому надо закажит из интернет магазинов даже ребенок это не проблема

:aniem038: :aniem026: не проблема :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Наше ВПК развалился, я работаю на режимном предприятии и лапша про инновации и нанотехнологии для меня как лёгкая щекотка.

Что я тебе скажу про наш ВПК. Прежде чем устраивать непонятную светопляску с нанотехнологиями, хотелось чтобы для начала восстаномили микроэлектронику. Да именно микро, потому что даже микроэлектроника осталась с советских времён, та которая осталась и не была разворована в 90-е. Приходится работать с наработками 30-летней давности. Конечно есть кое-какие новинки, но они во-первых по параметрам гораздо хуже даже китайских аналогов (Америку, Европу и Японию вообще не трогаем), а во-вторых ещё и как минимум в два раза больше по габаритам.

 

Нихрена у нас нет, к примеру, "супер-пупер" танков Т-90 которыми мы так гордимся в России хорошо если два десятка наберётся.

Вертолётов современных тоже десяток, самолётов хорошо если по два десятка.

 

Никто нас не боится (ну конечно кроме Грузи и ещё пары неблагодарных постсоветских отпрысков).

 

 

насмешил.

при дрених технологиях все равно мы наваляем кому хош.

даже наш голимый су-27 и то лучше чем америкнский ф-22 уже нераз доказали (этих саолетов у нас ж.опой жуй)

су-37 наилуший самолет из линейки их тоже гора не пересчитать.

су-47 типо новинка вот их какраз может идесятк или два.

остальную линейку су не буду перечислять.

миг 29 хоть одбовляй.

миг 33 тоже куча.

миг 1.44 новинка штук 10 наберем.

остальные не буду писать.

вертолетов

ми 24 столько что со счета сбились.

ми 28 тоже много дотаточно новый верт.

ка-50 маловато но чтоб навалять хватит

ка-52 также

ка 58 пока 2 на испытаниях.

танкив у нас куча т-70 т-72 т-80 т-90 т-100.

а уж ракет я дае промолчу.

 

а то что у нас все бабло воруют то это проблема менталитета и сами людей.правительство само нас сделало такими.

Link to post
Share on other sites
Надо поднимать отечественые технологии, не пи**еть о нано *уйне на каждом углу и не пугать население страным словом инновации, а заниматься делом. Вот только никому Там этого не надо(.

 

 

Вот тут согласен с тобой, надо решать этот вопрос, и решать никак не Чубайсу...... А наши раздолбаи вваливают бешенные деньги в никому не нужний, агонизирующий ВАЗ.....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...