Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ACGI или как наше правительсто относится к индустрии развлечений+немного о отечественом рейтинговании.

 

 

 

ACGI

 

Источник - Видеомания.

Link to post
Share on other sites

АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ русские политики полезли в игровую индустрию,результат налицо...жму руку тем разработчикам ,которые проигнорировали это мероприятие.А про отечественную систему классификации игр и говорить не хочется...итак понятно ,что они на разрабах хотят бабла срубить.Это типо альтернатива продаже газа и нефти ,будем у разрабов взятки брать... ппц!Хотя сами разработчики без долбаных политиков и чиновников могли бы провести действительно важную и информативную конференцию...все у нас в стране криво делается!

Link to post
Share on other sites

ХАХАХАХАААХХАХАХАА!!! Спасибо, поржал. + Тебе.

Link to post
Share on other sites

не ацги а аццки))))

+ те за смешное видео)

Link to post
Share on other sites

Это аццкое ацги).

И как правильно сказали в завершени видео "так и живём."

Link to post
Share on other sites

нужно надеется что все закончится только этой первой и я надеюсь единственной аццкой АЦГИ

+ за веселое видео

Link to post
Share on other sites

))))) удивляться не приходиться,хотели как лучше а получилось как всегда )))

Link to post
Share on other sites

Для начала надо бы понять кому они "хотели как лучше", думаю кому хотели, тому и будет, вот только этот кто-то явно не рядовой игрок.

Link to post
Share on other sites
Для начала надо бы понять кому они "хотели как лучше", думаю кому хотели, тому и будет, вот только этот кто-то явно не рядовой игрок.

согласен с тобой.они уже стандартные карманы заменили на большие))))),даже сэкономили на ресторане и банкете иностранцы наверно в ауте были.

Link to post
Share on other sites

жесть.не чего не скажешь.xD

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Похоже на Видеоманию по данному репортажу собираются подать в суд (или уже) за клевету.

http://www.youtube.com/watch?v=-wQKbr-UoV4&feature=email - последний коммент.

Но прикол как раз в "лююдях ошибшихся дверью" - это репортаж с "первого игрового" http://www.youtube.com/watch?v=kw7g3-MXQTU...feature=related , помоему как раз кроме этих "людей" там практически никого и небыло, так что в чём клевета мне например непонятно.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Сразу извиняюсь что вытаскиваю древнюю тему, но думаю это стоит видеть.

 

 

Опровержение

Полностью соглашусь с одним из комментариев приведённых на данное видео " "с властью надо дружить". Иначе вот такая смешная правда появляется."

 

 

p.s."Так и живём."

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...