Jump to content
Форум PS4N.RU

Русского Modern Warfare 2 для PS3 и Xbox 360 не будет


Recommended Posts

насмешил.

даже наш голимый су-27 и то лучше чем америкнский ф-22 уже нераз доказали (этих саолетов у нас ж.опой жуй)

су-37 наилуший самолет из линейки их тоже гора не пересчитать.

су-47 типо новинка вот их какраз может идесятк или два.

остальную линейку су не буду перечислять.

миг 29 хоть одбовляй.

миг 33 тоже куча.

миг 1.44 новинка штук 10 наберем.

остальные не буду писать.

вертолетов

ми 24 столько что со счета сбились.

ми 28 тоже много дотаточно новый верт.

ка-50 маловато но чтоб навалять хватит

ка-52 также

ка 58 пока 2 на испытаниях.

танкив у нас куча т-70 т-72 т-80 т-90 т-100.

а уж ракет я дае промолчу.

А, поцтреот))).

Ещё раз говорю я работаю с этим и то что говорят с верху дели на десять (а лучше сразу на 100).

Кстати, да их как раз много Ф-22 я имею ввиду и то что по количеству техники только лишь армия США перекрывает нашу больше чем в десять раз (а то и в тридцать) говорит само за себя.

Какими бы самолёты хорошим не были бы, 1/10 это перебор в любом случае, если ты вдруг не понял о чём я.

 

Вот тебе десяток или два http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-47 , с остальным также.

А теперь объясню почему так. Сделало КБ какую-то новинку и говорит. "Вот супер-пупер самолёт, самый лучший в мире, аналогов нет." Ему отвечают "ух ты, а денег в бюджете тоже нет." И это не потому что денег не заложили, а потому что уже разворовали ну или запланировали разворовать. И на этом всё, очень часто отечественые КБ живут тем, что продают (и разрабатывают) технику только (задумайтесь над этим словом) за кардон и это не исключение, а скоре правило.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот тут согласен с тобой, надо решать этот вопрос, и решать никак не Чубайсу...... А наши раздолбаи вваливают бешенные деньги в никому не нужний, агонизирующий ВАЗ.....

да ладно где они там в наш таз деньги вливают таже пятера (придуманная в74 году) до сих пор продается.только кузова рестайлят и электронику у рено берут.

Link to post
Share on other sites
да ладно где они там в наш таз деньги вливают таже пятера (придуманная в74 году) до сих пор продается.только кузова рестайлят и электронику у рено берут.

 

вот я про это и говорю, машины морально устарели уже, а они все - отечественный автопром, отечественный автопром..... пытаются реанимировать то что уже давно мертво..... денег тока жалко, как будто не начто больше потратить... ты только прикинь....."Общая сумма финансовой помощи "АвтоВАЗу" составляет более 115 миллиардов рублей, включая 25-миллиардный госзайм и 90 миллиардов рублей, которые банки предоставят предприятию в виде долгосрочных кредитов на реализацию инвестиционной программы." вообще маразм полный... в стране непойми что, все производство разваливается, сельское хоз-во на последнем издыхании а они такие бабку выкидывают на ветер....

Link to post
Share on other sites
Вот тут согласен с тобой, надо решать этот вопрос, и решать никак не Чубайсу...... А наши раздолбаи вваливают бешенные деньги в никому не нужний, агонизирующий ВАЗ.....

Ну ониже не просто так их вливают, а с профитом.

Предсмтавляешь сколько на этом можно украсть?

А если пустить эти деньги на военку, то до КБ тоже лишь малая часть дойдёт, всёравно разворуют, но уже другие.Да и то чято дойдёт до КБ тоже в дело мало пойдёт, т.к. к примеру покупать запчасти надо только с приёмкой, а их продают хорошо если в 100 раз дороже западных аналогов (о их качестве писал выше).

 

Они ведь теперь умудрились ещё и французов к этому приплести.

Сначало они вышли из совета директоров, т.к. поняли что они ничего укже с этим не сделают, и тересь вынуждены оказывать помощь (330 млн. кажись сумму называли?).

Link to post
Share on other sites
вот я про это и говорю, машины морально устарели уже, а они все - отечественный автопром, отечественный автопром..... пытаются реанимировать то что уже давно мертво..... денег тока жалко, как будто не начто больше потратить... ты только прикинь....."Общая сумма финансовой помощи "АвтоВАЗу" составляет более 115 миллиардов рублей, включая 25-миллиардный госзайм и 90 миллиардов рублей, которые банки предоставят предприятию в виде долгосрочных кредитов на реализацию инвестиционной программы." вообще маразм полный... в стране непойми что, все производство разваливается, сельское хоз-во на последнем издыхании а они такие бабку выкидывают на ветер....

итересно ток куда эти бабки уходят.себестоймость пятеры 40000р. с завода переподают с двойной наценкой + еще за чтот накидывают в итоге 120000р с завода. у дилера 180000р вопрос за что там столько беут? и куда у них уходят деньги после такой наценки.??!!?,,,.

Link to post
Share on other sites
итересно ток куда эти бабки уходят.себестоймость пятеры 40000р. с завода переподают с двойной наценкой + еще за чтот накидывают в итоге 120000р с завода. у дилера 180000р вопрос за что там столько беут? и куда у них уходят деньги после такой наценки.??!!?,,,.

Как куда? По карманам. Кому? В основном конечно начальству и следящим органам, но и мелочи кое-что перепадает.

Link to post
Share on other sites
Как куда? По карманам. Кому? В основном конечно начальству и следящим органам, но и мелочи кое-что перепадает.

с такими темпами в открытую будут говорить спонсорам мне мало денег накиньте еще пару лямов.

 

новые оригинальные новости ржал долго.

Российские вооруженные силы в этом году провели дополнительную закупку вооружений на 26 миллиардов рублей. Об этом президенту Дмитрию Медведеву сегодня доложил министр обороны Анатолий Сердюков. Сэкономленные, за счет сокращения затрат на ремонт старой техники, средства потратили на технику новую.

а потом предложат починить старую технику и снимут еще капусты :aniem038:

 

лан харош флудить.

Link to post
Share on other sites

вообще прошол я игру очень интересная багов почти нет локации стали большие и теперь гораздо лучше играть появились новые пушки стволы выглядят по мне хуже

вообще игру прошол на рядовом за 3 с половиной часа мне показалась она короче чем 1 часть мультиплеер пока не проверял завтра опишу все

вообщем сингл 9 из 10 infimiti wart сделали шедевр по мне лучше чем 1 часть

вообщем если ктото думает брать или нет то надо обязательно брать такое нельзя пропустить

Link to post
Share on other sites

вот что озон написал на мой вопрос....

 

"По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3)», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 20.12.09. "

Link to post
Share on other sites
вот что озон написал на мой вопрос....

 

"По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3)», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 20.12.09. "

А вопрос какого плана был? Когда выйдет CoD MW2 русская версия?

Link to post
Share on other sites
вот что озон написал на мой вопрос....

 

"По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3)», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 20.12.09. "

...я это несколько страниц назад писал

Link to post
Share on other sites
...я это несколько страниц назад писал

... и скорее всего эта дата еще перенесеться :aniem011:

 

... к стати ,в американском сторе появился новый ролик MW2 , под композицию "TILL I COLLAPSE..." очень ктуто смотриться ... я под впечатлением !

Link to post
Share on other sites

вы ещё не устали разводить трёп вокруг говноигры? О_о

Link to post
Share on other sites
вы ещё не устали разводить трёп вокруг говноигры? О_о

я вот не понимаю: какого фуя писать и опзирадь игру там где собираются ее фанаты ?!, ну не нравиться тебе игра и ладно а не терпеться тебе пропесочить - создай тему соответсвенную и там ипашь ... такая же история с МАГом ... не фуй ноздри сувать туда где вам не рады! ... я же пля не суюсь в тему про батлу и не песочу ее все косяки , только потому что игра мне не нравиться !!!

 

извиняюсь за ругань - накипело

Link to post
Share on other sites
я вот не понимаю: какого фуя писать и опзирадь игру там где собираются ее фанаты ?!, ну не нравиться тебе игра и ладно а не терпеться тебе пропесочить - создай тему соответсвенную и там ипашь ... такая же история с МАГом ... не фуй ноздри сувать туда где вам не рады! ... я же пля не суюсь в тему про батлу и не песочу ее все косяки , только потому что игра мне не нравиться !!!

 

извиняюсь за ругань - накипело

no comments.щас начнёт извергать пламя

Link to post
Share on other sites
no comments.щас начнёт извергать пламя

ты не прав.

Link to post
Share on other sites
я же пля не суюсь в тему про батлу и не песочу ее все косяки , только потому что игра мне не нравиться !!!

А что ты ждешь от беты?На то она и бета, чтобы выявить все косяки и к релизу сделать полноценную игру.

 

З.Ы. Поиграл у друга на персоналке в МВ2.Плевался и орал от гнева.В жизни бы не купил её на плойку.Предыдущая лучше в разы...

Жду БК2.Оттуда все разработчики будут плясать, если захотят предоставить качественный мультиплеер геймеру.

Link to post
Share on other sites
А что ты ждешь от беты?На то она и бета, чтобы выявить все косяки и к релизу сделать полноценную игру.

... да нечего я не жду от бэты или полной БФ2 , мне назрадь какая она будеть....

 

З.Ы. Поиграл у друга на персоналке в МВ2.Плевался и орал от гнева.В жизни бы не купил её на плойку.

... я хочу чтоб вот такой фуйни тут не писали !!!

 

З.Ы. Поиграл у друга на персоналке в МВ2.Плевался и орал от гнева.В жизни бы не купил её на плойку.

... я хочу чтоб вот такой фуйни тут не писали !!!

Link to post
Share on other sites
... да нечего я не жду от бэты или полной БФ2 , мне назрадь какая она будеть....

 

 

... я хочу чтоб вот такой фуйни тут не писали !!!

Это самоубеждение.Просто ты как фанат КоД говоришь себе что БК2 отстой, а МВ2 классная игрушка.Я тоже фанат серии код, но смотри реально на вещи: сегодня мы имеем бету мультиплеера БК2 превосходящую мультиплеер МВ2 по всем параметрам.Делай выводы.

Я не пытаюсь кого-то переубедить.Это моё ИМХО.Я поиграл в обе игры и подвел итоги.Всем мир.

Link to post
Share on other sites
Это самоубеждение.Просто ты как фанат КоД говоришь себе что БК2 отстой, а МВ2 классная игрушка.Я тоже фанат серии код, но смотри реально на вещи: сегодня мы имеем бету мультиплеера БК2 превосходящую мультиплеер МВ2 по всем параметрам.Делай выводы.

Я не пытаюсь кого-то переубедить.Это моё ИМХО.Я поиграл в обе игры и подвел итоги.Всем мир.

... ты вижу нифига не понял , разъясняю понятнеее ... , 1) я не говорил что БК отстой , а привел пример для недогоняющих ..., я только сказал что мне БК не нравиться - да будь он мега крутым или полным г. - мне одинакого все равно , я буду игать в кил , маг и код,

2) я ПЛЯТЬ просил НЕ ПИСАТЬ ТУТ НЕГАТИВ !!! пиши подобное в теме БК раз ты фанат я же к вам в тему не лезу и НЕ ОПСИРАЮ БК !!!( для неспешаших поясняю - это я еще раз привожу пример)

Link to post
Share on other sites

Ты не понял самого главного - это форум.

Причём посвящённый пс3, а не фанатам МВ2, поэтому если кому-то игра не нравится, то почему он не может об этом написать?

Link to post
Share on other sites
Ты не понял самого главного - это форум.

Причём посвящённый пс3, а не фанатам МВ2, поэтому если кому-то игра не нравится, то почему он не может об этом написать?

ребят ну я от вас в шоке ... хорошо объясню развернуто мысль : да это форум т.е. сообщество людей обединееных общими интересами , дак зачем же подсирать друг другу , портить настроение ,хамить, неуважительно относиться друг к другу и тд.!? он может это написать в соответсвенной теме !!!! а тут это неуважание (и хамство) к тем ,кому интересна данная игра , кто в нее играет и кто еще не играет , а только ждет ... естественно такое высказывание порождает негатив

Link to post
Share on other sites

Тоесть по твоему пораждать негатив у фанатов это плохо, а у остальных хорошо?

я имею ввиду что легче надо относиться к таким вещам.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...