Jump to content
Форум PS4N.RU

Русского Modern Warfare 2 для PS3 и Xbox 360 не будет


Recommended Posts

http://www.gotps3.ru/files/articles/291109_382329110.jpg

Как не будет?! А вот так. В этом году совершенно точно, а в следующем, как минимум, не раньше февраля. Хотя по нашей информации из достоверного источника, весьма вероятно, что релиз консольного MW2 в России не состоится вообще. Официально, разумеется. Английские версии продаются уже недели две, а несколько дней назад на сайте крупнейшего интернет-ритейлера Videoigr.net появилась и так называемая 'Kazakhstan Edition' - русская версия CoD: Modern Warfare 2, не добравшаяся до прилавков российских магазинов, но продающаяся в нескольких странах СНГ.

 

СофтКлаб, по понятным причинам, отказывается комментировать сложившуюся ситуацию, но их можно понять: неудачи с треклятой игрой преследуют компанию уже почти месяц. Сначала некие властные структуры фактически запретили продажу Modern Warfare 2 из-за скандального уровня в аэропорту. СофтКлаб успел-таки перепечатать тираж для PC буквально за пару дней до релиза, заблокировав "нехорошую" миссию, но тут вышла неувязочка с версиями для PlayStation 3 и Xbox 360: часть дисков, отозванных со складов СофтКлаба, буквально через неделю чудесным образом всплыла в Беларуси, на Украине и в Казахстане. Как они туда попали до сих пор остаётся неясным, зато совершенно ясно, кто понёс убытки - угадаете с трёх раз?

источник

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

СофтКлаб успел-таки перепечатать тираж для PC буквально за пару дней до релиза, заблокировав "нехорошую" миссию

 

Ну для PC они не чего не перепечатывали, просто был выпущен патч который скачивался при установки игры.

 

, но тут вышла неувязочка с версиями для PlayStation 3 и Xbox 360: часть дисков, отозванных со складов СофтКлаба, буквально через неделю чудесным образом всплыла в Беларуси, на Украине и в Казахстане. Как они туда попали до сих пор остаётся неясным, зато совершенно ясно, кто понёс убытки - угадаете с трёх раз?

 

Почему не ясным, все очень даже ясно СофтКлаб является официальным распространителем дисков не только в России но и в остальных странах СНГ. Не выкидывать же им диски только по тому что в России возникли проблемы

Link to post
Share on other sites

на гот пс3 "оффтоп" про эту тему,вы только не доходите до уровня ихнего )

Link to post
Share on other sites
http://www.gotps3.ru/files/articles/291109_382329110.jpg

Как не будет?! А вот так. В этом году совершенно точно, а в следующем, как минимум, не раньше февраля. Хотя по нашей информации из достоверного источника, весьма вероятно, что релиз консольного MW2 в России не состоится вообще. Официально, разумеется.

на чем основано это утверждение ? ...как говорит Сквол : ..факты !? только реальные факты !?

Link to post
Share on other sites
ну тогда и год оф вара не ждите!

Не надо сравнивать, в ГоВ просто мочилово, а в СоД замахнулись на большую политику, ну и эффект соответствующий.

Кстати, я крайне удивлён, что наши власти никак на это не среагировали - это большой плюс в их сторону.

Link to post
Share on other sites

Не надо сравнивать, в ГоВ просто мочилово, а в СоД замахнулись на большую политику, ну и эффект соответствующий.

Кстати, я крайне удивлён, что наши власти никак на это не среагировали - это большой плюс в их сторону.

[/quote}

вот именно что год мочилово!!!! а это не допустимо! насилие над кинтаврами! вы что!!!!

а активижон сделала все чтоб предупредить об уровне!!!

и кстати собираются ввести рейтинговую систему! это слух! но если так то иры месяцами задерживаться будут!

Link to post
Share on other sites

Этому слуху уже лет пять.

Они хотят чтобы европа прировняла его к pegi.

 

 

На насилие плевать (у нас и Дозоры и Пилу показывают когда хотят), а вот политика - это то чего наши власти не переживут.

Link to post
Share on other sites

рейтинг в России??!!

Link to post
Share on other sites
Этому слуху уже лет пять.

Они хотят чтобы европа прировняла его к pegi.

 

 

На насилие плевать (у нас и Дозоры и Пилу показывают когда хотят), а вот политика - это то чего наши власти не переживут.

пилу можно показыват а вот код6 это все пипец армагедон

Link to post
Share on other sites

опять с френда трясти инфу =) но по его словам игра вообще в страну не поступала,соответственно и на складах её не было. А вообще я уже передумал с покупкой-сингл короткий,онлайн задротский.жду марта,а там выйдет игра,которая покажет,как надо онлайн-составляющую в играх делать...

Link to post
Share on other sites
опять с френда трясти инфу =) но по его словам игра вообще в страну не поступала,соответственно и на складах её не было. А вообще я уже передумал с покупкой-сингл короткий,онлайн задротский.жду марта,а там выйдет игра,которая покажет,как надо онлайн-составляющую в играх делать...

bc2 ????????

Link to post
Share on other sites
опять с френда трясти инфу =) но по его словам игра вообще в страну не поступала,соответственно и на складах её не было. А вообще я уже передумал с покупкой-сингл короткий,онлайн задротский.жду марта,а там выйдет игра,которая покажет,как надо онлайн-составляющую в играх делать...

 

+ стопицот!

Link to post
Share on other sites
пилу можно показыват а вот код6 это все пипец армагедон

Вот я и говорю "политика".

Link to post
Share on other sites

Пиплы блин

На украине барыги уже вовсю НЕУРЕЗАННУЮ рус версию продают а тут х.з шо)))))))))

Link to post
Share on other sites

Только что смотрел Видеоманию.

Всю партию на границе развернули. Прокуратура. Статья - "пропаганда терроризма"", так что неурезанная версия у нас офф точно не появится, а продающих ещё и привлеч могут.

И это действительно очень серьёзная статья, у нас за это могут посадить да ещё и не на малый срок.

Link to post
Share on other sites

Играл в неё кстати

Игра хороша но нестоит ТАКОГО внимания

За 1нед проходится на платину и забывается

Бателфилд 1943 форева : D

Link to post
Share on other sites

Мдя, шумиха явно большая вокруг игры, хотя сама игра по сути ничего нового не несёт... месилова мне в килзоне хватило надолго =)

 

И правильно сказали - действительно хорошая игра будет БФ:БК2... Ждём её... там и встретимся в онлайне...

Link to post
Share on other sites

Как раз шумихи то и нет. Её просто молча развернули и помоему правильно сделали (я имею ввиду что молча), т.к. согласен шумихи она не стоит.

Ну а насчёт правльно или нет... ведь действительно есть статья и в игре действительно с терррористами расстреливаешь мирных граждан в аэропорту.

Link to post
Share on other sites
ведь действительно есть статья и в игре действительно с терррористами расстреливаешь мирных граждан в аэропорту.

99% современных игр, даже детских, попадет под какую нить из статей противоречещих законности. Драгон Эдж это голубизна и лезбиянство (противозаконная пропоганда), ГОВ это неоправданная жестокость, ГТА, пропоганда безнаказанности и анархии и т.п.

Link to post
Share on other sites
99% современных игр, даже детских, попадет под какую нить из статей противоречещих законности. Драгон Эдж это голубизна и лезбиянство (противозаконная пропоганда), ГОВ это неоправданная жестокость, ГТА, пропоганда безнаказанности и анархии и т.п.

Если ты не заметил, к терроризму у нас особое отношение, даже небольшие намёки вызывают очень серьёзный резонанс и незря помоему.

 

И кстати ни в одной из перечисленных тобой игр не идёт речь о России (в ГТА нет пропаганды "безнаказанности и анархии", ГОВ, а так же "голубизна и лезбиянство" в фентази мире не имеет отношения к реальному), в отличае от всех перечисленных тобой примеров МВ2 делает заявку на реальность событий.

Link to post
Share on other sites

А я везучий К нам в магазин везут американку Естественно не урезанную.

Link to post
Share on other sites

Я скорее всего вообще не буду ПС3 версию брать, т.к. играл на ПК и игра не впечатлила настолько чтобы потрарить 2к.

 

Bkmz

Хотя скорее всего ты прав, это всётаки Россия и просто кому-то не заплатили (или заплатили, но кому это может быть выгодно не пойму).

Link to post
Share on other sites
Мдя, шумиха явно большая вокруг игры, хотя сама игра по сути ничего нового не несёт... месилова мне в килзоне хватило надолго =)

 

И правильно сказали - действительно хорошая игра будет БФ:БК2... Ждём её... там и встретимся в онлайне...

ну там тоже против русских воюют!! глянь тоже в терор запишут! и все не видать бк2!! так что зря вы все спокойны так

Link to post
Share on other sites
ну там тоже против русских воюют!! глянь тоже в терор запишут! и все не видать бк2!! так что зря вы все спокойны так

Воевать с русскими и расстреливать мирное население, это разные вещи, так что БФ выйдет без проблем.

Другое дело что похоже всётаки дали ход законопроекту о рейтинрах на территории России.

Помоему этого стоит опаситься гораздо больше.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...