Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Большое отсутствие в игре это мультиплеер!

Он в этой игре, как собаке пятая нога.

Надеюсь в третьей части, будет пол игры в нашем пол игры в анимусе, как бы он вспомнил что надо искать и полетел на задание, и потом снова в анимус и т.п

Остальным скажу насчет страниц кодекса, можете не собирать их по ходу игры, в конце игры надо будет собрать карту из страниц, если у вас всех не будет, вам дадут карту где они все отмеченны во всех городах.

Link to post
Share on other sites

А я как дурак все собрал,ну и хрен с ними,все равно легко достались

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Недавно вышло обновление. Кто-нибудь знает что оно добавляет/исправляет?

Link to post
Share on other sites
новый эпизод.

Точно? У тебя он появился?

Я скачал и у меня только ещё один контракт на убийство появился в Венеции(при 100% прохождении). На форумах пишут, что есть какой-то глюк в 11ой главе, где люди застревают и не могут двигаться дальше по сюжету. Вроде как этот апдейт и должен всё исправить.

Link to post
Share on other sites
Точно? У тебя он появился?

Я скачал и у меня только ещё один контракт на убийство появился в Венеции(при 100% прохождении). На форумах пишут, что есть какой-то глюк в 11ой главе, где люди застревают и не могут двигаться дальше по сюжету. Вроде как этот апдейт и должен всё исправить.

скорее всего так оно и есть.жалоб было много про какие-то глюки.но разрабы обещали,что ещё добавят возможность переигровки глав.не добавили?я проверить не могу-прошёл на платину и продал...

Link to post
Share on other sites
скорее всего так оно и есть.жалоб было много про какие-то глюки.но разрабы обещали,что ещё добавят возможность переигровки глав.не добавили?я проверить не могу-прошёл на платину и продал...

Если не ошибаюсь там изначально можно было. Заходишь в ДНК и там можно выбрать любой отрывок или главу, которую уже прошёл.

Link to post
Share on other sites
Если не ошибаюсь там изначально можно было. Заходишь в ДНК и там можно выбрать любой отрывок или главу, которую уже прошёл.

так проверь.у тебя же игра на руках.вроде нельзя.зачем тогда они говорили об этой функции?О_о.а если можно-тогда я лох=)переигрывал игру из-за трофа Крылатый ужас(при первом прохождении не получилось взять)

Link to post
Share on other sites
так проверь.у тебя же игра на руках.вроде нельзя.зачем тогда они говорили об этой функции?О_о.а если можно-тогда я лох=)переигрывал игру из-за трофа Крылатый ужас(при первом прохождении не получилось взять)

Нельзя переигрывать миссии, даже с этим патчем. 8(

ссорь про элебедод ошибся. просто один из 2 выпустят в январе перепутал.

Сам жду эти 12 и 13ый фрагменты. Говорят будут 31 января. Ждём-с.

Link to post
Share on other sites

Ubisoft сообщила в твиттере, что первое DLC для Assassin`s Creed 2, появится 28 января.Дополнение под названием Called the Battle of Forl будет стоить $3.99

Игрок получит 6 новых воспоминаний в ходе которых: будет защищать замок Forli от нападения братьев Orsi и защищать Piece of Eden от тамплиеров, а так же в распоряжении игрока, появятся новые устройства за авторством Леонардо да Винчи.

http://www.gamemag.ru/news/48443/

Link to post
Share on other sites
Ubisoft сообщила в твиттере, что первое DLC для Assassin`s Creed 2, появится 28 января.Дополнение под названием Called the Battle of Forl будет стоить $3.99

Игрок получит 6 новых воспоминаний в ходе которых: будет защищать замок Forli от нападения братьев Orsi и защищать Piece of Eden от тамплиеров, а так же в распоряжении игрока, появятся новые устройства за авторством Леонардо да Винчи.

http://www.gamemag.ru/news/48443/

Без трофеев. Сегодня Убисофт официально заявила.

Link to post
Share on other sites
Who cares?Задроты?

А-адну минуточку. Уби за 10 баксов (2 ДЛС) предлагает нам еще полчаса геймплея за просто так! Поскольку в игре нет ни мультиплеера, ни нескольких концовок, ни даже переигрывания глав (хотя игра достаточно интересная и увлекательная), это делает ее одноразовой. Так за каким хeром мне платить 10 бакинских, если я в ПСН за те же деньги могу найти достойную альтернативу и не на один вечер? Эти два эпизодика что мешали на диске? Я понимаю, хочется срубить бабла побольше...

Link to post
Share on other sites

а я с удовольствием куплю.игра отличная.

а вот трофы....я собрал 90%(вроде не дрочил на них),потом не стал собирать.нафиг?

Link to post
Share on other sites

сегодня в продажу поступает первое дополнение для приключенческого экшена Assassin's Creed 2 под названием Battle of Forli, которое должно появится в PSN по цене $3,99.

Компания Ubisoft, которая ранее подтвердила, что никаких новых трофеев дополнение в игру не принесет, опубликовала трейлер Battle of Forli DLC.

трейлер: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10982

 

В этом дополнении Николо Макиавелли и Катерина Сфорза будут сражаться на стороне Эцио против братьев Орси. Дополнение состоит из шести новых воспоминаний, то есть миссий, в одной из которых вам вновь придется использовать летательную машину Леонардо да Винчи.

Link to post
Share on other sites

Привет господа игроки!Если кому интересно про что будет второе DLC в феврале,то есть информация что Эцио вернётся во Флоренцию после падения там власти семьи Медичи,и будет боротся против нового узурпатора власти в этом городе-некий персонаж по имени Савонарола,который выступает против эпохи Ренессанса и хочет вернуть на улицы города средневековые порядки.(инфа из выступления одного из создателей игры,с последнего номера Игромании лайт,где на обложке Mass Effect-2)

Link to post
Share on other sites
Привет господа игроки!Если кому интересно про что будет второе DLC в феврале,то есть информация что Эцио вернётся во Флоренцию после падения там власти семьи Медичи,и будет боротся против нового узурпатора власти в этом городе-некий персонаж по имени Савонарола,который выступает против эпохи Ренессанса и хочет вернуть на улицы города средневековые порядки.(инфа из выступления одного из создателей игры,с последнего номера Игромании лайт,где на обложке Mass Effect-2)

Не знаю насколько это спойлер, но в первом дополнении "Битва За Форли" этот самый Савонарола уже появился, украл у нас очень важный объект и сбежал. Дополнение заканчивается как раз там, где мы отправляемся за ним в Флоренцию. Савонарола пока что это монах в чёрной робе, у него 9 пальцев(нет мизинца на левой руке).

P.S. В первом дополнении есть отдельная секция, где можно ещё сколько угодно летать на глайдере Леонардо. Если кто-то не получил трофей, связанный с этим устройством(надо было сбить стражника в полёте), то теперь вам не надо проходить всю игру заново только чтобы ещё раз попробовать.

Link to post
Share on other sites
Не знаю насколько это спойлер, но в первом дополнении "Битва За Форли" этот самый Савонарола уже появился, украл у нас очень важный объект и сбежал. Дополнение заканчивается как раз там, где мы отправляемся за ним в Флоренцию. Савонарола пока что это монах в чёрной робе, у него 9 пальцев(нет мизинца на левой руке).

P.S. В первом дополнении есть отдельная секция, где можно ещё сколько угодно летать на глайдере Леонардо. Если кто-то не получил трофей, связанный с этим устройством(надо было сбить стражника в полёте), то теперь вам не надо проходить всю игру заново только чтобы ещё раз попробовать.

Фак а я еще не скачала, вчера смотрела в нашем сторе не обнаружила (или я туплю.... ), сегодня еще не смотрела.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...