Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я надеюсь, что куплю игру после нового года.

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь она появится в продаже когда-то)..

Link to post
Share on other sites

она сегодня должна была появиться ...но хрен там!козлы опять всех надули...задолбало уже неделю ждать, и смотреть на постоянные переносы дат.

Link to post
Share on other sites

И не говори, вон Иксбоксеры её уже давно прошли и хоть бы, что(некоторые даже умудрились обосмешить игру) сидят себе на одном месте ровно иждут Байонету, а я хочу поскорее Ассассина второго, только пока я его дождусь, уже наверное передумаю и возьму какую-нибудь другую игру из своего списка, которая есть в продаже.

Link to post
Share on other sites
Софт клаб не такие и дебильные!

Иногда помогают!

 

абсолютно не согласен... д*билы и к*злы

тем более такие игры предпочитаю оригинал онли))))

Link to post
Share on other sites

эх, привезут игру в понедельник. ну ничего. я все равно пока простыл,и сижу перепрохожу 1 часть(наверно в 20 раз(да да вот такой я фанат этой серии)). а насчет софт клаба мне нравится их озвучка, очень классная,да и просто играть лучше на русском чтоб полностью понять сюжет.

Link to post
Share on other sites
эх, привезут игру в понедельник. ну ничего.

 

Скорее, во вторник. На Геймлэнде 15ого дата выхода, я им больше верю.

 

сижу перепрохожу 1 часть(наверно в 20 раз(да да вот такой я фанат этой серии))

 

Как я вас понимаю (с) Тем же самым сейчас занимаюсь, освежаю память о сюжете, осталось только убить Джубаира, Сибранта, лже-Робера, настоящего Робера, а затем 10ого тамплиера. Сегодня уже управлюсь )

 

а насчет софт клаба мне нравится их озвучка, очень классная,да и просто играть лучше на русском чтоб полностью понять сюжет.

 

Аналогично. Как по мне, так озвучка Софт Клаба местами получше оригинала. Например, голос Аль-Муалима на русском кажется более властным, но не таким молодым, как в оригинале.

Я, в принципе, дружу с английским, но бывают моменты, когда туго соображаю что говорят.

Link to post
Share on other sites
Аналогично. Как по мне, так озвучка Софт Клаба местами получше оригинала. Например, голос Аль-Муалима на русском кажется более властным, но не таким молодым, как в оригинале.

Я, в принципе, дружу с английским, но бывают моменты, когда туго соображаю что говорят.

 

местами просто лучше нужно знать английский ))) озвучки лучше оригинала нет и не будет.

вы еще скажите что русская версия Top Gear лучше британского Top Gear )))))

Link to post
Share on other sites
Скорее, во вторник. На Геймлэнде 15ого дата выхода, я им больше верю.

 

 

 

Как я вас понимаю (с) Тем же самым сейчас занимаюсь, освежаю память о сюжете, осталось только убить Джубаира, Сибранта, лже-Робера, настоящего Робера, а затем 10ого тамплиера. Сегодня уже управлюсь )

 

 

 

Аналогично. Как по мне, так озвучка Софт Клаба местами получше оригинала. Например, голос Аль-Муалима на русском кажется более властным, но не таким молодым, как в оригинале.

Я, в принципе, дружу с английским, но бывают моменты, когда туго соображаю что говорят.

 

ну как знать везде пишут что с понедельника)ну да лан) а я щас на 4 блоке, потом ак пройду игру за блудлайнс в 3 раз примусь)

Link to post
Share on other sites
местами просто лучше нужно знать английский )))

 

Ну так нет предела совершенству. Я еще учу его пока )

 

озвучки лучше оригинала нет и не будет.

 

Возможно. Тем не менее, я пока останусь при своем мнении. Голоса ключевых героев, на мой взгляд, подобраны отлично. Второстепенные, правда, не очень сделаны, но основные - супер.

 

вы еще скажите что русская версия Top Gear лучше британского Top Gear )))))

 

Ну я не настолько больной, как ты думаешь, чтобы такое говорить ))

 

ну как знать везде пишут что с понедельника)ну да лан)

 

Да я уже доверие потерял к ним, по правде говоря ))

 

 

а я щас на 4 блоке, потом ак пройду игру за блудлайнс в 3 раз примусь)

 

А я на 6 =P

Link to post
Share on other sites
софт клаб мать их! локализаторы незабываемы!

софт клаб никакого отношения к локализации не имеет.зря ругаем. =)

Link to post
Share on other sites

Ubisoft раскрыла первые официальные подробности о загружаемых дополнениях для Assassin's Creed 2. Первый аддон, Battle of Forli, появится в конце января. Его можно будет купить за $3,99. Герою придется защитить Форли от братьев Орси. В качестве помощников Эцио выделят Макиавелли и Катерину Сфорза. Также обещаны шесть новых воспоминаний и непростая миссия по спасению бесценного артефакта от тамплиеров.

 

Второе дополнение, Bonfire of the Vanities, выйдет в последних числах февраля. За него придется заплатить уже $4,99. Компанию герою вновь составит Макиавелли, вместе с которым он будет спасать Флоренцию от безумного монаха, решившего утопить город в огне. Покупатели дополнения смогут исследовать ранее закрытый район Флоренции, а Эцио освоит новый эффектный прыжок и получит десяток миссий-воспоминаний.

Link to post
Share on other sites

хех нет бы бесплатно уродцы)))а я уже играю в игру на русском,игра незабываема, только что дымовые шашки получил)

Link to post
Share on other sites

Прошел игру...это МЕГА,МЕГА,МЕГА игра!разработчики постарались на славу!!такое замутили, просто слов нет!сейчас по городам шляюсь, заказные убийства доделываю, и прочее. лучшая игра года для меня.

Link to post
Share on other sites

На выставке наверное бета версия полной была. Потому что разрабы заявляли, что ничего не будут выпускать.

Link to post
Share on other sites

Эххх...когда же я в нее поиграю?

Link to post
Share on other sites
жду только лувшегоо от продоолженияы

 

И правильно.... вторая часть реально лучше.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...