Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что касается DLC по 13 эпизоду,то как раз Савонарола захватит Флоренцию с помощью Яблока Эдема,а Эцио должен будет с ним справиться.Вроде как в Сторе обещали выложить это DLC 25 Февраля(и оно тоже будет платным)

Link to post
Share on other sites

На shopto.net продают русскую версию или нет?

Link to post
Share on other sites

Всем привет я толькочто вернулся с Италии)

Стоит покупать игру или нет???

Кокие города там есть?

Зарание спасибо

Link to post
Share on other sites
Всем привет я толькочто вернулся с Италии)

Стоит покупать игру или нет???

Кокие города там есть?

Зарание спасибо

Флоренция,Венеция,Форли и еще один мелкий город(название забыл).Игру стоит брать если играл в первую часть и обязательно(или желательно)на русском языке.Лично мне очень понравилась.Теперь жду DLC и через пару годков третью часть(кстати там тоже история пойдёт про Эцио).

Link to post
Share on other sites

D-CRO Эцио главный герой,если ты не знал ))))

Вот он и будет по слухам в третий части.

Link to post
Share on other sites

О спасибо большое)

Я закозал Русскою версию)

Link to post
Share on other sites

Прошел сегодня Assassin's Creed 2, очень классная игра! Атмосфера, графика, сюжет, персонажи... Блин!!! Второй раз, во второй игре подряд, меня зацепили титры! Блин, это очень круто! :aniem008:

На 74% синхронизации ушло 30 часов.. Как пройду другие игры, обязательно вернусь, допройду игру!

Однозначно МАСТ ХЕВ! )))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Прошел сегодня Assassin's Creed 2, очень классная игра! Атмосфера, графика, сюжет, персонажи... Блин!!! Второй раз, во второй игре подряд, меня зацепили титры! Блин, это очень круто!

На 74% синхронизации ушло 30 часов.. Как пройду другие игры, обязательно вернусь, допройду игру!

Однозначно МАСТ ХЕВ! )))

Игра замечательная.И атмосфера, и геймплей всё на высшем уровне.Жаль дополнения платные.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Эх, до чего же игра хороша))) Прошел на одном дыхании, как и первую часть. Может быть, есть огрехи графики, геймплея, но сюжет великолепен, как и в первой части, Юбисофт молодцы, как и всегда. 10/10

Link to post
Share on other sites
Эх, до чего же игра хороша))) Прошел на одном дыхании, как и первую часть. Может быть, есть огрехи графики, геймплея, но сюжет великолепен, как и в первой части, Юбисофт молодцы, как и всегда. 10/10

Ну 10\10 ты немного загнул)Я б дал 8.5-9баллов

Link to post
Share on other sites
Ну 10\10 ты немного загнул)Я б дал 8.5-9баллов

 

Ну да, это я от восторга от игры)) Давно её прошел, а до сих пор восторгаюсь)) Ну да ладно, теперь честно оцениваю:

Качество графической прорисовки персонажей: 7/10

Качество геймплея (однооббразность или разнообразность, качество доп.миссий и хистори-миссий): 8/10

Атмосфера древней Италии: 10/10

Сюжет: 10/10

Психологичность персонажей: 8/10

 

Вообщем, моя оценка - 9/10, честная и непредвзятая (ну, разве что чуть-чуть)

Link to post
Share on other sites

Всех приветствую!

Весь рунет облазил, и никто не помог. Подскажите, в нашей российской версии на PS3 есть английская версия, т.е. текст, меню и озвучка на английском? Пожалуйста, не стоит писать ответы вроде "вроде есть", или "вроде нет". Мне нужен факт. btw, если в самой игре поменять язык нельзя, то попробуйте запустить с английским языком XMB. Надеюсь на вашу помощь!

Link to post
Share on other sites
Всех приветствую!

Весь рунет облазил, и никто не помог. Подскажите, в нашей российской версии на PS3 есть английская версия, т.е. текст, меню и озвучка на английском? Пожалуйста, не стоит писать ответы вроде "вроде есть", или "вроде нет". Мне нужен факт. btw, если в самой игре поменять язык нельзя, то попробуйте запустить с английским языком XMB. Надеюсь на вашу помощь!

Англ язык есть.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Игра мне понравилась намного больше её предшественицы, молодцы наконец-то сделаи игру в которую можно поиграть с удовольствием

Link to post
Share on other sites
Игра мне понравилась намного больше её предшественицы, молодцы наконец-то сделаи игру в которую можно поиграть с удовольствием

О каком удовольствии идет речь. Ну да в начале даже немного интересно играть но когда дело доходит до отнимания флажков бегу с чекпоинтами и воровству ленточек в этот бред просто не хочется играть а диск разломать слава богу видел сие у друга на компе после чего она была стерта и забыта как страшный сон!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...