Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не советую брать игра без мультиплоеера играл на коробке на 2 вечера и усе возьми чтонибудь лучше по мультиплееру например cod6,brutal legend норм игрушки у них ходь мультиплеер норм

блRдь ,а причём тут мультиплеер и АС2?кто оценивает игру по наличию мульта в ней.да я лучше 2 вечера потрачу на АС,чем год буду дрочить CoD.тупизм.убейте меня нахрен...

Link to post
Share on other sites
блRдь ,а причём тут мультиплеер и АС2?кто оценивает игру по наличию мульта в ней.да я лучше 2 вечера потрачу на АС,чем год буду дрочить CoD.тупизм.убейте меня нахрен...

полностью согласен...если нужен мультиплеер spartakkozub тебе в этой теме делать нечего.

Link to post
Share on other sites
трофы не нужны трофы есть и в брутал легенд и в код6 асасин тепичный паркур

Типичный паркур?Ты по-моему все-таки не в ту игру играл, все очень рады ,что тебе нравятся игры с мультиплеером ,COD MW2 тебе идеально подходит,да и тема про эту игру на сайте тоже есть...

Link to post
Share on other sites

Игра очень понравилась намного лучше и интересней первой части и ктому же субтитры есть.Концовка явно намекает на продолжение в нашем времени.

 

ПС:Венеция оч понравилась оссобенно ночью.

Link to post
Share on other sites

Уже откладывыаю денежку и надеюсь на хорошее...

Link to post
Share on other sites
Игра очень понравилась намного лучше и интересней первой части и ктому же субтитры есть.Концовка явно намекает на продолжение в нашем времени.

 

ПС:Венеция оч понравилась оссобенно ночью.

тока её очмного

Link to post
Share on other sites

Как то несправедливо, анчартед 2 за день до официального выхода стали продавать, а Асассина все откладывают..( Я уже сыграть успела, скоро забуду какие кнопки нажимать, а в России игра все никак выйти не может!

Link to post
Share on other sites
на видеоигр перенесни дату с 4 на 9, вот запрелестнцы то.

что-то меня уже начинает всё это раздрожать.

Link to post
Share on other sites

Уже совсем скоро на полках магазинов появится русская версия игры Assassin’s Creed 2 для обеих консолей нового поколения. Станьте ее обладателем в первый день продаж, и вы получите гарантированный комплект подарков. В фирменном подарочном пакете Assassin’s Creed 2 вы найдете майку с логотипом игры, а также ваучер на скачивание дополнительного уровня. Помимо этого, все покупатели игры получат возможность участвовать в конкурсе, главным призом которого будет ЖК-телевизор SONY BRAVIA 40''.

 

Акция проводится в следующих магазинах:

 

* Gamepark– Москва, м. Багратионовская, ТЦ Горбушкин Двор H2-001; Москва, м. Киевская, ТК «Европейский».

* Gamezone– Москва, м. Крылатское, Рублевское шоссе д.62 ТЦ Европарк; Москва, м. Чертановская, Варшавское шоссе, 91 к.1, ТЦ Аэробус.

* М.Видео – Москва, м. Войковская, ТЦ «Метрополис»; Москва, м. Кузьминки, ТЦ «Будапешт».

* Союз– Москва, м. Октябрьская, Ленинский проспект, 11.

* Хитзона– Москва, м. Арбатская, Ул. Новый Арбат, 24 Кинотеатр «Октябрь»; Москва, м. Киевская, ТК «Европейский».

* Эльдорадо– Москва, м. Багратионовская, ТЦ Горбушкин Двор; Москва, м. Текстильщики, Рязанский проспект, д.2 корпус 2 ТК «Город».

 

Точная дата начала продаж будет сообщена в ближайшем будущем

Link to post
Share on other sites
Уже совсем скоро на полках магазинов появится русская версия игры Assassin’s Creed 2 для обеих консолей нового поколения. Станьте ее обладателем в первый день продаж, и вы получите гарантированный комплект подарков. В фирменном подарочном пакете Assassin’s Creed 2 вы найдете майку с логотипом игры, а также ваучер на скачивание дополнительного уровня. Помимо этого, все покупатели игры получат возможность участвовать в конкурсе, главным призом которого будет ЖК-телевизор SONY BRAVIA 40''.

 

Акция проводится в следующих магазинах:

 

* Gamepark– Москва, м. Багратионовская, ТЦ Горбушкин Двор H2-001; Москва, м. Киевская, ТК «Европейский».

* Gamezone– Москва, м. Крылатское, Рублевское шоссе д.62 ТЦ Европарк; Москва, м. Чертановская, Варшавское шоссе, 91 к.1, ТЦ Аэробус.

* М.Видео – Москва, м. Войковская, ТЦ «Метрополис»; Москва, м. Кузьминки, ТЦ «Будапешт».

* Союз– Москва, м. Октябрьская, Ленинский проспект, 11.

* Хитзона– Москва, м. Арбатская, Ул. Новый Арбат, 24 Кинотеатр «Октябрь»; Москва, м. Киевская, ТК «Европейский».

* Эльдорадо– Москва, м. Багратионовская, ТЦ Горбушкин Двор; Москва, м. Текстильщики, Рязанский проспект, д.2 корпус 2 ТК «Город».

 

Точная дата начала продаж будет сообщена в ближайшем будущем

 

В субботу можно уже будет достать игру, возможно с понедельника везде

Link to post
Share on other sites

Да в Казань я так и так собираюсь, а это было бы приятной плюшкой.. А, ладно, поиграю на ПК Скорее всего.

Link to post
Share on other sites

а мне ще 2 дня ждать пока игра попадет в мои жадные ручонки))я кстати уже видел видео с переводом на русский,скажу сразу: перевод в игре выполнен профессионалами,голос радует уши)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...