Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доставала? Коонечно однообразие было - скорее давить на спусковой крючёк. Побольше бы такого однообразия.

 

Кстати, как ты определил что "тут нет однообразия"?

Link to post
Share on other sites

в первой части после 2 часов прохождения ты уже знал что опять придется переться на здание,грабить,выбивать,подслушивать,убивать.и так раз за разом. а тут такого ощущения нет все дальше и дальше хочется проходить, порой о времени забываешь...

Link to post
Share on other sites

Предидущий пост не в ту тему написал(.

Link to post
Share on other sites

Отличная игра! Немного даже напомнила ГТА: поиск вещей (перья-голуби), побочные миссии (убийства по контракту), открытие новых территорий (острова-города). Отдельное спасибо авторам за загадки (не сильно сложные, но все же).

Фишка от Uplay - неплохая задумка, но пока сыровата. От зарабатывания U-поинтов должна быть какая-то польза, а ее пока не видно, хотя разработчики обещают много "каминг-сунов".

Link to post
Share on other sites
Отличная игра! Немного даже напомнила ГТА: поиск вещей (перья-голуби), побочные миссии (убийства по контракту), открытие новых территорий (острова-города). Отдельное спасибо авторам за загадки (не сильно сложные, но все же).

Фишка от Uplay - неплохая задумка, но пока сыровата. От зарабатывания U-поинтов должна быть какая-то польза, а ее пока не видно, хотя разработчики обещают много "каминг-сунов".

Блин походу в русской версии игры отрезали все что можно, юплей нету (или плохо искал),

к коллекционки дали код с доп уровнем, а куда его вводить, тоже отрезали...

 

А игра супер =)

Link to post
Share on other sites

тимс хочу огорчить во всех русских версиях уже встроенны доп миссии, все версии отличаются только наличием фигурки.

Link to post
Share on other sites
тимс хочу огорчить во всех русских версиях уже встроенны доп миссии, все версии отличаются только наличием фигурки.

 

Всмысле встроены? т.е. открыты сразу.... по умолчанию?..... откуда инфа?

Link to post
Share on other sites

да, инфа честно, нарыл из одной из групп в контакте...в эти код на доп миссии входит плазо медичи, которая уже втроена была у меня по крайней мере в игру. значит и остальные тоже.

Link to post
Share on other sites

а сколько русская версия стоит?мне за 2400 обещали привезти...нормальная цена?

Link to post
Share on other sites
а сколько русская версия стоит?мне за 2400 обещали привезти...нормальная цена?

 

нормальная, я за 2880 брал....

Link to post
Share on other sites
а сколько русская версия стоит?мне за 2400 обещали привезти...нормальная цена?

я за 2500 купил вообще..

Link to post
Share on other sites
тимс хочу огорчить во всех русских версиях уже встроенны доп миссии, все версии отличаются только наличием фигурки.

Кстати вполне возможно, т.к. при покраске шмоток, есть черный костюм и он идет как бонусный.

Надо будет проверить найти этот уровень!

А тогда смысл карту с кодом давать? О_о

 

А что касаемо юплей??

Link to post
Share on other sites

юплей не работает у нас.а миссия эта идет во флоренции,под названием убежище тамплиеров, ты там в замке медичи.

Link to post
Share on other sites
юплей не работает у нас.а миссия эта идет во флоренции,под названием убежище тамплиеров, ты там в замке медичи.

А ну тогда я его прошел =)

Link to post
Share on other sites

Мультиплеера нет,игра супер...

Link to post
Share on other sites

Продюсер второй части Assassin's Creed Патрис Десиле (Patrice Desilets) не стал скрывать в последнем интервью, что анонсированные недавно дополнения, по оригинальной задумке, должны были находиться в игре на момент релиза.

«Да, на самом деле, в один прекрасный момент мы поняли, что у нас слишком много контента, который надо сделать и проверить. И мы решили взять часть запланированной игры и выпустить ее позже в форме DLC. Мы сняли часть нагрузки с разработчиков, чтобы в дальнейшем поклонники получили больше контента».

«Что касается платности этого DLC (прим. авт. дополнения будут стоить $4 и $5), то в Assassin's Creed II и так огромное количество контента. И я уверен, мало кто скажет, что мы не додали им контента в самой игре за 60 долларов».

Десиле также добавил, что разработчики могут добавить в игру функцию, которая также не успела появиться в Assassin's Creed II на момент релиза - речь идет о перезапуске любой миссии.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10491

Link to post
Share on other sites
Арт к третьей части

http://i018.radikal.ru/0912/bc/ccb2772d0f31.jpg

)

Боюсь к этому всё и скатится(.

Link to post
Share on other sites

Народ извините за глупый вопрос, но всё таки

Assassins Creed 2 на русском уже вышел или нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...