Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

[quote name='BIG-BOSS' post='12910' date='30.5.2008, 8:05']СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ВЫПИТЬ 4 ЛИТРА САМОГОНА[/quote]
Ну да, настроение ниче будет
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='BIG-BOSS' post='12910' date='30.5.2008, 1:05']СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ВЫПИТЬ 4 ЛИТРА САМОГОНА[/quote]


Ты смерти моей хочешь ???? просто после 4 литров, я или умру от опьянения или просто умру иль моя девушка меня прикончит ....
Link to post
Share on other sites
После 4 литров самогона тебе уже всё будет до лампочки...
Link to post
Share on other sites
а помойму средний организм человека(мужЫка) больше 3 литров не держит... там вроде сразу подохнешь.... даже если залпом выпить 1 литр, то есть вероятнось отказа печени почек и еще чет там... кароче плохая у тя идея ;)
Link to post
Share on other sites
сёдня на днюху иду бухать.... правда не звонил ещё даже не поздравлял своего кореша....
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='12978' date='30.5.2008, 13:19']а помойму средний организм человека(мужЫка) больше 3 литров не держит... там вроде сразу подохнешь.... даже если залпом выпить 1 литр, то есть вероятнось отказа печени почек и еще чет там... кароче плохая у тя идея ;)[/quote]

Да уж если хочешь умереть в пьяном угаре, то все равно врятли осилишь 4 литра выпить. А я видел как чувак на спор хотел выпить литр водяры. Налили ему 5 по 200. он 3 сразу выпил без закуси и в отключку. спал как младенец.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12918' date='30.5.2008, 7:25']Ты смерти моей хочешь ???? просто после 4 литров, я или умру от опьянения или просто умру иль моя девушка меня прикончит ....[/quote]

А ты вместе с ней, чтобы не прикончила )
Link to post
Share on other sites
8 литров самагона ???? тода вынесут из моей квартиры 2 трупа
Link to post
Share on other sites
Блин я 0опять в коме... моя мне мозги парит...
Link to post
Share on other sites
Кто нибуть пил абсент? Что за тема?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13267' date='2.6.2008, 1:17']Кто нибуть пил абсент? Что за тема?[/quote]
с шампанским его надо. вышебает нормально. но водка на вкус лучше для меня
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13267' date='1.6.2008, 18:17']Кто нибуть пил абсент? Что за тема?[/quote]

ОЧЕНЬ крепкая (больше 70 оборотов) настойка на полыни и других травах. За счет высокой крепости и веществ, содержащихся в этих травах, действует аналогично большинству крепких напитков, только быстрее. Часто считают, что благодаря тем же травам имеет некоторое галлюциногенное действие (поэтому, например, в США он запрещен), но я столько не пил ))) Вкус - как у микстуры от кашля. В чистом виде пьется редко и по-особому (в абсент до помутнения наливается расплавленный сахар), чаще всего входит в состав коктейлей разных. Но я как-то не проникся - какого-то изумительного вкуса не ощутил, а чтобы просто выпить проще водки хорошей взять.

А с шампанским любой крепкий напиток выносит - за счет пузырьков алкоголь быстрее всасывается в кровь. Я так текилу-бум делаю (в некоторых барах это называется текила-супербум), вместо спрайта шампанское лью, ударяю и выпиваю пока пена не успокаивается )
Link to post
Share on other sites
ну и ништяк, я до глюков тоже не пил.
а шалфей кто пробувал? я один раз и улетел на планету другую
Link to post
Share on other sites
Всмысле Шалфей ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13267' date='1.6.2008, 20:17']Кто нибуть пил абсент? Что за тема?[/quote]
не приколол он меня... крепкий..... и вонючий....
мы его как то в спорт баре бухали.... там автоматы были мы денеХ выиграли и пошла гулянка..... блин не помню как дома оказался.... смутно помню что мы его ещё поджигали.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13299' date='2.6.2008, 14:42']Всмысле Шалфей ???[/quote]
ну Salvia, его шаманы курили, да и щас курят, чтобы увидеть будущее и не только. можно в интернете заказать
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13299' date='2.6.2008, 14:42']Всмысле Шалфей ???[/quote]
ну Salvia, его шаманы курили, да и щас курят, чтобы увидеть будущее и не только. можно в интернете заказать
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='13477' date='3.6.2008, 15:19']ну Salvia, его шаманы курили, да и щас курят, чтобы увидеть будущее и не только. можно в интернете заказать[/quote]

Ну и что нас ожидает? поделись полученной информацией. :) На марсе жить можно будет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='K-O-M-O-D-O' post='13498' date='3.6.2008, 22:15']Я не пью я спортом занемаюсь[/quote]
Спорт тоже наркотик
обожаю медленно ,но болго бегать...
2 часа бега по стадиону, потом в душ - чувствуешь себя другим человеком
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13502' date='4.6.2008, 6:02']Спорт тоже наркотик
обожаю медленно ,но болго бегать...
2 часа бега по стадиону, потом в душ - чувствуешь себя другим человеком[/quote]
по стадиону надоедает, лучше кросс, когда незнаешь где конец
Link to post
Share on other sites
пью пиво. 0,5 в день. по праздникам больше, но не крепче :(. а без этого ни как , работа такая что пи..ец, таких утырков за день насмотришься(работаю главным менеджерром о розничной торговле сети магазинов техники)- инфантилы!!!! играю в футбол 2 раза в неделю, в чемпионате города. а после футбола опять пиво :)
Link to post
Share on other sites
пиуво ваще рульная весч
Link to post
Share on other sites
пиво рулит! страшно представить сколько я его выпью вовремя ЧЕ!!!!! обидно ни еду на него, директор не отпускает.
Link to post
Share on other sites
Обьесни тупому что такое ЧЕ ????
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...