Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

[quote name='x00374' post='11707' date='22.5.2008, 11:28']Я проснулся все было норм .. хоть и закусывал но чуть чуть ..
Нсчет утра тут как то бывает странно быало столько выпьешь что думаешь что утром будет ад .. а просыпаешся и все отлично .. а бывает выпьешь совсем немного, а утром голова раскалывается и ужастно себя чусвуешь ... как бы это обьяснить ? ..[/quote]

Все дело в дозе, если бы ты выпил столько сколько мы тогда, я не помню сколько точно но там был не литр и не два и даже не три, то не один бы так просто не отделался. Я вообще смутно помнил все события в середине мероприятия, конец уже только по рассказам очевидцев, но рожу имениннику набили, потом набили рожу тому кто набил рожу имениннику, потом именинник стал нас дальше благодарить. Ну а следующий день был самый кошмарный в моей жизни. Я часа 3 даже встать не мог, только до бани дополз и на палатьях трупом валялся. Ну 19 лет такой возраст безбашенный.

А сейчас пью Немирофф, Гжелку, парламент закусываю обильно мясом, и утром всегда как огурчик.
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='pawlik' post='11749' date='22.5.2008, 13:37']А сейчас пью Немирофф, Гжелку, парламент закусываю обильно мясом, и утром всегда как огурчик.[/quote]

Гжелка испортилась в последнее время...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='11750' date='22.5.2008, 13:40']Гжелка испортилась в последнее время...[/quote]

Я тоже заметил, думал что у нас здесь палево толкают, сейчас больше на Парламент пробивает.
Link to post
Share on other sites
Пять Озёр
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11886' date='22.5.2008, 22:26']Пять Озёр[/quote]
Не пробовал, стоит?
Link to post
Share on other sites
Ничего, чистая... после неё не болеешь (я по крайней мере)
Link to post
Share on other sites
Ща взял "Олимп" хохляцкий, попробую, завтра поделюсь ощущениями... Пробовал "Хортицу" ихнюю, ворде ничего, очень даже ничего... :blink:
Link to post
Share on other sites
А я сейчас пивка накатил.. немного повело даже, что странно...)
Link to post
Share on other sites
Епа !!! я завтра так нажрусь .... писец пля наконец последний званок !!!
буду пиьь все, все,все : Пиво, водку, кактели, коньяк,вино ,шампунь !!! если сразу не умру, то мож еще ченить намутим
Link to post
Share on other sites
Немного на выпускной сил оставь....)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12003' date='23.5.2008, 23:11']Епа !!! я завтра так нажрусь .... писец пля наконец последний званок !!!
буду пиьь все, все,все : Пиво, водку, кактели, коньяк,вино ,шампунь !!! если сразу не умру, то мож еще ченить намутим[/quote]
Те есть 18? Если да то к "Пиво, водку, кактели, коньяк,вино ,шампунь !!!" добавь мартини, джин и текилу.... :)
Link to post
Share on other sites
тип нет !!! школу заканчиваю
Link to post
Share on other sites
тип нет !!! школу заканчиваю
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' date='24.5.2008, 0:32' post='12031']
тип нет !!! школу заканчиваю
[/quot e]
Ну ты 18 октября этого года не оплошай...
Link to post
Share on other sites
а почему 18 октября ???
Link to post
Share on other sites
Хочу тоже последний звонок уууууууу. Везет тебе Арех.
Link to post
Share on other sites
а у меня вчера кореш с армии вернулся)) точнее не вчера а пару дней назад) конину побухали.... щас вроде нормально)) вот уже за ГТА4 сгонял..... ща буду тестить))
Link to post
Share on other sites
эээ .... я ща начал отмечать !!! так что сразу за все извеняюсь, что напишу по пьяни
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12158' date='24.5.2008, 17:50']эээ .... я ща начал отмечать !!! так что сразу за все извеняюсь, что напишу по пьяни[/quote]
Ну как выпускной?
Link to post
Share on other sites
все бы было хорошо !!! еслиб не выпевка !!!
до сих пор отхожу ...
началось все с пива ... убил 2 литра, потом хапек пришоль (он кстати PSP взял ) ну тут мы с ним еще по стаканчику всадили ...
потом вышел energy club , затем с маманей бутылку шампуня, затем еще полораха пива, Вот я уже и солнышко, пошла водка с братом, еще 4 стопки водки и мне ваще херова !!!
через 1 час отрубился ...
проснувшись с утра увидел подарок от мамы, 1.5 литра пифа, залил и её, потом девушка пришла с 3 литрами пива, изрядно накатили и потом меня осенило, что водки малясь осталось ... пошла водка, вобщем вчера тож весело было !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12269' date='26.5.2008, 8:05']все бы было хорошо !!! еслиб не выпевка !!!
до сих пор отхожу ...
началось все с пива ... убил 2 литра, потом хапек пришоль (он кстати PSP взял ) ну тут мы с ним еще по стаканчику всадили ...
потом вышел energy club , затем с маманей бутылку шампуня, затем еще полораха пива, Вот я уже и солнышко, пошла водка с братом, еще 4 стопки водки и мне ваще херова !!!
через 1 час отрубился ...
проснувшись с утра увидел подарок от мамы, 1.5 литра пифа, залил и её, потом девушка пришла с 3 литрами пива, изрядно накатили и потом меня осенило, что водки малясь осталось ... пошла водка, вобщем вчера тож весело было !!![/quote]
Да, наверно те сегодня не оч хорошо... как ты встал в такую рань после этого всего?
Link to post
Share on other sites
я тип вседа так встаю ... но чет голова тяжолая, наверно чипсами отравился !!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12279' date='26.5.2008, 8:25']я тип вседа так встаю ... но чет голова тяжолая, наверно чипсами отравился !!!![/quote]
Ага, именно от чипсов те и плохо :) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Кстати всем рекомендую водку ЗЕЛЁНАЯ МАРКА
мне очень понравилась !!! нежная и легко пьётся !!!!
чет я ща подумал - чипсы были плохие вот и болею - больше никогда пиво с чипсами не буду мешать !!! лучше с водочкой :-)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12307' date='26.5.2008, 10:39']Кстати всем рекомендую водку ЗЕЛЁНАЯ МАРКА
мне очень понравилась !!! нежная и легко пьётся !!!!
чет я ща подумал - чипсы были плохие вот и болею - больше никогда пиво с чипсами не буду мешать !!! лучше с водочкой :-)[/quote]
Не в обиду, ЗЕЛЕНАЯ МАРКА была хорошая 1,5 года назад, сейчас это жалкое подобие той водки которая раньше была...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...