Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

счастливчики...........
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот уж не думал что эта тема проживет так долго....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='10917' date='17.5.2008, 2:13']Ты в частном доме живешь? Моя мечта.... А на счет А.крид я с тобой солидарен, на удивление красиво-мерзкая игра....[/quote]
ага,тока я не про асаиана я про GRID гонки;)
Link to post
Share on other sites
кстати про грид.... там оказывается можно назад перемотать и продолжить гонку до того места где произошёл касяк.... например авария или ещё чего)) прикольно.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11168' date='19.5.2008, 11:07']кстати про грид.... там оказывается можно назад перемотать и продолжить гонку до того места где произошёл касяк.... например авария или ещё чего)) прикольно.....[/quote]
:) тайм шифт на колесах получился :)
Link to post
Share on other sites
угу верно подмечено блин)
Link to post
Share on other sites
Пока живо пьянствуо и ПС3 - эта тема будет актуальна...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11303' date='19.5.2008, 21:36']Пока живо пьянствуо и ПС3 - эта тема будет актуальна...)[/quote]
Эт точно... кстати водка с соком тоже ни чего :)
Link to post
Share on other sites
Я люблю с апельсиновым и томатным(писал ранее...)
Link to post
Share on other sites
) северное сияние получитЦа))
Link to post
Share on other sites
и белый помошник нептуна твой лучший друг:)
Link to post
Share on other sites
Белочка или зелёный змий?
Link to post
Share on other sites
я про унитаз :)хотя и белка там где то рядом
Link to post
Share on other sites
Немного тупая тема, но мне ещё нет 18, так што я невыпиваю
Link to post
Share on other sites
N@SK - у тебя все еще впереди, а пока забей на эту тему.

Doz - ты че в натуре белочку уже встречал?, да ну на....., этож надо неделю из загула не выходить.
Link to post
Share on other sites
кстати про загулы.... не могу на следующий день бухать после пьянки..... короче похмеляться..... просто не выношу это занятие.....
Link to post
Share on other sites
Кстатия читал, что нельзя - потом привыкаешь и уже не можешь... организм только очистку врубил - ты его опять убиваешь, так что как бы плохо вам не было утром - ни в коем случае не похмеляйтесь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11431' date='20.5.2008, 16:42']кстати про загулы.... не могу на следующий день бухать после пьянки..... короче похмеляться..... просто не выношу это занятие.....[/quote]

Я счастливчик в этом плане, переношу очень легко, если только не смешивал водку-пиво-вино-шампанское.
Link to post
Share on other sites
такую безумную смесь даже не пробовал
Сейчас виски+ коньяк мешаю)))
Link to post
Share on other sites
Это еще не самая гремучая, самая гремучая это когда пьешь водку без закуски а запиваешь пивом, если сразу не вырвет, то потом себя уже помнить не будешь, ну а утром лучше вообще не просыпаться.
Link to post
Share on other sites
Мне отв одки итак плохо... а тут ещё с пивом...(
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='11693' date='22.5.2008, 9:25']Это еще не самая гремучая, самая гремучая это когда пьешь водку без закуски а запиваешь пивом, если сразу не вырвет, то потом себя уже помнить не будешь, ну а утром лучше вообще не просыпаться.[/quote]
Я проснулся все было норм .. хоть и закусывал но чуть чуть ..
Нсчет утра тут как то бывает странно быало столько выпьешь что думаешь что утром будет ад .. а просыпаешся и все отлично .. а бывает выпьешь совсем немного, а утром голова раскалывается и ужастно себя чусвуешь ... как бы это обьяснить ? ..
Link to post
Share on other sites
Я отдыхаю блин наконеЦ-то!!! вот Я наиграюсь...... если дадут домашние....

да тема же про алкоголь))

и напьюсь наконеЦ-то без последствий..... и по дрыхнуть можно скока душе угодно))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='11707' date='22.5.2008, 11:28']Я проснулся все было норм .. хоть и закусывал но чуть чуть ..
Нсчет утра тут как то бывает странно быало столько выпьешь что думаешь что утром будет ад .. а просыпаешся и все отлично .. а бывает выпьешь совсем немного, а утром голова раскалывается и ужастно себя чусвуешь ... как бы это обьяснить ? ..[/quote]
качество алкоголя, закуска это физика... компания и собственное настроение это моральика, совокупность этих факторов и влияют на утреннее состояние.... во загнул :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...