Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

...REALY CHIT.... бывает и такое....
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прям ГТА какое-то получается - если бы мы жили в Америке этот случай стал бы ещё одним поводом для нападков Джека Томсона... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9513' date='4.5.2008, 19:04']Прям ГТА какое-то получается - если бы мы жили в Америке этот случай стал бы ещё одним поводом для нападков Джека Томсона... :blink:[/quote]
Тогда я еще не знал про ГТА...
Link to post
Share on other sites
Я думаю Томсон и это приплёл бы... как в случае с корейским школьником, когда он пострелял кучу народу в институте, он сказал - парень переиграл в Контрол страйк, а оказалось, что он даже не знал о ней....
Игры не виноваты, это был Томсон... это он виноват(кстати это можно было назвать клеветой и Вальве вполне могли подать в суд за это...)
Link to post
Share on other sites
Не, я лучше перед игрой обкурюсь, воще сразу прет
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='9613' date='5.5.2008, 15:39']Не, я лучше перед игрой обкурюсь, воще сразу прет[/quote]

где-то здесь есть твой сподвижник, почитай выше, найдешь себе другана по обкуру ;) .
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='9613' date='5.5.2008, 15:39']Не, я лучше перед игрой обкурюсь, воще сразу прет[/quote]
Сомнительное развлечение по-моему...
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='9613' date='5.5.2008, 15:39']Не, я лучше перед игрой обкурюсь, воще сразу прет[/quote]
Ау, ребята, тема про бухло.
Link to post
Share on other sites
Да и под бухло ништяк играется, ну если в меру
Link to post
Share on other sites
Слегка под шафе весело играть в достаточно простые игры _ вот допустим в ассасина, ещё можно в ДМК4, но только на лёгком уровне сложности.... на Данте должен умереть - пускают в труху и трезвого...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9900' date='7.5.2008, 11:28']Слегка под шафе весело играть в достаточно простые игры _ вот допустим в ассасина, ещё можно в ДМК4, но только на лёгком уровне сложности.... на Данте должен умереть - пускают в труху и трезвого...[/quote]
Кстати, как тебе пьяное вождение в ГТА?
Link to post
Share on other sites
надо вести здоровый образ жизни!А если пить пивас и гамать всё время то можно и PUZZZzzz :( наростить!
Link to post
Share on other sites
[quote name='RODIATOR' post='10082' date='9.5.2008, 1:03']надо вести здоровый образ жизни!А если пить пивас и гамать всё время то можно и PUZZZzzz :( наростить![/quote]

Ну к годам 40 PUZZZzzz все равно появится. А так да, иногда в футбол побегать очень полезно.
Link to post
Share on other sites
Я великом баланс держу хотя курю и пиво пью но в свои без малого 29 за малолетку принимают... здоровый образ жизни это скучно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='10073' date='8.5.2008, 22:41']Кстати, как тебе пьяное вождение в ГТА?[/quote]
Только когда он вообще в ноль - тогда прикольно, а так практически не ощущаю...
А то, что спортом надо заниматься это верно люди говорят(лично я почти не пью пиво, только более крепкие напитки...)
Link to post
Share on other sites
виски с колой ... третий стакан.... буквы плывут.
Link to post
Share on other sites
Стараюсь пьяным не читать - зрение посадишь...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10813' date='16.5.2008, 10:47']Стараюсь пьяным не читать - зрение посадишь...)[/quote]
Правда можно посадить ? :) просто концетрироваться больше надо и все ... и вовремя догонять буквы ;)
Link to post
Share on other sites
а мне нравится играть в код4 под пивом, если настрой такой пиво попить то с пивом, если не стоит ту меня на пиво играю без него, а под пивом весело стрелять так еще и злость просыпается дикая хочется по бубну кому нить стукнуть, мне недавно сосед по такому поводу попался, до сих пор не здоровается:)хотя он сам заслужил собаку мою дразнил через забор, ничуть не жалею, а еще вчера пробовал в грид играть после литра пива.... еще больше отвращения появилось к этой игре
Link to post
Share on other sites
Мы с другом в Army of Two вдвоем под пиво играли)) было весело))
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10837' date='16.5.2008, 15:11']а мне нравится играть в код4 под пивом, если настрой такой пиво попить то с пивом, если не стоит ту меня на пиво играю без него, а под пивом весело стрелять так еще и злость просыпается дикая хочется по бубну кому нить стукнуть, мне недавно сосед по такому поводу попался, до сих пор не здоровается:)хотя он сам заслужил собаку мою дразнил через забор, ничуть не жалею, а еще вчера пробовал в грид играть после литра пива.... еще больше отвращения появилось к этой игре[/quote]

Ну с собакой сосед погорячился конечно, я раз надавал по бубну соседу только за то что его кот подозрительно смотрел на мою кошку, а у тебя там вообще беспредел творится :) ;) :P :rolleyes: :) :rolleyes:

Я играл недели две назад в Код4, только не под пиво, а почти вхлам, ничего хорошего из этого не вышло, как баран бегал не мог даже прицелиться нормально.
Link to post
Share on other sites
А я всегда сижу за пс3 и потихоньку тегаю холодненький туборг или карлсберг...мммм....раслабляет после тяжолого дня :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10837' date='16.5.2008, 15:11']а мне нравится играть в код4 под пивом, если настрой такой пиво попить то с пивом, если не стоит ту меня на пиво играю без него, а под пивом весело стрелять так еще и злость просыпается дикая хочется по бубну кому нить стукнуть, мне недавно сосед по такому поводу попался, до сих пор не здоровается:)хотя он сам заслужил собаку мою дразнил через забор, ничуть не жалею, а еще вчера пробовал в грид играть после литра пива.... еще больше отвращения появилось к этой игре[/quote]
Ты в частном доме живешь? Моя мечта.... А на счет А.крид я с тобой солидарен, на удивление красиво-мерзкая игра....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='10917' date='17.5.2008, 0:13']Ты в частном доме живешь? Моя мечта.... А на счет А.крид я с тобой солидарен, на удивление красиво-мерзкая игра....[/quote]

Я тож живу в своем доме, лепота, что хотишь то и воротишь, никаких соседей сверху-снизу-через стенку.

Если гулянка, то по полной без завистливых стуков в стену и двери.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...