Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

Кто как? Я когда играю, выпиваю литра два пива, не меньше... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='7465' date='17.4.2008, 10:00']Кто как? Я когда играю, выпиваю литра два пива, не меньше... :rolleyes:[/quote]

Ну ты даешь, у меня и так нервы никудышные, а если я еще пьяный играть начну......
Так что для меня эти вещи PS3 и алкоголь вещи несовместимые.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7470' date='17.4.2008, 10:14']Ну ты даешь, у меня и так нервы никудышные, а если я еще пьяный играть начну......
Так что для меня эти вещи PS3 и алкоголь вещи несовместимые.[/quote]
Так не замечаю как эти литры пропадают, и почти не хмелею... А че с нервами? Может на оборот, выпешь и расслабишься?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7472' date='17.4.2008, 10:20']Так не замечаю как эти литры пропадают, и почти не хмелею... А че с нервами? Может на оборот, выпешь и расслабишься?[/quote]

Я пожалуй если 2 литра выпью, расслаблюсь у меня веселье попрет и пойду еще за литром, друга какого-нибудь найду, домой не попаду, получу утром по тыкве. Лучше я спокойно погамаю в здравом уме, чем в историю какую нибудь попаду.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7483' date='17.4.2008, 10:52']Я пожалуй если 2 литра выпью, расслаблюсь у меня веселье попрет и пойду еще за литром, друга какого-нибудь найду, домой не попаду, получу утром по тыкве. Лучше я спокойно погамаю в здравом уме, чем в историю какую нибудь попаду.[/quote]
Понял :angry: У всех разная реакция на алкоголь. Знаю людей которым достаточно посмотреть на рюмку и они :rolleyes:А некоторых и литр водки не берет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7485' date='17.4.2008, 10:57']Понял :angry: У всех разная реакция на алкоголь. Знаю людей которым достаточно посмотреть на рюмку и они :rolleyes:А некоторых и литр водки не берет...[/quote]

Точно, вот я из первых, выпил рюмку и глаза округляются и только вперед, никакого самоконтроля, стыдно аж потом бывает. Хотя меня только на веселье пробивает, не дебоширю, кулаками не машу.
Link to post
Share on other sites
вот как раз про алкоголь вчерашний..... xерово мне.....

бухать и играть не люблю.... или то или другое))) так сказать раздельное питание)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7502' date='17.4.2008, 12:22']вот как раз про алкоголь вчерашний..... xерово мне.....

бухать и играть не люблю.... или то или другое))) так сказать раздельное питание)))[/quote]

Ты на работу пришел? послал бы нач. подальше, у тебя уважительная причина имеется.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7465' date='17.4.2008, 10:00']Кто как? Я когда играю, выпиваю литра два пива, не меньше... :rolleyes:[/quote]
:angry: надо будет попробовать)) а во что ты обычно игрешь под пиво ? или это никак не связано ?) может во чтот игрется лучше ?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='7513' date='17.4.2008, 12:50']:angry: надо будет попробовать)) а во что ты обычно игрешь под пиво ? или это никак не связано ?) может во чтот игрется лучше ?)[/quote]
Прикольно слегка под шафе в Анчартет перестрелки вести... Мне понравилось :rolleyes: А так я уже писал, меня почти не берет когда играю, сажусь часа на три, и три бутылки Хайникена 0,66 как не бывало, а хмеля почти нет. Такое же количество вне игры бьет по макушке здорово...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7508' date='17.4.2008, 14:39']Ты на работу пришел? послал бы нач. подальше, у тебя уважительная причина имеется.[/quote]
пришёл ага.... меня не отпустили... у нас тут всякие босы бродят приехали посмотреть на базу нашу.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7516' date='17.4.2008, 13:08']три бутылки Хайникена 0,66 как не бывало, а хмеля почти нет. Такое же количество вне игры бьет по макушке здорово...[/quote]

Вот это уже интересно, надо будет поэксперементировать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7516' date='17.4.2008, 13:08']Прикольно слегка под шафе в Анчартет перестрелки вести... Мне понравилось :rolleyes: А так я уже писал, меня почти не берет когда играю, сажусь часа на три, и три бутылки Хайникена 0,66 как не бывало, а хмеля почти нет. Такое же количество вне игры бьет по макушке здорово...[/quote]
Алькоголь сжигается во время игры)) .. наверно это схоже с тем когда быстро трезвеешь в экстренных ситуациях)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='7529' date='17.4.2008, 13:35']Алькоголь сжигается во время игры)) .. наверно это схоже с тем когда быстро трезвеешь в экстренных ситуациях)[/quote]

Точно, теперь буду знать способ быстрого отрезвления, включил PS3 и порядок, и удовольствие получаешь и польза есть.
Надо письмо организовать в Сони в знак благодарности. Ну и чтобы официально задокументировали данную побочную(полезную) фичу в приставке.
Link to post
Share on other sites
Помню както раз после великой гулянки (не знай скока выжрали но на троих 800 рубликов улетело) играли в batlefront на писюшке
вот это улет был ...
Link to post
Share on other sites
у меня вчера на 7-ых челов 8 кило рублей ушло.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7543' date='17.4.2008, 14:22']у меня вчера на 7-ых челов 8 кило рублей ушло.....[/quote]

Х0Р0ШО ГУЛЬНУЛИ, шашлык-машлык, коньячком поди запивали.
Link to post
Share on other sites
водяру хирачили..... дак и выпили мало, но что-то водовка какая-то убойная была.....
Link to post
Share on other sites
ты наркот что ли))) прикольно.....
Link to post
Share on other sites
А я бывает выпью 4 литра самогона первоча и играю в GRANTURISMO ЛЕЦЕНЗИИ НА ЗОЛОТО ПРОХОЖУ
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='7573' date='17.4.2008, 15:44']А я бывает выпью 4 литра самогона первоча и играю в GRANTURISMO ЛЕЦЕНЗИИ НА ЗОЛОТО ПРОХОЖУ[/quote]
Крут... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7561' date='17.4.2008, 15:09']ты наркот что ли))) прикольно.....[/quote]
Ну не наркот!!Наркоты-те кто колться и у кого зависимость))
Link to post
Share on other sites
По накуре наверно весело ... но я с травой завязал наглухо уже как 1 год и 7 месяцев
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='7620' date='17.4.2008, 20:32']По накуре наверно весело ... но я с травой завязал наглухо уже как 1 год и 7 месяцев[/quote]
Когда-то дело было по маолетке - трава, сега-мега и роад раш!!!!! Вот это жесть была..... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...