Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Privet vsem' post='51114' date='7.12.2008, 20:07']Спасибо всем, если не сложно можете выложить ссылку или название проги с помощью которой форматировать диск.
Хочу сделать на зимних каникулах.[/quote]

Partition Magic 8.0 наверное самый простой вариант для тебя.

Ссыль на скачку:http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm
Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да кстати трофеи в соньку сами недобавляются. Имчо нужно самим из сохранений или из игр вытаскивать. Так что перед тем как менять диск.

^_^ :rolleyes: !!!!! СИНХРАНИЗИРУЙ СВОИ ТРОФЕИ С СЕРВЕРОМ!!!!!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
[url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1096743"]Paragon Partition Manager 9.0[/url] А эта программа подходит?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='51334' date='8.12.2008, 20:01']У меня выдаёт ошибку 80022D11 при синхронизации трофеев[/quote]
Внимание! Похоже сейвам хана! [url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5315"]Ссыль![/url]


[quote name='Privet vsem' post='51340' date='8.12.2008, 20:20'][url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1096743"]Paragon Partition Manager 9.0[/url] А эта программа подходит?[/quote]

Да, подойдёт.

Проблема может быть только с управлением, всмысле если тебя будет интересовать конкретика я не смогу тебе помочь, т.к. я не работал с этой программой, но с другой стороны можно воспользоваться инструкцией, инетом или может кто-нить ещё из форумчан сможет тебе помочь в этом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='51402' date='9.12.2008, 0:40']Внимание! Похоже сейвам хана! [url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5315"]Ссыль![/url]




Да, подойдёт.

Проблема может быть только с управлением, всмысле если тебя будет интересовать конкретика я не смогу тебе помочь, т.к. я не работал с этой программой, но с другой стороны можно воспользоваться инструкцией, инетом или может кто-нить ещё из форумчан сможет тебе помочь в этом.[/quote]

Не все проще нужно копирнуть сейвы на флешку и создать пользователя туда перекинуть все файлы но я лучше дождусь новой проши ;)
Link to post
Share on other sites
Я менял свой Мейл,и ничего,или это только пр трофеи?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='51603' date='9.12.2008, 21:55']Не все проще нужно копирнуть сейвы на флешку и создать пользователя туда перекинуть все файлы но я лучше дождусь новой проши ;)[/quote]
Может ты и прав. Я сам никогда с таким не сталкивался.

[quote name='Sergei540' post='51608' date='9.12.2008, 22:00']Я менял свой Мейл,и ничего,или это только пр трофеи?[/quote]

Это ошибка - это исключение, иначе бы вообще функции смены мэйла небыло бы. Тоесть у кого-то есть у кого-то нет, да и то не всегда.
Link to post
Share on other sites
[quote]Может ты и прав. Я сам никогда с таким не сталкивался.[/quote]
Везет просто пс3 у меня с самого начала ни разу не висла ни глючила и я ждал момент пока это случится ну просто не может быть чтобы всё было хорошо ;)
Link to post
Share on other sites
Провёл замену диска , и вроде бы всё идеально , но -
Этот пазик в который вставляешь HDD ( рамка металлическая ) , осталась без 1 винта ( потерял где-то ... ) это опасно ? или можно забыть об этом ?
Link to post
Share on other sites
Тоесть ? .... а какой держит ? если синий = то он на месте , а вот 1 из 4 винтов из мет.корпуса утерян =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='51728' date='10.12.2008, 14:35']Тоесть ? .... а какой держит ? если синий = то он на месте , а вот 1 из 4 винтов из мет.корпуса утерян =)[/quote]

В принципе не страшно, трёх вполне хватит, да и в любом случае они легко меняются на точно такие же винты из магаза.
По хорошему и два диск будут держать.
Link to post
Share on other sites
Хм.... а в магазинах не продаются такие же металлические корпуса для hdd ? ( то я уже , доигрался и с корпусом..... )
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='51827' date='10.12.2008, 18:04']Хм.... а в магазинах не продаются такие же металлические корпуса для hdd ? ( то я уже , доигрался и с корпусом..... )[/quote]

Вообще-то это даже не корпус, а просто "слот под 2,5' винт" для ПС3, так что скорее всего нет.
Нет, т.к. вообще под ПС3 очень мало аксессуаров.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6926' date='14.4.2008, 5:57']Вчера купил жесткий диск 2.5" SATA 250Gb WD за 3390....
столкнулся с такой проблемой..... вобщем сначала тупанул и через комп отформатировал в формате NTFS.... подключаю как флешку..... не определяет)) потом вспомнил что сонька понимает FAT32... хотел отформотировать через виндовс.... не тут то было.... этот гoвённый виндовс тока в NTFS форматировать умеет... благо была прога "партишн_мэджик"... но тут другая проблема.... максимальный объём для FAT32 получился примерно 191 Гб.... т.е. разбить пришлось на два тома 191 и то что осталось (около 42 гигов)... сонька определяет только один диск (хотя он разбит на два)...
хотел сделать на флешку резервную копию.... обломался)) на флехе было 2 гига, и сонька мне говорит цитирую "нужно по крайней мере на 23 гигабайта свободного места больше"))
короче подключил я свой новый диск.... система копировалась больше часа.... я уснул (ночь уже была).... проснулся в пятом час утра всё наx выключил и спать лёг.... сегодня хочу у другана взять переносной жёсткий, со своего компа туда музыку скинуть (а то свободного места всего 1 гиг на компе) потом на комп залить то резервное копирование что получилось, вытащить жёсткий из соньки, вставить новый на 250, старый 60 гигов отформатировать в FAT32, залить туда резервные данные, и со старого уже диска восстановить все свои данные..... напишу потом что из этого вышло)))[/quote]

А я вчера купил Еxternal USB HDD Packard Bell 320GB, убил его коробку и вытащил его сердце HDD Western Digital 320GB 5400rmp 2,5" SATA, и не задумываясь вонзил его в Соню(без никаких форматирований через Windows или другие OS) включил Соню, Соня попросила отформатировать HDD, и всё тип-топ. Вроде ничего, вот токо одна фигня, кода зашёл в меню "НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ" > "ИНФОРМАЦИЯ О СИСТЕМЕ", выдаёт: "СВОБОДНОЕ МЕСТО 263GB / 298GB", a диск то 320ГБ!!! Ребят у кого нить есть идея где мои остальные нехалявные ГИГАБАЙТЫ???!!! (тех-данные HDD полностью отвечают требованиям Соньки, так что тута ошибы нет)
Спасибо заранее!
Link to post
Share on other sites
[quote]кода зашёл в меню "НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ" > "ИНФОРМАЦИЯ О СИСТЕМЕ", выдаёт: "СВОБОДНОЕ МЕСТО 263GB / 298GB", a диск то 320ГБ!!![/quote]
Все верно - 320Гб это натуральных 298... а те что скушались... может под нужды системные какие ПС3?
Link to post
Share on other sites
Народ, почему выше не прочитать, а?
Всё дело в счёте. Ровное число байтов в "продаваемых" 320Гб дисках - 298Гб. 320000000000/1024/1024/1024=298

Остальные 35Гб ПС3 зараезервировала под свои нужды, так и должно быть.
Link to post
Share on other sites
Привет всем!
Скромный совет:
Если вы решили заменить НDD PS3. советую сразу же после замены отделить 10GB для другой OS!
Поверьте, лучше не жадничать чем потом фигнёй маяться с переносами данных:(
Я сам в этом новичёк, долго маялся с установкой Yellow Dog Linux 6.0, но после разобрался(благодаря вот таким добрым форумам)
Для новичков вроде меня:
После первого форматирования(после того как вы замените HDD, закрепите синий шурупчик, включите PS3, Соня сразу вам предложит отформатировать HDD) зайдите в "НАСТРОЙКИ" > "НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ" > "ФОРМАТИРОВАТЬ УТИЛИТУ" > "ФОРМАТИРОВАНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА" > "ОТФОРМАТИРОВАТЬ ЖЕСТКИЙ ДИСК" > "СПЕЦИАЛЬНЫЕ" > "РАСПРЕДЕЛИТЬ 10GB ДЛЯ ДРУГОЙ OS" > система автоматом перезагрузится. Теперь у вас есть резерв для другой OS!
И пущай будет себе на тот случай.
А Linux может пригодится, хотя и на любителей.
Ende gut alles gut))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lambert' post='54513' date='19.12.2008, 9:46']Привет всем!
Скромный совет:
Если вы решили заменить НDD PS3. советую сразу же после замены отделить 10GB для другой OS!
Поверьте, лучше не жадничать чем потом фигнёй маяться с переносами данных:)
Я сам в этом новичёк, долго маялся с установкой Yellow Dog Linux 6.0, но после разобрался(благодаря вот таким добрым форумам)
Для новичков вроде меня:
После первого форматирования(после того как вы замените HDD, закрепите синий шурупчик, включите PS3, Соня сразу вам предложит отформатировать HDD) зайдите в "НАСТРОЙКИ" > "НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ" > "ФОРМАТИРОВАТЬ УТИЛИТУ" > "ФОРМАТИРОВАНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА" > "ОТФОРМАТИРОВАТЬ ЖЕСТКИЙ ДИСК" > "СПЕЦИАЛЬНЫЕ" > "РАСПРЕДЕЛИТЬ 10GB ДЛЯ ДРУГОЙ OS" > система автоматом перезагрузится. Теперь у вас есть резерв для другой OS!
И пущай будет себе на тот случай.
А Linux может пригодится, хотя и на любителей.
Ende gut alles gut))[/quote]

Это справедливо только для пользователей Линукса.
Винда просто не распозноёт данные тома.
Link to post
Share on other sites
Ребята подскажите! сделал резервное копирование,когда всё поменял и начал восстанавливать в конце восстановления написало что не можить всё восстановить и тока музыка фильмы и сохранённые игры и 2 пользователя но игр которые качал нету. 2 пользователя есть тока пишет незарегистрированные может надо их зарегать в нете как и было и игры появятся? кто сталкивался с такой проблемой ?
Link to post
Share on other sites
даже не знаю что это у тебя случилось.... о таком вперые слышу....
Link to post
Share on other sites
Пацаны выручайте у меня была плойка но на ей сгорел привод так как гарантия кончилась я купил новую а старая работает но не читает диски я прилетел домои и сразу же вытащил новый хард и вставил новый соня попросила его отформатировать я не стал так как на харде много всего с помощью нета обновился до 2.53 тоесть сама плойка к себе забила впамять эту прошу а теперь она ни один хард не видит пишет подходящие данные обновления ненайдены вставвьте носитель информации содержащий данные обновления версии 2.53 или более поздней но ведь в плойке уже стоит проша 2.53 и все харды тоже с 2.53 потому что вставляю их в другую плойку сломанную там все ок система запускается ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ НЕУЖЕЛИ Я ЕЕ СЛОМАЛ кто поможет дам скачать игы из ПСН или бабла на мобилу подкину ПОМОГИТЕ ДЕБИЛУ ПАЦАНЫ КОРОЧЕ Я РАЗОБРАЛСЯ И Я ЛОХ
Link to post
Share on other sites
[quote name='pepan36' post='56692' date='26.12.2008, 0:43']Пацаны выручайте у меня была плойка но на ей сгорел привод так как гарантия кончилась я купил новую а старая работает но не читает диски я прилетел домои и сразу же вытащил новый хард и вставил новый соня попросила его отформатировать я не стал так как на харде много всего с помощью нета обновился до 2.53 тоесть сама плойка к себе забила впамять эту прошу а теперь она ни один хард не видит пишет подходящие данные обновления ненайдены вставвьте носитель информации содержащий данные обновления версии 2.53 или более поздней но ведь в плойке уже стоит проша 2.53 и все харды тоже с 2.53 потому что вставляю их в другую плойку сломанную там все ок система запускается ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ НЕУЖЕЛИ Я ЕЕ СЛОМАЛ кто поможет дам скачать игы из ПСН или бабла на мобилу подкину ПОМОГИТЕ ДЕБИЛУ ПАЦАНЫ КОРОЧЕ Я РАЗОБРАЛСЯ И Я ЛОХ[/quote]
дак точно разобрался? или чего?
А так в тему какой максимального размера винт можно вставить в плойку, так как у неё своя файловая система, я так понял 320 гигов?
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='56718' date='26.12.2008, 12:52']дак точно разобрался? или чего?
А так в тему какой максимального размера винт можно вставить в плойку, так как у неё своя файловая система, я так понял 320 гигов?[/quote]
можно любой.... ведь даже туда и 3.5" винты запихивали....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...