Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Opal' post='31662' date='17.9.2008, 2:53']Народ а если я просто куплю новый HDD и вставлю в сони место старого так моно чтобы не заморачиваться разбивая его на разделы и т.д..... или обязательно нуно форматировать и т.д... (Просто хочу вставить новый диск тудо гигов на 80 больше не нуно...[/quote]
да можно тупо вставить туда саташный диск и всё будет норм, тока без сейвов и без всего контента....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да пофигу главное чтобы всё работало .... =-) ..... а как моно старый диск отформотировать??? =-)

Народ подключаю HDD сони к компу он его не видет что сделать чтобы его увидели ???? какой прогой отформатировать пожалуста объясните а то я задолбался париться с этим HDD от сони =-)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Opal' post='31685' date='17.9.2008, 9:10']Народ подключаю HDD сони к компу он его не видет что сделать чтобы его увидели ???? какой прогой отформатировать пожалуста объясните а то я задолбался париться с этим HDD от сони =-)[/quote]
[url="http://yandex.ru/yandsearch?text=partition+magic+8.0&from=fx3"]http://yandex.ru/yandsearch?text=partition....0&from=fx3[/url] качай прогу и через неё форматни... должно всё увидеть.... так же попробуй через винду... правой клавишей мыши на "мой комп" и там выбери "управление" и там тыкни на "управление дисками" (или как то так называется, у мну англ виндовс)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='27947' date='27.8.2008, 10:06']Можно купить к нему USB коробочку и подключить в соньке как внешний и хранить там фильмы и музыку, как вариант.
Будет 2 винта и менять ничего не надо)[/quote]
Я себе так и зделал, только мне 320Gb
разделили на 2 части,одна из них не
отображается на PS3,вот не-знаю что будет
когда первая половина заполнится.
Link to post
Share on other sites
кстати никто не пробовал взять форматнуть винт с помощью соньки потом запихать его в юсб коробочку и подключить просто через юсб.... будет ли сонька видеть такой винт???? (сильно я в этом сомневаюсь.... но попробовать можно...)
Link to post
Share on other sites
Можно,я так и сделал когда обратно менял винты,но комп его не увидел.Надо его иницилизировать и потом его все равно надо форматировать и обозвать-тогда он прозреет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='34205' date='27.9.2008, 16:20']Можно,я так и сделал когда обратно менял винты,но комп его не увидел.Надо его иницилизировать и потом его все равно надо форматировать и обозвать-тогда он прозреет.[/quote]
что то я не понял малость.... через чё его "иницилизировать" нада????? через соньку??? и что это за фраза "его все равно надо форматировать и обозвать-тогда он прозреет"....
и слова "иницилизировать" и "форматировать" случайно не идентичны???
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А есть точная инфа у кого стоит на 7200(скорость) на соньке и как он работает??? и можно ли впиндюрить обьем более 320???
[url="http://www.bsplus.ru/web/main.asp?action=tovpod&elem=655340"]http://www.bsplus.ru/web/main.asp?action=t...amp;elem=655340[/url] вот эта моделька интересует очень...
Link to post
Share on other sites
а что даже не написано это 3,5" или 2,5" ????
Link to post
Share on other sites
Херосимо.

[quote]Seagate 320Gb ST9320421AS (7200rpm), 16Mb [u][b]2,5"[/b][/u] SATA[/quote]

написано.
Link to post
Share on other sites
фак мой мозг..... ваще не видел)) да пойдёт винт..... главное чтоб сата 2,5"....
Link to post
Share on other sites
Вопрос.
Прокатит такая тема - я вытягиваю старый HDD из соньки, вставляю новый, старый подключаю к адаптеру и через USB восстанавливаю систему ?
Link to post
Share on other sites
скорее всего не прокатит...... но я не пробовал....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='44552' date='6.11.2008, 16:10']фак мой мозг..... ваще не видел)) да пойдёт винт..... главное чтоб сата 2,5"....[/quote]
Спасибо меня просто реал скорость интересует чтобы на 7200 тянуло-)))
Link to post
Share on other sites
А напрямую комп с плойкой можно через юсб законектить и резерв сразу на компе создать?
Link to post
Share on other sites
это как так ты комп по юсб с сонькой сконектишь???
Link to post
Share on other sites
Знал бы не спрашивал бы :ph34r: :ph34r: :aniem009: Я в железе не рублю поэтому прошу не ржать.... вобщем насколько я понял так нифига не получится, ладно жескач купил пойду пробовать пожелайте удачи.... <_< :aniem009: <_<

А с трофеями все нормально, скопировались?

И еще вопрос а у кого нить получилось реально установить жескачь больше 191гб а то я смотрю люди про 350 гигов чето пишут, но ведь 350 в Фат32 не отформатируется все равно придется делить.... или я опять чето не понимаю?

Ага все с трофеями разобрался....

И с объемом жеского диска тоже после форматирования на соньке ставит столько сколько есть, эх блин надо было 360 гигов брать <_<
Link to post
Share on other sites
нет винтов на 360 гиг...
Link to post
Share on other sites
ну на 320 :aniem009: Ну чего ты меня все, я же говорю я ламер....Но винт вчера все таки поменял.... :ph34r: :ph34r:


А почему после повторного форматирования трофеи не хотят синхронизироваться с сервером?
Link to post
Share on other sites
даже не знаю... я когда форматировал о трофеях только слухи ходили)
Link to post
Share on other sites
Не только, на соньке в разделе игра есть пункт Trophy Collection (призы) там тоже есть инфа по трофеям, когда создается резервная копия сонька предлогает сконектится с нетом и синхронизировать призы, я синхронизировал, после установки нового винта синхронизировал еще раз и все призы появились снова, а когда восстанавил систему с резерва, (диск еще раз форматнулсмя перед установкой) призы не хотят синхронизироваться с нета, в нете остались на соньке нет....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='XEPOCuMO' post='33638' date='25.9.2008, 8:50']кстати никто не пробовал взять форматнуть винт с помощью соньки потом запихать его в юсб коробочку и подключить просто через юсб.... будет ли сонька видеть такой винт???? (сильно я в этом сомневаюсь.... но попробовать можно...)[/quote]
кстати попробовал этот способ.... (сам же предложил)... ничего не работает. сонька не видит винт.
Link to post
Share on other sites
Начнем PS3 60Gb
Вдруг стало места мало (свободно 9Гб из 55Гб). Да еще вдруг HOME все же выйдет (вроде около 3Гб весит. Где-то слышал). Вот и решился на операцию.
Достал из Соньки HDD и поехал с ним в магазин за новым (seagate). В наличии были на 200 и 320, естественно я купил на 320. Вместе с «коробочкой» вышло 2930 деревянных.
Резервная утилита создавалась примерно 1ч. 30мин., потом на ноут копировал еще 30мин., потом искал Partition Magic что бы родной от Сони отфармотировать в FAT32 (как выяснилось комп HDD из Сони ваще не видит). Потом на родной HDD из Сони резервную утилиту еще 30 мин копировал.
Поставил 320 в Соньку она говорит «форматировать»? я ей конечно!!! После форматирования показала свободно 263 из 298Гб (Где же 35 Гектар? Под систему заняты???)
Стал восстанавливать резервную утилиту показывает что до окончания 1 час 30 минут. На самом деле восстанавливалось 3 часа (просто 2 раза как будто все зависало, а потом продолжалось). Много нервничал!
Включилось вроде все как было. Запустил BurnOut Paradise скачаный из стора на жесткий. Написало что то по английски "мол проблема с трофеями выйдите из игры". Вышел Сонька зависла. :lol: паника тихая. выключил, включаю. СООБЩЕНИЕ "сейчас будет реконструкция жесткого диска нажмите ОК" Нажал. Перезагрузилось. Запустил BurnOut все работает все достижения только трофеев "0". Вот в сеть еще надо выйти ведь они синхронизируются. потом еще напишу.

Вот добавляю. в сеть вышел трофеи обновились. По крайней мере в Бернауте все работает.
СПАСОБО первопроходцу XEPOCuMO!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='48359' date='24.11.2008, 21:59'](как выяснилось комп HDD из Сони ваще не видит)

Вот добавляю. в сеть вышел трофеи обновились. По крайней мере в Бернауте все работает.
СПАСОБО первопроходцу XEPOCuMO!!![/quote]
выяснилось говоришь))))

не за что)) а спс можно было сказать нажав на соответствующую кнопочку)) гЫ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...