Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пираты придут 22 декабря!!!

В паке будет:

- костюмы

- 4 новых трека

- новый фон

- 8 материалов

- 14 декораций

- 27 объектов

- 133 наклейки

- новые трофеи

 

 

 

Ура! Вода!!!

 

Источник : http://www.littlebigplanet.com/en-gb/game_...emium_level_kit

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Как вы думаете, есть ли в этой версии русский язык? В описании сказано, что нет, однако в американском и азиатском релизе русский язык присутствует.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Подскажитк как правильно сделать гусиницы для танка желательно видео ссылку заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А у меня вопрос: где взять костюм дракона(это который в первом трейлере был) и ещё как воду сделать, а то видал уровень в сообществе, где плывешь по воде а за тобой акула прыгает

 

Painkiller вот тебе туториал

Link to post
Share on other sites
А у меня вопрос: где взять костюм дракона(это который в первом трейлере был) и ещё как воду сделать, а то видал уровень в сообществе, где плывешь по воде а за тобой акула прыгает

 

Painkiller вот тебе туториал

Скачать из пс стора дополнение "Пираты Карибского Моря" (платное), почитай топик, есть пост что еще там бут.

Link to post
Share on other sites
Как использовать костюмы скаченные с интернета?

вторая планета щелкаешь на Playstation store и вправону ты увийдешь в оффлайне зайди

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

мне кто нибудь хочет помочь открыть трофей ,,поиграть из списка друзей,, и что кстати надо сделать чтобы открыть трофей ,,Создавайте,, :aniem008: :aniem009:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Здравствуйте уважаемые господа!!!! Подскажите пожалуйста, как узнать данная игра на русском или нет? На диске не написано, что игрушка полностью на русском????

Link to post
Share on other sites

На русском только издание Game of the Year. Обычная на английском.

Link to post
Share on other sites

А там есть надпись, что игра на русском???? Просто видел две игры у одной на обратной стороне коробочки есть краткое описание игры на русском, на второй нет ни одного слова по русски, но мне сказали, что та и другая не имеют русского перевода!(((

Link to post
Share on other sites
А там есть надпись, что игра на русском????

Вроде бы нет.

Бери игру с такими обложками. Они 100% на русском, даже если описание на другом языке.

http://thegamingliberty.com/wp-content/uploads/LBPGOTY.jpghttp://www.ps3warez.com/uploads/posts/2010-10/1286531568_littlebigplanet_goty_front_boxart_august_8_2009_full.jpg

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые господа!!!! Подскажите пожалуйста, как узнать данная игра на русском или нет? На диске не написано, что игрушка полностью на русском????

 

На будущее... посмотрти на цифру сзади обложки если 5 то Россия

Link to post
Share on other sites
На будущее... посмотрти на цифру сзади обложки если 5 то Россия

Пятый регион не означает, что игра на русском.

Link to post
Share on other sites

Вот в том то и дело, что если стоит 5, то не факт, что будет на русском!!!! У кого русская версия подскажите, как выглядит обложка на коробке??? И ещё вопрос, если заказывать игры через инет, с какого сайта (проверенного) лучше делать???

З.Ы. Просто взял ПС3 два дня назад, ещё не в теме, извините если что за много вопросов!

Link to post
Share on other sites

Ищи с обложками, которые я выложил на прошлой странице. Сколько можно писать?

Link to post
Share on other sites

ZiGRaD боьшое спасибо!!!! Просто у меня в прошлый раз обложки твои не открылись??? Сейчас всё в норме!!!!!)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Давно было интересно, что это за зверь такой, даже собирался взять, но что-то останавливало, а тут эта игра в программе Welcome Back. Поиграл пару часиков, полное разочарование, думал, будет интереснее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...