Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

LittleBigPlanet (PS3)

Скажите, она на русском языке?

 

В магазинах как правило американка или европейка - сейчас русских точно пока нет.

На Сторе выложили демо на русском - на русском клёво! (поиграл с удовольствием - хотя на прошлой недели прошкл все на 100%)

так что лучше подожди если не купил - скоро на полках будет русский вариант.

 

Видимо самому надо будет тоже менять - больно на русском демка хороша (перевод душевный) - тока не понятно чё с контентом купленным будет.

 

Народ! Как считаете контент купленный для LBP на русскоязычном Сторе встанет на новую рускоязычную игру?

Link to post
Share on other sites
Народ! Как считаете контент купленный для LBP на русскоязычном Сторе встанет на новую рускоязычную игру?

 

Я думаю, что в худшем случае тебе просто придется купленные допы удалить и просто скачать заново.

Link to post
Share on other sites

Так ГТИ издание включает все допы вышедшие =) Или самые дорогие только - без костюмов - точно не помню - но что-то включает точно.

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите, а как в онлайне подключиться к другим пользователям? Например мне надо пройти уровень, где надо в 4-ром играть. Просто немогу понять как система подключения действует. Нажимаю Play Online, и иногда подключаются ко мне разные люди, иногда нет. А как мне подключиться к кому-то?

Link to post
Share on other sites

Кидаешь приглашения друзьям, они перемещаются в твою "ракету", а потом грузишь уровень, и вы все вместе играете

Link to post
Share on other sites

с друзьями все понятно, но как быть с левыми людьми? которые подключаются ко мне, которые в списке друзей не состоят. Как мне подключиться к таким людям? Они же ведь как-то подключаются?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кто нибудь играл в Mythology Pack ? где его брать? а то с кодом непонятка какая то.

Link to post
Share on other sites

По коду и брать - на моей американке в американском акке скачалось без вопросов. Все допы на свою американку качал всегда с американского стора.

Link to post
Share on other sites

тоже хочу приобрести,весёлая игра,однако^^

Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз, у меня игра 3 региона, если я поменяю её на игру другого региона или например на LBP с дополнениями у меня все мои сохранения будут на новом диске или всё заново проходить?

Link to post
Share on other sites
сохранения все на жесткий соньки сохраняется

сильно сомневаюсь,что сохранения будут работать.я в своё время менял японский RE5 на европейский-пришлось всё заново проходить.

Link to post
Share on other sites

я суть вопроса не до конца понял если разные регионы то да не будут работать

Link to post
Share on other sites

Ок. Спасибо...жаль конечно, хотел на новый диск поменять с доп-ями и регион европейку взять чтоб потом спокойно все дополнения докупать.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Хэллоуин в LittleBigPlanet

http://ps3portal.ru/_nw/1/71297672.jpg

Media Molecule сообщили, что в четверг в PSN появится головной убор - тыква.

Как и в прошлом году акция временная и этот "костюм" будет бесплатным.

P.S. опаздал с темой праздник то уже прошол.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...